Покорительная• 14 декабря 2014
Почему в странах, где люди живут богаче нас дорогие машины Моветон?
Вот смотрела передачу про Литву. Евросоюз а всё что дорого, считается моветон. А мы( наш народ) многие хотят только дорогие машины, золото, шубу, и т.д.вот прочитала тему про шубу. Денег нет,но хоть в кредит но шубу нужно иметь. С голой жё..., но в шубе. Ни кого не осуждаю,мне просто интересно, с голой задницей но в шубе?моя подруга живёт в Швейцарии около 16 лет, там ходит в пуховиках, прилетает сюда одевает шубу. Спрашиваю зачем? Говорит мама сказала, а что соседи скажут, что ты там плохо живёшь если шубы нет. Хотя они очень обеспеченные.она в шубе не фоткается, говорит муж увидет засмеёт..
gloriya8305• 14 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
телефон создан для разговоров,а айфон да понты!!
у мен як вам вопрос, а так же к той девушке что пислаа о эконом класс в самолете.
Почему вы, девушки, не покупаете хб белье, советского образца, какой нибудь фабрики Говничанки, а делаете выбор в опльзу фирменных вещей с ин сайтов, это ведь дороже, вы что Олигархи и понтогонялки, это если по вашей логике рассуждать.
gloriya8305• 14 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
у вас это любимое слово!развивайтесь!
я просто настолько в легком шоке, что не готова поверить, если это на полном серьезе, если что, если бы еще не Анонимы и не тролли через сообщение, то меньше бы таких выводов делала бы
Просто болталка• 14 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
я ничего не покупаю на инсайтах,я вообще не покупаю в интернете,только продаю
gloriya8305• 14 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
q23 ну хорошо, у вас же есть какая то одежда, гдето вы отовариваетесь.
Просто болталка• 14 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
пожалуйста выучите еще пару слов кроме слов ’аноним’и ’троль’
Не против• 14 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
у вас просто інша реальність і доходи, для вас 50 К зелених дрібниці і тому ви вважаєте, що це норма, не нервуйте :) просто є інший світ і інші реалії
Беговая дорожка для носа• 14 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Товарищи, ну почему раз Айфон то понты, блин, да кто просто проникся к чему то хорошему, то трудно перейти на что то хуже. Я ходила с разбитым некоторое время, но не сменила бы его на другую марку, потому что неудобно. Или разбитый экран это вы так же за понты сочтете.
А если я скажу вам так. Муж работает с американцами. Люди миллионеры. У них шикарные дова, но одеваются они в рубашку в клетку и джинсы. Авто не шикарное, а качественное, комфортное, телефон не айфон ))) а когда речь об айфоне зашла с учителем английского (она американка преподает в американском университете), то ее слова были, айфон это неоправдано дорого, здесь не принято. И опять я повторю, если семья на макаронах, то айфон - это понты.
Просто болталка• 14 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
у меня шикарная фигура на мне отлично смотрится любая одежда
gloriya8305• 14 декабря 2014
Ответ дляНе против
да перестаньте, могу я утверждать так же как и вы и высказывать свое мнение нет? вы высказались, я не согласилась, для меня и 1 грн деньги.
gloriya8305• 14 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
олично, речь не о том, я пытаюсь выстроить цепочки с ваших выводов. Вы когда покупаете выбираете то что лучше или то что хуже?
Ответ дляgloriya8305
ну я вам не верю, мне кажется это Троллизм
Это когда аргументов больше нет, да?
Не против• 14 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
чому ви так нервуєте? вас хтось образив?
4есотка• 14 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
я до декрета ходила на работу в шубе, таки да, это реально тепло
п.с. но норка в метро выглядит реально смешно и глупо:)))
есди что, я на машине, и сейчас все в пуховиках:)) норка успешно продана тут новой хозяйке, которая приезжала за ней на метро:))
с таким подходом, с полкиева смеяться можно
gloriya8305• 14 декабря 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
все верно насчет удобной одежды, никто не спорит и меньше они придают этому значение, что верно, но хороший вкус лучше сем без него, согласитесь. меня коробит когда я вижу 2 сумки под плащем у иностранок.А на счет афона зарубежем, это не дорого, тем более на наши деньги чуть ли не за гривну они там с разумным контракотом от оператора, да и в процентном соотношении к зарплате. Может ей просто не нравится и все. Разве что так.
