Девочки, приехала к Вам в Николаев. Посоветуйте хорошего мастера. Нужна коррекция. И маме маникюр (можно у отдельных мастеров). Может еще кто-то знает хорошего мастера по волосам (нужна коррекция ленточного наращивания) Всем заранее спасибо!!
ТихоЯ• 11 декабря 2014
Добрый вечер,есть у меня девочка знакомая,очень хорошо делает,только телефон смогу посмотреть завтра на работе.она в салоне работает и на дому
Многим её рекомендовала,все довольны.
allachk___• 23 декабря 2014
Добрый вечер, я с тем же вопросом. Срочно нужен хороший мастер по гелевым ногтям в николаеве, так так уже имела в вашем городе неудачный опыт. Не хочу больше экспериментов.
Ответ дляallachk___
0 (50) 574 33 59 Ирина, я сегодня сделала коррекцию у нее. Мне понравилось. Посоветовали девочки с николаевского форума