moniK2011• 26 июня 2012

Помогите с цветом волос

Хочу сделать волосы светлее, но боюсь рисковать. Но очень хочу, что посоветуете??

Янин@• 26 июня 2012
Думаю Вам будет хорошо.В темном такой тип кажется немного старше.У меня похожий тип внешности,я экспериментировала.

Веселая моль• 26 июня 2012
И я думаю,что будет хорошо...Только не переусердсвуйте,кардинально не меняйтесь.На 2 тона от своих волос возьмите краску и ,конечно,парикмахер нужен хороший.Не бойтесь,будет хорошо!!!
--Елена--• 26 июня 2012
Можно осветлить,но обязательно тонируйте,а то рыжей будете,а вобще волосы длинные оно Вам надо?Пожалеете-они портятся.
Аноним• 26 июня 2012
Сделайте мелирование.
Elena Ukr.• 26 июня 2012
Очень люблю такой цвет волос,но мелир.я думаю придаст Вам немного яркости.
Льва• 26 июня 2012
Ой, я бы сделала цвет как у Джей ЛО- чуточку светлее и чуть
с рыжинкой
Elena Ukr.• 26 июня 2012
Ответ дляЛьва
с рыжинкой
Тут нужен хороший мастер,я как-то пыталась сделать,что-то похожее,получилась курочка

Льва• 26 июня 2012
Ну дак
Аноним• 26 июня 2012
Ответ дляАноним
Сделайте мелирование.
Да вы что.Это даже не позавчерашний день.
Янин@• 26 июня 2012
Ответ дляЛьва
с рыжинкой
Светло-русый
Elena Ukr.• 26 июня 2012
Ответ дляАноним
Почему позавчерашний!?Ну,нет больше альтернативы для моих тоненьких,реденьких волосиков,мелируюсь много лет.Любая покраска(даже самыми щадящими красками)стресс для моих волос.
Аноним• 26 июня 2012
Ответ дляElena Ukr.
А мелирование не стресс?Ладно,давайте спорить не будем,сейчас модны более натуральные цвета,а не подражания зебрам.Это мое личное Мнение.
Льва• 26 июня 2012
Ответ дляElena Ukr.
потому что мелирование много лет не в моде
kypenko-79• 26 июня 2012
Зачем портить такие красивые волосы.. Не надо!!! Многие прилагают усилия, для того чтобы получить такой цвет. А у Вас вот он- красивый, здоровый и натуральный.
Льва• 26 июня 2012
Ответ дляkypenko-79
Ну зачем же портить?)))) Тот же отвар ромашки-прекрасно придаст яркость этому цвету. Маска из меда и лимона, много народных рецептов для оживления цвета.
Аноним• 26 июня 2012
Я за мелирование! Мне кажется оно уже вне моды:) Я сама его делаю, очень тонкое у хорошего мастера, и тогда появляются светлые блики на волосах:)))Это лучше, чем осветлять темные волосы и ходить с желтой соломой на голове, мое мнение.И если оно не в моде, то почему некоторые мегазвезды ходят такие ’немодные’???
Льва• 26 июня 2012
Ответ дляАноним
господи, а кроме желтой соломы нет нормальных результатов?
sofia2009• 26 июня 2012
зделайте брондирование(это не блондирование)придаст натуральный оттенок волосам,получится как у натуральной блондинки ,но для этого еужен мастер который может эту процедуру делать