pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

irinkaberry• 25 февраля 2013
Ответ дляПузенька
Выздоравливайте!
Спасибо! Как то год начался с болячек. Не болела почти три года...
irinkaberry• 25 февраля 2013
Блин, совсем капля осталась!!! Девочкииии, заходите к нам!!!! По капельке еще разок кто сколько может!!!
irinkaberry• 25 февраля 2013
Девочки, а что там такого в монстре что почти тыщща сообщений настрочили? Кто то читалхоть немного?
ЛизаветаЛ• 25 февраля 2013
Девчонки, вы обогнали монстра))
Как смогли?
Meri0423• 25 февраля 2013
Еще чуть чуть и Тимошка поедет на операцию. После нее сможет радовать нас своими новыми успехами .
ЛизаветаЛ• 25 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Неа, но нам зашли и передали, что невестка хочет выгнать свекрови из дому, а та сопротивляется. Посему - монстр
777Nikka• 25 февраля 2013
+50 ,небольшой вклад от нашей семьи.Здоровья тебе, Тимоша!
Пузенька• 25 февраля 2013
Ответ дляMeri0423
ОГО, бедная родственница. Наш папа пока верит маме, но подробности уточнил )))
так и там верил))) в неудачный момент случился рассказ.
Meri0423• 25 февраля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Девчонки, вы обогнали монстра))
Как смогли?
Стараемся ;). Нам нельзя сдаваться, а монстры подождут.
ЛизаветаЛ• 25 февраля 2013
Ответ для777Nikka
Спасибо, что помогли!
irinkaberry• 25 февраля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Капец!!! Я только прочитала саму тему))))))
ЛизаветаЛ• 25 февраля 2013
Ответ дляMeri0423
Браво! Мы сегодня весь день за монстром гонялись, но он был неуловим
ЛизаветаЛ• 25 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Я вообще ничего не читала, кроме названия. Но нам рассказали добрые люди.
Meri0423• 25 февраля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Вот читаю такие темы и хочется перенестись в будущее и посмотреть на автора темы, когда она станет таким же монстром . У самой же вроде сын растет.

Любовь к теще и свекрови измеряется киллометрами .
Meri0423• 25 февраля 2013
Ответ дляПузенька
Не пугай меня . У нас такой выдумщик растет это ужасс. Хотя дети все такие.
ЛизаветаЛ• 25 февраля 2013
Ответ дляMeri0423

А я не читаю, а то начитаюсь - потом боюсь. Вот заработала, купила квартиру, осталась без здоровья, а потом - ты кто такой, давай, До свидания.
norochka• 25 февраля 2013
Уважаемый Клиент! Приносим свои извинения. Невозможно обработать Ваш запрос.

Ошибка при выполнении операции
Ошибка сервера

Попробуйте проделать следующее:
Сообщите об ошибке в службу поддержки
Сделайте попытку позже
Отправьте сообщение об ошибке администратору e-mail´om

29244825509100 мфо: 305299 запрещена.
Meri0423• 25 февраля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Вместе мы сила.
ЛизаветаЛ• 25 февраля 2013
Ответ дляnorochka

Ошибка при выполнении операции
Ошибка сервера

Попробуйте проделать следующее:
Сообщите об ошибке в службу поддержки
Сделайте попытку позже

29244825509100 мфо: 305299 запрещена.
Нужно пополнить по номеру карты
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна
А Вы ввели номер счета, вот он и не хочет)))
Спасибо, что помогаете!
ЛизаветаЛ• 25 февраля 2013
Ответ дляMeri0423
Вместе мы сила.
Таки да!
Meri0423• 25 февраля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Я раньше когда только замуж вышла, тоже злилась на свекровь, да и сейчас бывает тоже, вечно ей что-то надо. А вот сейчас воспитываю своих спиногрызов и понимаю как тяжело это поднять ребенка и воспитать правильно, а потом еще прийдет якась мадам и начнет меня учить и темы в интернете создавать .
Когда-то в умной книжке прочитала: ’ родители это лук, а дети это стрелы, выпустил лук стрелы и пусть летят куда хотят, главное им направление правильное дать’. А я буду на своем диване в своей квартире лежать и сериалы смотреть
leskov• 25 февраля 2013
+40грн., чем могу...(сейчас не работаю), сил Вам и терпения, всё у Вас получится!
P.S. А Вы не пробовали открыть карту с особым статусом, чтобы не взымались комиссии и с плательщика и получателя, это позволило бы быстрее собрать больше средств(я не в курсе, но о такой возможности стоило бы узнать в Привате)
Наталья Владимировна• 25 февраля 2013
Оля, держу за Вас кулачки! У Вас все получится!!!!
ЛизаветаЛ• 25 февраля 2013
Ответ дляMeri0423
Да. Придет мадама и скажет - пакуй чОмоданы. А то, сколько я эту квартиру выплачивала и чего она мне стояла - не гребет. Усе лучшее детям!
У меня свекровь золотая. Мне и в голову не приходило, что она мне что-то должна.
Но судя по Советчице, то я дурная.
ЛизаветаЛ• 25 февраля 2013
Ответ дляleskov
Спасибо)
ЛизаветаЛ• 25 февраля 2013
Девчонки, нас все больше и бюольше! Урра! Спасибо, что поддерживаете. Тимоше и Оле это очень важно.
norochka• 25 февраля 2013
Спасибо за подсказку.
перекинула
P24A627372544030958 25.02.2013 22:58 Розсоха Ольга Николаевна UAH 25.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Каминская Наталия Дмитриевна проведен
ЛизаветаЛ• 25 февраля 2013
Ответ дляnorochka
Спасибо за подсказку.
перекинула
Спасибо вам за помощь
Meri0423• 25 февраля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Но судя по Советчице, то я дурная.
У меня тоже золотая, это я не сразу поняла, но главное поняла. Нам тоже на свадьбу свекры дом подарили. Но потом оказалась на таких условиях, что мама может в любой момент зайти и делать там что ей вздумается. Мы с мужем этого не выдержали, продали дом поделили на троих сыновей (мой муж и два брата) и родителей, нам дали чуть больше т.к. мы там ремонт делали. Мы влезли в долги купили квартиру себе, тяжело было т.к. я тогда только родила. Спасибо моей маме, что согласилась сидеть с малым и я почти сразу вышла на работу. Зато теперь никто нас не упрекнет , что мы пришли на готовое. Чему я очень рада.
Ну их этих монстров. У нас самая позитивная тема, мы лучшие и уверенно идем к своей цели. Спасибо Всем кто помогает.
Meri0423• 25 февраля 2013
Ответ дляnorochka
Спасибо за подсказку.
перекинула
Спасибо вам огромное!!!