Бочка порохУ• 13 декабря 2014

Какой фильм показать ребенку в 13 лет?

Хочется и поучительный и интересный
Ateya• 13 декабря 2014
Хроники Нарнии :)
ElenaKh• 13 декабря 2014
Хатико))
Булку Дай• 13 декабря 2014
жищнь прекрасна, но это про войну
кнопкодав• 13 декабря 2014
Чучело.Если конечно не смотрели.Хатико +100
Бутылка Кифира• 13 декабря 2014
Я бы показала фильм. ’ Класс’. Он безумно тяжелый. Снят по реальным событиям. О школе. Отношениях между подростками. Я бы этот фильм внесла в школьную программу. Дабы не было повторов этой трагедии. Но показывать фильм своим детям.... Решать только вам.
Корица75• 13 декабря 2014
Шерлок Холмс и Доктор Ватсон с Ливановым и Соломиным
Кина_не_будет• 13 декабря 2014
http://www.ex.ua/2808953
фильм смотрела давно , но он оставил очень большое впечатление на меня. Я рекомендую