Душка-свекровь)))• 14 декабря 2014

кто смотрит сериал "Верни мою любовь"? какой там актер ммм

Заместитель Анонима• 14 декабря 2014
так он уже лет 5 во всяких фильмах мелькает.
Неправдиша• 14 декабря 2014
Эхх, не в моем вкусе))
Пишущаяся• 14 декабря 2014
а я от этого балдюююююююю
Царевна в уггах• 14 декабря 2014
Блин,сегодня всю ночь не спала,закончила смотреть в 7 утра 8сериюКлассный фильм !!!
Языката Хвеська• 14 декабря 2014
Ответ дляПишущаяся
а я от этого балдюююююююю
Только хотела написать ОООчень нравится еще со времен Балибея, хоть Роксолану и не смотрела толком) Красавчик
Царевна в уггах• 14 декабря 2014
Ответ дляПишущаяся
а я от этого балдюююююююю
Балдю -мягко сказано....Я когда на него смотрю у меня бабочки в животе появляются
Пишущаяся• 14 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
а я роксолану вобще не смотрела, ну только нашу с Сумской, а его впервые увидела посмотрев сериал Маленькие секреты
Пишущаяся• 14 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
но с усами ему не идет, он так выглядит на все 40 лет, а ему всего 29))
Ошеламиссимо• 14 декабря 2014
Вы реально это смотрите??? Я думала это будет провал года. первые 4 серии сценария читала и чуть не плакала от того какое г..о мы будем снимать.. Зачем вы это смотрите, это же низкопробнейший корейский сценарий застрявший в 90-х... Удивили..
Языката Хвеська• 14 декабря 2014
Ответ дляПишущаяся
У меня мама смотрела, у нее дома и увидела. А вот Маленькие секреты вообще в поле моего зрения не попали)
Языката Хвеська• 14 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
А эти черные глаза с длинными ресницами, аааа
автор Душка-свекровь))) • 14 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
на вкус и цвет фломастеры разные, слыхали о таком?? удивите нас свои утонченным вкусом великого сериала?
Царевна в уггах• 14 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ошеламиссимо• 14 декабря 2014
Мы рассчитывали на целевую аудиторию 50+, женщины из 80-х-90х, не ожидала что сериал интересен молодым мамам, да и вообще хоть кому то моложе 45-ти..
Неправдиша• 14 декабря 2014
Ответ дляПишущаяся
а я от этого балдюююююююю
Красавчик
Линелька• 14 декабря 2014
Красивые актеры в сериале , жаль что его слямзили у корейцев (
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 декабря 2014
Никто ни у кого не лямзит - франшиза
Меня так умиляют разговоры о том, что наши сами ничего придумать не могут и тырят у америкосов/корейцев/русских. Да не тырят, а ПОКУПАЮТ. Придумать могут, раскрутить и продать - нет.
Леся О.• 16 декабря 2014
ой девочки и я в 40лет...запала на актера и сериал. да и сюжет....ага-сестра тоже говорит что корейский такой смотрела.
Кучерявочка• 16 декабря 2014
Да, уж, Влад красавчик, что сказать и Вера тоже ничего)))
И я общаюсь с мамочками молодыми, многим фильм нравится, ну вот много серий, уже начинает надоедать...зачем так закручивать...