Лиса Патрикевна• 12 декабря 2014

Увольнение с работы. Подскажите.

Увольняется сотрудница. Она занимает свою должность и должность В.о. Как писать заявление с основной должности, на кого? Получается,что на саму себя т.к. она В.о? Или как?
mel-j83• 12 декабря 2014
я, будучи директором, писала на имя учредителя. Так юрист сказал, думаю в.о. тоже так должен.
Кружите меня,кружите• 12 декабря 2014
вообще то пишется на директора или на отдел кадров
Однозначная• 12 декабря 2014
Это зависит от структуры предприятия. Откуда ж нам знать. Может на Директора или Президента Компании, или на Директора Деп. по управлению персоналом и т.п., я могу еще долго перечислять.
Трахтибидох• 12 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
автор Лиса Патрикевна • 12 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
У нас по штату есть только начальник .
Трахтибидох• 12 декабря 2014
Я что-то не поняла, это как? Например она директор и она же исполняющий обязанности директора?
Однозначная• 12 декабря 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
У нас по штату есть только начальник .
Тогда на Собственника/Учредителя
автор Лиса Патрикевна • 12 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
Нет,она мед работник+в.о.начальника.
бибизяна• 12 декабря 2014
посмотрите, на кого она писала заявление, когда ее назначали на в.о. А вообще в уставных документах должно быть указано, кто назначает директора. Может у вас еще и гендиректор есть, мы ж не знаем.....
Трахтибидох• 12 декабря 2014
’Прошу перевести меня на должность начальника...’ Писать на имя директора (кто подписывает приказы).
автор Лиса Патрикевна • 12 декабря 2014
Ответ длябибизяна
Ее на должность В.о. принимал В.о. начальника
Однозначная• 12 декабря 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Проблема высосана из пальца! Она по-любому кому-то подчиняется, если она наемный работник! Это могут быть Ужредители даже с другой страны, это только Вы знаете. Вот на имя этого вышестоящего и надо писать.
Однозначная• 12 декабря 2014
Ужредители-Учредители
автор Лиса Патрикевна • 12 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
С в.о. заявление писалось на вышестоящее руководство. а вот с основной должности...должно заявление писаться на начальника(которого нет,а есть только она-в.о.). масло масленое,блин.
Однозначная• 12 декабря 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тогда пропускайте одно звено и пишите на вышестоящего. Проблема то в чем? Вы этим ничего не нарушите.
автор Лиса Патрикевна • 12 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
Вот это вышестоящее руководство решило, почему то, что нужно одним приказом уволить и с в.о. и с основной должности. У нас маленькое гос.учреждение и юриста нет,и спросить не у кого.
Однозначная• 12 декабря 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну нельзя один приказом, потому что подписанты разные))) Или тогда пусть будет одни Приказом, но оба увольнения подписывает вышестоящий. Честно, одним Приказом никогда не увольняем, хотя работала до декрета в кадрах в громадных организациях.
Однозначная• 12 декабря 2014
у меня опять все буквы перепутались))) извините, пишу очень быстро и стоя в неудобной позе
Однозначная• 12 декабря 2014
А с И.о. точно надо увольнять? Может просто Приказ про припинння виконання обовязків?
Однозначная• 12 декабря 2014
Я что-то не пойму и подумать нормально некогда)) На И.о. был приказ о приеме на работу??????? Или это был Приказ про покладення обовязків на определенный срок? Если да, то какое тогда может быть увольнение?
автор Лиса Патрикевна • 12 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
Созвонилась с вышестоящим руководством и наконец то оно дало добро,что бы оба заявления писать не него. Фух.Всем спасибо
автор Лиса Патрикевна • 12 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
Виходить, що був наказ на призначення в.о., а не покладання обов’язків на такий то термін.