ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 декабря 2014
Какой формы подушка для беременных самая удобная для сна?
И если можно описание чем удобна, либо чем НЕудобна. Спасибо)
Результат:
вже голосів:
19 (50%)
Свой вариант
13 (34.21%)
U-ПОДУШКА
3 (7.89%)
С-ОБРАЗНАЯ
2 (5.26%)
Г-образная
1 (2.63%)
Бумеранг
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 11 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
я даже о подушке не успела подумать))
В первую беременность тоже не было, и я искренне не понимала ее смысл. А сейчас так спина и поясница болит, не могу.
Я в дамках• 11 декабря 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я с ней до сих пор сплю, когда месячные и цистит, так удобнее животу.
У меня мазекеа по форме бумеранг.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 11 декабря 2014
Ответ дляЯ в дамках
У меня мазекеа по форме бумеранг.
О! А подскажите, удобна форма бумеранг? Какие + и -?
Стрекозей• 11 декабря 2014
Стрекозей• 12 декабря 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Девочки, а что эта за фирма на фото?
сейчас как раз акция
Резвая лошадка• 12 декабря 2014
тоже брала, ка как на фото. когда закидываешь на нее ногу, отлично разгружается спина (30 неделя сейчас, до этого как-то было неактуально). удобная.
брала тут:
Я в дамках• 12 декабря 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А как вы думаете, если до сих пор юзаю?
Не вижу минусов у моей сейчас.
Негромоздкая, можно использовать в качестве барьера для младенца под присмотром. Разве что сидя не достаточно большая она, чтобы усесться, но мне нужна была для сна.
Не вижу минусов у моей сейчас.
Паравозик• 14 декабря 2014
ОЧень полезная штука. Брала тут - , советую брать U-образную. Общалась с менеджером, хотела взять С-образную, но он убедил взять U и я не жалею. Спать только с ней начала нормально. Цена очень адекватная
mmashstroy• 14 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
мне вот такая оч удобная особенно когда за ночь по 100раз с боку на бок, не нужно ее перекладывать
Это U - образная. У меня такая же, кстати, тоже брала тут -
действительно хорошая консультация у них)