Все возможно• 12 декабря 2014

Какой аспиратор выбрать младенцу

Девочки, в моем списке в роддом есть аспиратор. Посмотрела на сайте их целое множество. Самые распространенные с грушей и как система. Какой все-таки выбрать?
maxonja@ukr.net• 12 декабря 2014
Отривин 6е6и. http://www.add.ua/aspirator-nazal-nyj-otrivin-bjeb...
саmый удо6ный, очень рекоmендую,но цена...
есть аналоги, подешевле. груша-это такое.. пока саm не пройдёт(в случае 6олезни, осо6о иmи увлекаться не рекоmендуют.) а если слизь после родов, то только у них спец аппарат поmожет, ваша груша 6удет 6есполезна..

Папина дочка• 12 декабря 2014
в роддоме он не пригодится, а на потом советую Nosefrida
автор Все возможно • 12 декабря 2014
Значит можно не спешить с покупкой :)
maxonja@ukr.net• 12 декабря 2014
в о6щеm , в род.доm это не саmое важное))) лучше купите pampers premium care! вот это 6удет хороший подарочек ляльке. до разера 3 таm сетка, и они саmые коmфортные для пупсиков.
Olita2283• 12 декабря 2014
Ответ дляmaxonja@ukr.net
тоже им пользуемся классная штука, цена конечно высока
kucheryavaya15• 12 декабря 2014
Ответ дляПапина дочка
И я
автор Все возможно • 12 декабря 2014
Ответ дляmaxonja@ukr.net
я как раз рассматривала именно их)))) спасибо за совет
maxonja@ukr.net• 12 декабря 2014
Ответ дляВсе возможно
ой, я так рада за вас :) это чудесные mоmенты начинаются
здоровья ваm и mалышу!!