pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Пузенька• 19 февраля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Ждем, очень - очень ждем новых помощников. Ребеночку очень нужна поддержка.
Очень-очень!
ЛизаветаЛ• 19 февраля 2013
Ответ дляПузенька
Через неделю маловероятно, клиника назначает дату после оплаты счета, а сумма на оплату собралась только вчера, а визы не дают, пока нет подтверждения с датой операции из клиники. Операция сложная, хотелось бы ее сделать до тепла.
Поняла. Извиняюсь . Я темку Тимошину всю не читала. Только кое-что. Так что вы меня поправляйте.
Но оплатить нужно через неделю? Да?
Пузенька• 19 февраля 2013
Нам очень важно собрать деньги вовремя! Помогите нам, пожалуйста!
Пузенька• 19 февраля 2013
Нам счет выставили еще в прошлом году, после первой операции сказали: ’вторую делаем хоть завтра, оплачивайте’. А чем нам оплачивать? Деньги совсем не собираются.
inetalena• 19 февраля 2013
+70 грн.
Должно все получиться!
Здоровья малышу!
Пузенька• 19 февраля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Но оплатить нужно через неделю? Да?
Нужно как можно раньше, потому что на операции еще есть очереди.
Пузенька• 19 февраля 2013
Ответ дляinetalena
+70 грн.
Должно все получиться!
Здоровья малышу!
Спасибо!
Пузенька• 19 февраля 2013
Смотрите, в прошлом году за неделю собиралось 2500 грн (примерно), в этом году за неделю + 300 грн

Люди не хотят помогать. Кто-то не может, кто-то разочаровался в благотворительности (все помнят темку про тройняшек? которые после двойняшек)
Пузенька• 19 февраля 2013
Очень важно оплатить до 25 февраля, чтобы клиника приняла Тимошку в марте. В апреле уже тепло, больше инфекций.
0310ann• 19 февраля 2013
+ 100 на приватовскую карту. Выздоравливай, Тимошка! Держим кулачки!
ЛизаветаЛ• 19 февраля 2013
Ответ дляПузенька

Ой... Лучше не вспоминать.
Тем более, нет ничего отвратительнее, если та поганая тема скажется как-то на Тимоше.
Natashka-Danya• 19 февраля 2013
Ответ дляinetalena
+70 грн.
Должно все получиться!
Здоровья малышу!
Спасибо Вам за помощь Тимоше.
Пузенька• 19 февраля 2013
Ответ для0310ann
Спасибо!
Natashka-Danya• 19 февраля 2013
Ответ для0310ann
Огромное Вам спасибо за помощь Тимоше! Мир не без добрых людей!
margosha• 19 февраля 2013
Ответ дляditunka
+50грн на карту Поправляйся, малыш-мы все очень за тебя переживаем
спасибо что Вы с нами !!!
ЛизаветаЛ• 19 февраля 2013
Ответ дляinetalena
+70 грн.
Должно все получиться!
Здоровья малышу!
Спасибо) Да, должно, непременно все должно и получится.
Пузенька• 19 февраля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Ой... Лучше не вспоминать.
Да, Вы правы
margosha• 19 февраля 2013
Ответ дляnatali16
+ 50 Держитесь! Выздоравливай Тимоша
спасибо большое!
Lemonka33• 19 февраля 2013
Не позволяйте детям умирать!

Спеша собрать конструктор личных благ
И в краткий срок добраться до вершины,
Теряясь в тучах офисных бумаг,
Мы внешне люди, внутренне машины.
margosha• 19 февраля 2013
Ответ дляlolola
и от меня немного.держитесь. дай бог вам выздоровления!!!
огромное спасибо!
Lemonka33• 19 февраля 2013
Встречая серых будней череду,
Постели покидая на рассвете,
Мы варим кофе, принимаем душ…
А в это время умирают дети.
Lemonka33• 19 февраля 2013
Мы с хохотом резвились на траве,
Струился яркий май сквозь наши пальцы.
А кто-то видел свой последний свет,
Прижавшись ночью к плюшевому зайцу…
margosha• 19 февраля 2013
Ответ дляolya2302
+50 Выздоравливайте!
спасибо!
Lemonka33• 19 февраля 2013
Лысея и отказываясь есть,
Придавлены химическим удушьем.
Порой их убивает не болезнь!
Их убивает наше равнодушье!
ЛизаветаЛ• 19 февраля 2013
Ответ для0310ann
Девчонки, нас все больше и больше!! В мире столько добрых людей, готовых прийти на помощь абсолютно незнакомому, но очень нуждающемуся в помощи, маленькому человечку. Спасибо)
Lemonka33• 19 февраля 2013
И как же нам без них встречать весну?
Как путь свой продолжать, коль нет начала?
Их, может быть, три сотни на страну.
Да только от страны спасенья мало.
Lemonka33• 19 февраля 2013
Нам нужно помнить, помнить каждый миг,
Идя своей большой дорогой-зеброй,
Что он не так далек – тот страшный мир,
Где жизнь ребенка измеряют в евро.
margosha• 19 февраля 2013
Ответ дляIren84
Бедненький малыш. Сейчас очень туго с деньгами, но у меня на карте осталось 10 грн. обязательно переведу. Надеюсь, что моя мелочь тоже как-то поможет.
спасибо что не прошли мимо !
Lemonka33• 19 февраля 2013
Но в нас их шанс! И в школьную тетрадь
Они однажды впишут наше имя!
Не позволяйте детям умирать!
Ведь дети всех нас делают живыми!
оля-555• 19 февраля 2013
Девочки,еще идет сбор?