pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

tatt11• 31 мая 2013
Ответ дляmargosha
Здравствуйте, дорогие друзья!
Мы уже дома, наконец-то.

С Тимошей все хорошо, операция прошла удачно, хоть и с опозданием на 1 день. Послеоперационный период был не простым как для Тимоши, так и для меня. Несколько дней была повышена температура. Как всегда, Тимоша почти не спал ночью. Кормить разрешили на 3 день, но только лежа, т.к. ребенок был привязан к кровати со всех сторон, чтобы не мог даже пошевелиться. Очень было тяжело, но уже все позади, а это главное!

Есть и плохая новость : нам пришлось покупать новые билеты на самолет обратно за 1 270 евро, т.к. наши билеты были выкуплены без возможности изменения даты вылета, а врачи запретили забирать Тимошу с больницы, пока ему не снимут мочевой катетр. Билеты выкуплены в долг, поэтому нам надо срочно собрать и отправить эти деньги фирме, которая предоставляла нам услуги по трансферту и переводу.

Сейчас я немного приду в себя и постепенно буду писать все подробно, выложу фото и сделаю отчет.

Спасибо всем, что переживали за нас и молились!!!
Новости отличные! сделан еще один маленький шажок к здоровью Тимоши! Держитесь и набирайтесь сил!
puljatko• 01 июня 2013
привязаний до ліжка... скільки ж йому довелось всього пережити
margosha• 01 июня 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Фуух, Оля хорошо то, что все прошло хорошо. Тимоша маська, крошечка, столько всего выдержал. Как же трудно ему приходится. И мама тоже молодец. Приходи в себя, отдыхай.
спасибо, Зоя! как-то еще не могу себя собрать в кучу ....
margosha• 01 июня 2013
Ответ дляtatt11
спасибо, Танечка!
margosha• 01 июня 2013
Ответ дляpuljatko
так, на жаль

але головне, що все вже позаду!
Пузенька• 02 июня 2013
Девочки, помогайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74235
Пузенька• 02 июня 2013
тьфу, ты, не туда ссыль. Вот она https://sovet.kidstaff.com.ua/question-136160-0-1#...
margosha• 03 июня 2013
Лен, спасибо за новую темку !!!

и здесь добавлю сканы :
margosha• 03 июня 2013
обратный билет на самолет , сумма - 1 270 евро :
margosha• 03 июня 2013
1 150 евро - перевод и трансфер от и до аэропорта :
margosha• 03 июня 2013
выписки на языке оригинала :
margosha• 03 июня 2013
после операции ....
margosha• 03 июня 2013
...
margosha• 03 июня 2013
Vesna79• 03 июня 2013
Ответ дляmargosha
Здравствуйте, дорогие друзья!
Мы уже дома, наконец-то.

Очень хорошо, что все хорошо!!!!! Поправляйтесь!!!
Пузенька• 03 июня 2013
Ответ дляVesna79
Девочки, приходите в новую, нужно в топ поднять! Так и пишите, как девчонки пишут: топ, топ и так 6 сообщений. Та темка временная до 7 июня
Пузенька• 03 июня 2013
Вот здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-136160-0-6
Пузенька• 03 июня 2013
Сейчас лето, мы 1270 евро, которые нужно отдать, можем очень долго собирать, поэтому подтянитесь для топа той темки.
margosha• 05 июня 2013
Ответ дляVesna79
спасибо, Наташенька!!!
ты тоже держись там !!!
puljatko• 06 июня 2013
margosha• 07 июня 2013
всем привет!
margosha• 07 июня 2013
всем привет!
margosha• 12 июня 2013
Самый простой способ помочь:
пополнить карту ПРИВАТБАНКА

№ карточки : 4405 8858 2226 6588 Розсоха Ольга Миколаївна

И для тех, у кого нет Приват 24

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+ 4405885822266588 (это номер карты для помощи Тимоше)
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод (последние 4 цифры номера Вашей карты)

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

У КОГО СЕЙЧАС НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЬГИ, НО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ЯРМАРКУ ДЛЯ ТИМОШИ! https://sovet.kidstaff.com.ua/post-3038
margosha• 12 июня 2013
ПЕРЕПОСТ :

На данный момент мы вынуждены открыть дополнительный сбор. Как Вы знаете, Тимоша с родителями вернулся с Германии со второй операции. Операция прошла успешно, но, была задержана на целые сутки. Семья вынуждена была продлить пребывание в клинике, так как послеоперационный период осложняло наличие мочевого катетра у Тимоши, который врачи запретили снимать до полного заживления ран. Сумма долга 1270 евро.
Нужно срочно закрыть этот долг!
Давайте поможем собрать необходимую сумму и подарим возможность Тимоше и его родителям радоваться результатам операции.
margosha• 12 июня 2013

Друзья, прошло уже 2 недели с момента нашего возвращения из Германии. Фирма, которая выкупила нам обратные билеты, уже просит погасить ДОЛГ !!!
luda14• 12 июня 2013
Добрый