очки_ннадо• 12 декабря 2014

Гинеколога порекомендуйте

планируем беременность- порекомендуйте хорошего специалиста в Киеве, координаты и ваши отзывы.ПРЕМНОГО БЛАГОДАРНА!
автор очки_ннадо • 12 декабря 2014
ВАУ....какой классный ник у меня...

Бибер-анонимер• 12 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-741262
Мочалкин блюз• 12 декабря 2014
В каком районе Вы живете?
Бывшая блондинка• 12 декабря 2014
Миколаец Ирина Викторовна. ’Центр здоров,я родини’. Помогла избавится от эрозии шейки матки, ни одного рубчика не осталось! С ней планировала беременность (анализы), на прошлой неделе поставила срок моему малышику 3 недельки! Лишнего не назначает, по пустякам не пугает. Очень внимательная и аккуратная женщина. Сама попала к ней по отзывам!
автор очки_ннадо • 12 декабря 2014
спасибо огромное
автор очки_ннадо • 12 декабря 2014
Ответ дляМочалкин блюз
В каком районе Вы живете?
вообще -правый берег..
автор очки_ннадо • 12 декабря 2014
Ответ дляМочалкин блюз
В каком районе Вы живете?
поеду куда нужно
автор очки_ннадо • 12 декабря 2014
Ответ дляБывшая блондинка
и поздравляю!!!!!
Женщинас• 12 декабря 2014
Ответ дляБывшая блондинка
и точно мальчик в 3 недельки?? вы наивная??!!!’

Бывшая блондинка• 12 декабря 2014
Женщинас, а Вы судя по всему глупая. Я нигде не написала про мальчика.
lianchik7• 12 декабря 2014
На Троещине в советской поликлинике есть отличный - тетя Шрамко!
Бывшая блондинка• 12 декабря 2014
Бабочки в моём животе, спасибо! У Вас все получится! Как сказала мне врач, большая редкость, чтобы женщина перед беременностью проходила осмотр и сдавала анализы! От себя посоветую, обязательно сдайте анализ на таксоплазмоз!!!
автор очки_ннадо • 12 декабря 2014
Ответ дляБывшая блондинка
благодарю за совет, думаю что все сделаю правильно, а по ценам примерные траты могли бы огласить- нужно понимать на какие средства расчитывать
Бывшая блондинка• 12 декабря 2014
Анализы все сдавала в Диле (расценки на сайте). Визит к врачу - 200 грн было, а каждое последующее 160. В последний раз за визит+анализ крови на прогестерон+узи вышло 400 грн.
Домашка• 12 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
Девушка просто называет ’малышик’...так ребенка называют, необязательно мальчика.....А если у девушки было ЭКО, тогда и пол могли спланировать...
Женщинас• 12 декабря 2014
Ответ дляlianchik7
дайте координаты!
Домашка• 12 декабря 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Точно!!! Я ей так и ответила...ниже.....
автор очки_ннадо • 12 декабря 2014
Ответ дляБывшая блондинка
оо..достаточно приемлимо, спасибо..а я на сайте у них посмотрела расценки- очень впечатлили..наверное не тот раздел выбрала
Бывшая блондинка• 12 декабря 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Анализы можно не в Диле сдавать. Например на анализ мочи я в городской сдавала за 15 грн))) Синево в 2 раза дешевле, но отзывы об этой лаборатории не очень понравились.

автор очки_ннадо • 12 декабря 2014
Ответ дляБывшая блондинка
ок, учту, спасибо
lianchik7• 12 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
дайте координаты!
ул Драйзера, 19.
Взрослая поликлиника.
Но там по записи, на 4 этаже тетрадочка.
На прийом в бахилах всем!
Тетя простая, приятная и толковая.
Мне ее тоже рекомендовали