Морская свинка• 12 декабря 2014

Девчонки, кто проходил процедуру удаления аденоидов

Подскажите плиз как проходит сам процесс, какая стоимость, какой результат. Буду благодарна за любую информацию.Нас направляют на Богатырскую 30.Может кто был, расскажите, плиз
Босоножка• 12 декабря 2014
Послушаю. У нас на 16 операция.
ЯсноВидящая• 12 декабря 2014
мы делали операцию два года назад в Охматдете, после операции востанавливался неделю-ели только жиденькое, операция прошла хорошо, месяц, может чуть больше и храп пропал, очень желею, что не сделала эту операцию раньше, так мучался ребенок, врачи ходили-ничего принципиально не платила, только покупала лекарства, даже за анестезию денег не дала. зато потом познакомилась в лечащим врачем и теперь , если что (детей двое) есть к кому подьхать, за прием даю 100 грн
ЯсноВидящая• 12 декабря 2014
а на Богатырской были с другой проблемой и со вторым ребенком-профессионал нам попался, тут не подкопаешься, но дерут!!! условия и там , и там ужасные, но на Богатырской чуть полегче.
кнопкодав• 12 декабря 2014
Запорожье
удаляли 3 дня назад-цена вопроса 5200 с палатой
довольна на 100% процентов-нормальное дыхание, чистый не гнусавый голосок-ровное дыхание ночью а не дикий храп-вот видимые плюсы.
нам 7
жалею что не удалила года на 3 раньше
Калёва Замалёва• 12 декабря 2014
Мы удаляли в сентябре нам почти 3.9 было ,храпеть перестали где-то недели за полторы, а кушал почти все.По деньгам операция вышла 100 за анестезию местную , в 9 утра прооперировали а в 14 мы уже были дома и через 3 дня на осмотр,когда приехали домой дали жаропонижающее врач посоветывал.осложнений и температуры не было.
автор Морская свинка • 12 декабря 2014
Ответ длякнопкодав
Запорожье
нам 7
жалею что не удалила года на 3 раньше
Ничего себе цены. А это частная клиника или больница.А цену сами называют?
автор Морская свинка • 12 декабря 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
А расскажите плиз, у Вас как малого забрали и через сколько привели. Или можно с ребёнком?
Божья коровка• 12 декабря 2014
У нас на 20.01 аденоиды + подрезать гланды. Цена 1000+ 400 анастезиолог .
кнопкодав• 12 декабря 2014
Ответ дляМорская свинка
частная клиника
общий наркоз
аденоиды удаляли не вслепую-а с камерой-те врач видит кол-во выросшей ткани и что и сколько надо отрезать. отрезали не скальпелем а как бы слоями счищали-забыла как этот метод называется. в сумму включена палата на сутки и наркоз соответственно.
автор Морская свинка • 12 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
Цитата:
У нас на 20.01 аденоиды + подрезать гланды. Цена 1000+ 400 анастезиолог .[/cit
А ГДЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ?
Калёва Замалёва• 13 декабря 2014
Ответ дляМорская свинка
У меня малого забрали и через минут 10 привели в палату,а в палате были вместе.он поплакал было больно смаркаться главное чтоб не глотал а выплевывал.поплакал и заснул.Он на следующий день даже не вспоминал.