ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 декабря 2014

Какой формы подушка для беременных самая удобная для сна?

И если можно описание чем удобна, либо чем НЕудобна. Спасибо)
Результат:
вже голосів: 38
19 (50%) Свой вариант
13 (34.21%) U-ПОДУШКА
3 (7.89%) С-ОБРАЗНАЯ
2 (5.26%) Г-образная
1 (2.63%) Бумеранг
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 11 декабря 2014
Рассматривала вариант Бумерагн...

Завтра не пью• 11 декабря 2014
я даже о подушке не успела подумать))
Ответ дляЗавтра не пью
я даже о подушке не успела подумать))
В первую беременность тоже не было, и я искренне не понимала ее смысл. А сейчас так спина и поясница болит, не могу.
Я в дамках• 11 декабря 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я с ней до сих пор сплю, когда месячные и цистит, так удобнее животу.
У меня мазекеа по форме бумеранг.
Ответ дляЯ в дамках
У меня мазекеа по форме бумеранг.
О! А подскажите, удобна форма бумеранг? Какие + и -?
Стрекозей• 11 декабря 2014
мне вот такая оч удобная особенно когда за ночь по 100раз с боку на бок, не нужно ее перекладывать
Тенюшка• 11 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
Да-да-да, именно такая и только такая!!!
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 12 декабря 2014
Девочки, а что эта за фирма на фото?
Стрекозей• 12 декабря 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Девочки, а что эта за фирма на фото?
сейчас как раз акция
http://toyshop3.kiev.ua/podyshka/

maliutka• 12 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
поддержу,если спина и поясница болит,то лучше такую взять
Резвая лошадка• 12 декабря 2014
тоже брала, ка как на фото. когда закидываешь на нее ногу, отлично разгружается спина (30 неделя сейчас, до этого как-то было неактуально). удобная.
брала тут:
http://maminson.com.ua/
Я в дамках• 12 декабря 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А как вы думаете, если до сих пор юзаю?
Не вижу минусов у моей сейчас.
Негромоздкая, можно использовать в качестве барьера для младенца под присмотром. Разве что сидя не достаточно большая она, чтобы усесться, но мне нужна была для сна.
Неновая почта• 12 декабря 2014
и мне нужна
Паравозик• 14 декабря 2014
ОЧень полезная штука. Брала тут - http://postelnoe-internet.com.ua/podushki-dlya-ber... , советую брать U-образную. Общалась с менеджером, хотела взять С-образную, но он убедил взять U и я не жалею. Спать только с ней начала нормально. Цена очень адекватная
mmashstroy• 14 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
Это U - образная. У меня такая же, кстати, тоже брала тут - http://postelnoe-internet.com.ua/podushki-dlya-ber...
действительно хорошая консультация у них)