Девочки, подскажите, как называется советский мультик, хочу ребенку включить, а названия не помню, только сюжет.
Вообщем, там о двух мультяшных соседях, у первого из них должно было быть ДР, вот другой и решил тортик испечь, но у него сахара не было. Так вот он решил у будущего именинника занять, а тот злой был и жадный, поэтому соли дал вместо сахара, а потом этот тортик на ДР ему тот второй и подарил...
Спасибо всем заранее за ответы!