pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Пузенька• 25 февраля 2013
Ответ дляirinaXXX
от нашей семьи +50грн на карту привата, пусть малыш живет полноценной жизнью!
Спасибо! + 2 Волшебника, осталось 85!
Пузенька• 25 февраля 2013
Ответ дляirinaXXX
Спасибо! + 2 Волшебника, осталось 85!
Vesna79• 25 февраля 2013
Мир держится на доброте!!!! Кто-то улыбнулся! Кто-то нарисовал солнышко!!!! А кто-то сможет помочь Тимошеньке и его маме!!!!!
Пузенька• 25 февраля 2013
85 Волшебников! Спешите! Спешите! Спешите!
Пузенька• 25 февраля 2013
Vesna79• 25 февраля 2013
Ответ дляirinaXXX
СПАСИБО!!!!
Пузенька• 25 февраля 2013
Уникальное предложение!!! Стать Волшебником за 25 гривен!!!
Время действия акции ограничено! Не пропустите!!!
Natashka-Danya• 25 февраля 2013
Ответ дляVesna79
+15 от моей соседки :)
Спасибо и Вам и соседке.
navi• 25 февраля 2013
Девочки, может быть не в этой теме нужно, но у меня есть предложение организовать для Тимоши аукцион. У каждой из нас наверняка есть не используемая бытовая техника, не подошедшая о размеру обувь, одежда, которую ни разу не одели... Предлагаю создать темку, в которой желающие могут предложить такие вещи, а покупатель оплатит сразу на счет Оли. Начну я, у меня есть пароварка, которой не пользуюсь: https://www.kidstaff.com.ua/tema-3498031.html
Может быть кто-то о такой мечтает - давайте исполним два желания - Вы получите пароварку, а мама Оля 700 грн.
Natashka-Danya• 25 февраля 2013
Ответ дляirinaXXX
Огромное Вам спасибо!
Пузенька• 25 февраля 2013
Vesna79• 25 февраля 2013
Тимошенька такой крохотный, но такой сильный боец!!!!!
Natashka-Danya• 25 февраля 2013
Ответ дляnavi
Спасибо за чудесное предложение и помощь!
irinkaberry• 25 февраля 2013
Еще раз от меня 25 грн!!!
Пузенька• 25 февраля 2013
Ответ дляnavi
Желаю Вам самой быстрой на свете продажи!
Пузенька• 25 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Еще раз от меня 25 грн!!!
Спасибо! Вы наш Волшебник!

Пузенька• 25 февраля 2013
84 вакантных места!
Пузенька• 25 февраля 2013
Спешите! Спешите! Спешите!
4epel-l• 25 февраля 2013
+ 25 от меня ,пусть малыш выздоравливает .А родители не отчаиваются у вас все получится
Пузенька• 25 февраля 2013
Стань волшебником за 25 гривен!
Пузенька• 25 февраля 2013
Ответ для4epel-l
Спасибо! Еще 83 Волшебника для Тимоши и сбор закрыт!
автор pupsa3006 • 25 февраля 2013
Ответ для4epel-l
Спасибо, что Вы с нами!!!!
Пузенька• 25 февраля 2013
Спешите стать Волшебником!
irinkaberry• 25 февраля 2013
Успеем успеем!!!!
автор pupsa3006 • 25 февраля 2013
Ответ дляirinaXXX
Спасибо.. Спасибо.. Спасибо..
Пузенька• 25 февраля 2013
83 возможности стать Волшебником! Цена 25 гривен! Действие акции ограничено!
Пузенька• 25 февраля 2013
Стань Волшебником сегодня!
Пузенька• 25 февраля 2013
Где же все? Вы так нужны!
Пузенька• 25 февраля 2013
83 человека, отзовитесь! Станьте Волшебниками!
Nadezhdasv• 25 февраля 2013
P24A467393844021988 - мой небольшой вклад. Поправляйся малышок!