ГейТуда• 11 декабря 2014
Девочки, дайте рецепт отбивных.
Как вы готовите? Может с сыром и грибами, может с ананасами, а может.....?
Ваш личный проверенный рецепт.
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
спасибо, но мне надо именно с чем то надо
Делаю по-французки с луком. Причем даже муж. который лук не переносит на дух их с удовольствием ест.
тонко отбиваю мясо кладу на проитвень, смазываю майонезом, кладу много лука (очень тонко нарезанного полукольцами) по всей площади и посыпаю тертым сыром смешаным с зеленью и на час в духовку на 160-180 градусов. можно сверху делать еще узорчик майонезом. делала в прошлом году на НГ елочки, прикольно вышло) Сыр румянится, а там где майонез остается светлые полоски))