Катька Пушкарева• 16 февраля 2013
Девочки, кто-нибудь работает на форумах с оплатой за сообщения?
Собственно вопрос: есть тут, работающие на форумах, где производится оплата за сообщения и есть реферальная программа? Наличие реферальной программы обязательно.
БЕЗУМНЫЙ МИР не предлагать! Инфо нужно для людей, которые ищут работу в интернете. Пишу статью на тему заработка в инете мне нужен скрин с того форума, где точно производились выплаты. Если кто-то поможет, буду благодарна:)
Катька Пушкарева
• 16 февраля 2013
Я несколько нашла, но с копеечной оплатой и все как-то непонятно.Просто изначально планировала писать про форум где работала сама, но там нет рефералки, а заказчику почему именно форум с реф.ссылкой нужен.
Катька Пушкарева
• 16 февраля 2013
Ответ длякатафея
Я в опросах участвую,но пока не выводила еще
Сегодня в процессе поиска вспомнила про форум где работала там нужно оставить электронку и придет приглашение от админа. Нужно только кошелек рублевый завести. Я выводила, все о.к. Правда работала недолго там, времени не хватает. Там сейчас еще и за добавление картинок платят:)
Катька Пушкарева
• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
опять реклама
опять гоните??? скинула человеку ссылку на реальный форум, какая мне выгода?
Катька Пушкарева
• 17 февраля 2013
Ответ дляIfsogirl
Баланс: 456.9266803
Всего заработано: 5456.9266803
Штрафы: 0
Выплачено: 0
Запрошено на вывод: 5000
Вот,пока запрос обрабатывается,но деньги ещё не перевели. Ждать долговато(( но другие пользователи уже деньги получали,вроде на кидалово ещё никто не жаловался
Всего заработано: 5456.9266803
Штрафы: 0
Выплачено: 0
Запрошено на вывод: 5000
Спасибо:) сегодня попадала на этом форум, только не увидела стоимость за сообщение:)
я пишу отзовы в отзовике вот ссылка начисляют деньги за просмотры.чем больше отзывов тем больше денежки. деньги уже выводила в клшелёк wm- реально платят. потом даю объявления здесь это интернет магазин тут есть раздел партнёрская программа-посмотрите внимательно. можно деньги вывести. но я на заработанные просто заказала себе товар с магазина.здесь по оплате больше всего получается.за объявление или отзыв платят разово но от 30-90 центов. Хороший американский интернет магазин натуральных,сертифицированных органических продуктов ,как маме вам буден и интересен и полезен. здесь предлагают очень классную продукцию от витаминов и минералов до шампуни подгузников и кофе чай и всё натур . даже моющее для посуды и т.п. ОЧЕНЬ МНОГО ПРОДУКТОВ КАЧЕСТВО ЛУЧШЕ(С СНГ он работает не так давно в основном европа и америка) а цена ниже чем в наших магазинах и аптеках фальшивки.тут тоже можно заработать себе на продукцию . здесь написала об этом подробнее https://www.kidstaff.com.ua/tema-5020830.html скажу честно магазинчик затягивает- уже останавливаю себя-вопросом это точно мне нужно...?
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
напишите по подробнее плиз я не совсем поняла что и куда там писать нужно