Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!! Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!! У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!! Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!! И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) . Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!! Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!! ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
Через неделю маловероятно, клиника назначает дату после оплаты счета, а сумма на оплату собралась только вчера, а визы не дают, пока нет подтверждения с датой операции из клиники. Операция сложная, хотелось бы ее сделать до тепла.
Поняла. Извиняюсь . Я темку Тимошину всю не читала. Только кое-что. Так что вы меня поправляйте. Но оплатить нужно через неделю? Да?
Нам счет выставили еще в прошлом году, после первой операции сказали: ’вторую делаем хоть завтра, оплачивайте’. А чем нам оплачивать? Деньги совсем не собираются.
+ 100 на приватовскую карту. Выздоравливай, Тимошка! Держим кулачки!
Девчонки, нас все больше и больше!! В мире столько добрых людей, готовых прийти на помощь абсолютно незнакомому, но очень нуждающемуся в помощи, маленькому человечку. Спасибо)
И как же нам без них встречать весну? Как путь свой продолжать, коль нет начала? Их, может быть, три сотни на страну. Да только от страны спасенья мало.