Морская свинка• 13 декабря 2014

Странный звонок с номера 0567976011

Девочки позвонили и молчали потом трубку повесили.может кому-то звонили с этого номера?
Мафиозная• 13 декабря 2014
Пробивоны какие то
movsumova• 13 декабря 2014
Забыли текст развода типа с Привата
Или Вас не было слышно...
С перепою• 13 декабря 2014
http://www.cejnomer.info/0567976011
Ло Шарик• 13 декабря 2014
может тайный поклонник)))) я например не принимаю вызова с незнакомых номеров и вам советую
Голодаю• 13 декабря 2014
Господи! Ну по каждому пуку нужно тему создать!
Создать, что ли, тему, как мне вчера в домофон несколько раз звонили незнакомые люди?
ПлюшкамиБалуюсь• 13 декабря 2014
Снегурочко

20 ноября 2014 в 21:41
а мне постоянно с этого номера звонят 0567976011. говорят есть задолженность, погасите. при этом номер не привязан к карте приватбанка. уже обращалась в СБ банка, сказали что долгов нет. и они вообще не причем!
Ло Шарик• 13 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
и страстно дышали?))))
Мафиозная• 13 декабря 2014
https://www.google.com.ua/search?hl=uk&source=hp&q... вот читайте
Сестрица Алёнушка• 13 декабря 2014
Это Приват, мне с него тоже звонили
ПлюшкамиБалуюсь• 13 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
Нет чтобы поисковиком поискать, а потом уже создавать
annavadim• 13 декабря 2014
с таких номеров звонит Приватбанк
С перепою• 13 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
ПлюшкамиБалуюсь• 13 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
Создавайте, я расскажу, как мне вчера Укртелекомовские ребята типа звонили в Домофон, а я не слышала.
Пришли сегодня и квитанцию не выписали, но моя кошка так страстно на них смотрела, что я уже не ругалась с ними )))
Соседушка• 13 декабря 2014
Это приват . Мне звонили и сказали, что начислили штраф 500 грн за карточку, которой я с 2008 года не пользуюсь, оказывается там каких то 70 грн долгу и за это они мне единоразовый штраф впаяли. Все никак до банка не дойду чтобы разобраться.
Голодаю• 13 декабря 2014
Эка невидаль! Позвонили и помолчали! Сенсация! Этот случай войдет в историю! и как это в новостях ещё не показывали, что кому-то помолчали в трубку!?)))
С перепою• 13 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
А я создам, как в домофон позвонили, я не спрашивая открыла (думала, дочь со школы пришла), а оказалось, не ко мне. Кто это это мог быть?
Голодаю• 13 декабря 2014
Ответ дляС перепою
Это у Вас вообще сюжет для детективного сериала!)))
С перепою• 13 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
Ага!
Кстати, этот номер уже обсуждался ранее. Тоже смешные комменты можно почитать.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-552833