pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Елена С.• 19 февраля 2013
Ответ дляПузенька
А почему обязательно ’третье лицо’?
тогда Вы можете проконтролировать, что деньги реально пойдут на благотворительность...а не у продавца случился форс-мажор и он передумал отправлять деньги, особенно на радостях после продажи вещи, которая возможно долго продавалась
luda14• 19 февраля 2013
еще сегодня +20
Елена С.• 19 февраля 2013
Ответ дляpupsa3006
Чтобы проще было. А то Оле надо будет постоянно сверять пришла ли сумма и отписываться здесь. Так как только после подтверждения оплаты продавец отправляет товар покупателю
ну, это в этом случае мама на форуме, поэтому если есть карта, не привязана к сбору, то и она отлично подойдет.... у нас мамы не было, поэтому и искали кого-то....
margosha• 19 февраля 2013
Ответ дляsnejja
Пузенька, я забегами сюда, а что волонтер с Ликаря? Таня Вильчинская , там сбор остановлен?
почему тааааааааааааак вяло с БФ, с документы...все все все в порядке

о разочаровании, увы, правда
это как раз тот случай, когда отношение к тем кто помогал , дает увы плоды
Таня Вильчинская не работает в БФ Ликарь-инфонд уже 3 года, другого волонтера нам там не назначали. С документами ВСЕ В ПОРЯДКЕ !!!
Елена С.• 19 февраля 2013
Ответ дляpupsa3006
но не если давать карту, на которой идет сбор, то тоже выловить платежи нереально...
я давала свою социальную карту, на которую ничего кроме ярмарки не поступало...ну и детских моих раз в месяц
Natashka-Danya• 19 февраля 2013
Ответ дляluda14
еще сегодня +20
Огромное спасибо!
Ufkbyf39• 19 февраля 2013
+ 49 в 13,41 на карту приватбанка.Удачи.
Пузенька• 19 февраля 2013
Ответ дляsnejja
на сайте знакомств
написала письмо админам
странно, потому что там в дневниках такоооооооооое размещают...из серии домашнее видео и фото со всеми подробностями
)))ну так они ж по теме, а тут Вы..с просьбами, нет бы фоток понавыставлять
Пузенька• 19 февраля 2013
Ответ дляIriska_83
Перевела только что по Приват24!С миру по нитке,как говорится...Главное,чтобы люди не оставались равнодушными,тогда всё получится!Бог в помощь!
Спасибо!
Пузенька• 19 февраля 2013
Ответ дляluda14
еще сегодня +20
Спасибо!
Пузенька• 19 февраля 2013
Ответ дляmargosha
Оль, уже разобрались
Пузенька• 19 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
ну да, ну да
автор pupsa3006 • 19 февраля 2013
Ответ дляluda14
еще сегодня +20
Пузенька• 19 февраля 2013
Ответ дляUfkbyf39
Спасибо!
автор pupsa3006 • 19 февраля 2013
Ответ дляUfkbyf39
Огромное спасибо!!
Пузенька• 19 февраля 2013
Ответ дляsnejja
я там уже очень давно
не знаю почему, но ТТТ мне встречаются очень нормальные люди
там очень много порядочных-хороших людей, там такое же общение как и здесь

не хотелось мне просто говорить ГОП пока не перепрыгнула-уверена, что от туда бы был результат
не, я не сомневаюсь, что там достойные люди, я думаю из-за ’непрофильности’ забанили
margosha• 19 февраля 2013
Ответ дляsnejja
Московский фонд отказывается оплатить операцию? там деньги собраны хоть какие то?
какой Московский фонд ?
Dandi• 19 февраля 2013
Малыш держись!!!!
Natashka-Danya• 19 февраля 2013
Ответ дляIriska_83
Большое спасибо за помощь Тимоше!
Natashka-Danya• 19 февраля 2013
Ответ дляUfkbyf39
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!!!!!!!
ЛизаветаЛ• 19 февраля 2013
Ответ дляsnejja
я там уже очень давно

То я наверное плохо представляю, что такое сайт знакомств.
Ни на одном не была.
Но Вас же не навсегда заблокировали?
Natashka-Danya• 19 февраля 2013
Ответ дляDandi
Малыш держись!!!!
Спасибо Вам!!!!
ЛизаветаЛ• 19 февраля 2013
Забегаю, смотрю - нас все больше и больше. И это не может не радовать. Девчонки, спасибо вам всем огромное за доброту и неравнодушие.
margosha• 19 февраля 2013
Ответ дляПузенька
И стоил один анализ на этот синдром 3000 грн.
Лен, 4300
margosha• 19 февраля 2013
Ответ дляЭмели
Немножко перевела, поскорее выздоравливайте, а мамочке- здоровья, крепости духа, ВЕРЫ. Спаси Вас ГОСПОДИ.
спасибо Вам огромное!
snejja• 19 февраля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Ни на одном не была.
Но Вас же не навсегда заблокировали?
может и навсегда
ни че-прорвемся
snejja• 19 февраля 2013
Ответ дляmargosha
спасибо Вам огромное!
Пузенька уже все рассказала, не обратила внимание на даты-не ожидала что так медленно идет сбор...столько лет...
snejja• 19 февраля 2013
Ответ дляПузенька
дык я готова исправится
могу даже пару фоток им забацать, лишь бы толк был
margosha• 19 февраля 2013
Ответ дляПузенька
Оль, уже разобрались
Лен, так я читаю с 25 стр. ... пока дошла до этого ...

мне так приятно, что у нас прибавилось столько неравнодушных людей !!! особенно радует, что много знакомых ников !!!

друзья, спасибо-спасибо-спасибо вам всем огромное!!!! мне так легко осознавать, что у нас точно на 100 % все получится! ттт ...
Zhogan• 19 февраля 2013
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ПО БЫСТРЕЕ P24A660805642548630, приват 24!