Самоучка• 13 декабря 2014
посоветуйте витамины 14 неделя!
мне приписали элевит ,лактомун и йодомарин.ооочень дорого!может есть аналоги подешевле.спасибо
Пуки-куки• 13 декабря 2014
элевит (всю беременность и лактацию) и йодомарин (временно вначале беременности)
Умничка-помощничка• 13 декабря 2014
Вместо Элевит можно ВитрумПренаталь, тоже неплохо. Йодомарин вначале беременности. А лактомун, - это для кишечника, если есть проблемы.
А Я Самая Самая• 13 декабря 2014
Девочки и мне посовейтуйте.Обнаружила вчера прложительный резултат, полная неожиданность.Срок не большой, нелели три максимум.На учет буду становиться после нового года уже.Что там нужно пить на ранних сроках-фолевую и витамин Е.
Ответ дляА Я Самая Самая
Все правильно : Витамин Е и фолиевая кислота. . . . и елевит))
ПОЗДРАВЛЯЮ!))
Резвая лошадка• 13 декабря 2014
Мне только фолиевую и все. Начиталась, что от витамина е могут быть пороки сердца. В первую беременность ничего не принимала , с ребёнком ок. Во вторую витамин е и у ребёнка порок сердца и он ангел на небе. Сейчас третья беременность и врач назначила только фолиевую и все!