Грушки-яблочки• 12 декабря 2014

девочки, кто из вас беременел по пьияни?!

Мы с мужем на днюхе крепленое вино пили, потом сексом занимались... Вчера узнала,что беременна.
сижу в шоке...
Девочки, у вас были плохие последствия после этого???
НаКаВыкусиКа• 12 декабря 2014
нет не было
до 6 недель организм охраняет ребенка

Екатерина Киев• 12 декабря 2014
50 процетнов залётов в этом состоянии!не парьтесь!всё хорошо будет!
Я супер-пупер• 12 декабря 2014
Я, в Новогоднюю ночь, пили абсент. Все отлично, дочке 4 в октябре исполнилось, умница и красавица. Не ругайте, случилось как случилось.

Вас поздравляю!
автор Грушки-яблочки • 12 декабря 2014
Ответ дляЯ супер-пупер

Вас поздравляю!
спасибо за поддержку! ребенка хотим, но напрягает факт зачатия в пьяном виде((
Olen4a• 12 декабря 2014
Не парьтесь
у нас с мужем 7 лет детей не было - пытались беременнеть ’по-правильному’. А потом напились:). Дочке год и два месяца, все хорошо.
Тётушка Лошадь• 12 декабря 2014
Не парьтесь, мы майские бурно отметили и дочка в январе родилась. Все будет хорошо!
Я супер-пупер• 12 декабря 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Знаете, у меня беременность вообще очень тяжело протекала. Я забеременела не от мужа, а от молодого человека, мужем он так и не стал. Беременность мою никто из родных не поддержал - все 40 недель провела в тотальном стрессе. Но на что особо хочу обратить внимание - в 12 недель (это был март месяц), я подскользнулась на льду и сломала руку, и в 12 недель перенесла 2,5 часовую операцию (доставали осколки, собирали руку, ставили пластину - был огромный риск прерывания). И вот тогда я поняла, что как не готовься к беременности, сколько не пей витамины - все-равно от всего на свете не застрахуешься, потому что однажды какая-то маленькая лужа внезапно покроется льдом, ты упадешь и сломаешь руку.
Дочка у меня прекрасная, очень умная. В 9 месяцев уже ходила без опоры, в 2,5 были поставлены все звуки, в том числе ’Р’, к 3 рассказывала без заминки стихи на 15-20 столбиков *по 4 строки. Никогда не истерит - мягкая, добрая, покладистая, веселая. У нее куча друзей, в саду дети дерутся за то, кто с ней будет за ручку идти на прогулку :) В общем, все будет хорошо и поводов для волнения у вас не должно быть! Верьте в то, что все будет хорошо. Я с первых дней беременности знала и верила, что у меня будет самая прекрасная девочка (хотя только через 5 месяцев узнала, что у меня действительно дочка )

Крепленое вино не самое ужасное, ну правда :)

Сеточка• 12 декабря 2014
Не переживайте, все будет хорошо)
У меня была похуже ситуация. Не знала, что беременна сделала флюорографию и ребенка на рентгене держала, но там вроде фартук одевали (после положительной манту направили) Прошло несколько дней, а у меня задержка. Помню, тогда чуть с ума не сошла, меня даже на учет не хотели ставить, пока к генетику не съездила. Потом сходила к моему врачу, у которой первый раз рожала, она меня успокоила, сказала, что на таком раннем сроке действует закон все или ничего, т.е. если есть какие-то серьезные нарушения, беременность сама прерывается.
Сынуле скоро 5 лет, крепыш еще тот, тьфу-т..-т..))
А вот брата жена и выпивала и почти всю беременность, но слава Богу, все ок.
Так что, не переживайте)
Мстящий за Зайца• 12 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
аналогично)
Кружите меня,кружите• 12 декабря 2014
мы годовщину отмечали, пили.... норм. все!
Блoшка-матрешка• 12 декабря 2014
А у нас на Пасху случилось, родила на Рождество. Будем праздновать 4.
Я Вас не боюсь• 12 декабря 2014
Ну я тоже. Пили водку. Меня тоже немного напрягало, но я нарыла информацию, что алкогольное опьянение в момент зачатия не страшно, если в целом родители не алкаши. Важно, что клетки (яйцеклетка и сперматозоиды) сформированы нормальные, здоровые, а сформированы они не в момент зачатия, а задолго до того.
Большая часть залетов происходит по пьяни. Это факт.
Доченьке 2,5 годика - умненькая, красивая и здоровая. ТТТ
автор Грушки-яблочки • 12 декабря 2014
девчоночки, спасибо за то что поделились, теперь спокойнее..