Просто болталка• 14 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
вы опять не в теме,при отличной фигуре ничего выбирать не нужно,мне понравилось я купила(есть просто некоторые табу в виде стразиков-люриксов и подобного)
Скелет дыни• 14 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
я с Вами не соглашусь, телефон каждый выбирает для собственного удобства. Мне айфон удобен, я выбираю ту фирму которая мне удобней. А мой муж ходит со старенькой нокией и говорит, что это модель ему самая удобная для разговоров.
gloriya8305• 14 декабря 2014
Ответ дляНе против
нет я не нервничаю, вы выразились не очень корректо в мой адрес, я ответила.
gloriya8305• 14 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
не в теме вы, ну да ладно, делайте и дальше вид что вы не поняли о чем речь.
Не против• 14 декабря 2014
у мене не маленька квартира в найкращому комплексі міста, собі телефон я купувала 2 роки тому за 1600 грн, мені лише подзвонити)) я на гарній посаді і дитині я не купую айфон щоб був ’як всі’, бо половина тих хто їх має не мають власного кутка найчастіше(( В нашій країні дивні цінності, ось і все, це правда життя, на жаль
gloriya8305• 14 декабря 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Это когда аргументов больше нет, да?
аргументы ниже, просто апонент слился и делает вид что не понял, вместо ответа на вопрос
4есотка• 14 декабря 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Чего то я не поняла о каких своих соседях вы говорите. Я уточнила для девушки о чем речь. И я говорю о покупке авто класса люкс, а вы?
У нас есть друзья. Доход ниже нашего. Но понты, понты... живут вместе с родителями в убитой квартире. Но нужен им исключительно айфон и ребенку 10 лет в том числе, часы тиссо, аутлендер xl. Только вот печалька, заправлять его не на что, поэтому часто густо на работу пешочком, покупка зимних колес не обсуждается, тк это дыра в бюджете. А когда в гости нас зовут, то потом чек пополам делят. Дорого ведь.
плохо, что не сообразили о чем я..
Ответ дляgloriya8305
То что по карману..... для вас не реально? Вас трусы интересуют, у меня китайские хб со вставками кружева. Прилично смотрятся, удобные, износились - выкинула. И это за 20 грн. Но помнится на днях тема, трусы какой фирмы вы носите, а то я вот ВС, но дорого по 150 грн.
Ответ для4есотка
плохо, что не сообразили о чем я..
Плохо, что вы не вникаете кому адресован пост и о чем. Так написали абы к чему.
gloriya8305• 14 декабря 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
хорошо пробую ещ ераз, вы выбрали качественные за неплохую цену, т е оптимальный для вас вариант, так? Почему не купили за 3 грн трусы? Ответ, потому тчо долго у нас все идет. по 20 купить разумнее, изходя из вашего опыта, вкусов и выводов. Т е все таки выбрали лечшее, почему кто то не может купить по таким же причинам вещь для себя, пусть это и в другом ценовом диапозоне.
Не против• 14 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
про труси, якщо вас так цікавить :) ношу лише хб, зараз на мені Кей))) речі купую на розпродажах, я маю клепку і не плачу вдвічі дорожче за реальну ціну, зізнають, шубу маю, пережиток минулого)) бо я мала гарно виглядати і створювати імідж, але і шуба у мене відрізняється від інших - вона для тепла, не для понтів, шила на замовлення, тому ніяких щипок, полірувань і т.д.
gloriya8305• 14 декабря 2014
Ответ дляНе против
успокотесь трусы анонимов в нете меня точно не интересуют-это пример, ответ пост выше
gloriya8305• 14 декабря 2014
Ответ дляНе против
вот представьте, а кто то купит хонду вместо лучшей марки и так же для экономии в его понятиях. все отномительно и растяжимо, кому то и ваша шуба и прочее -ого какие понты, понимаете?
Не против• 14 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
ой.. і правда фу.. зайшла до вас.. )))
нехай щастить
gloriya8305• 14 декабря 2014
Ответ дляНе против
ой.. і правда фу.. зайшла до вас.. )))
нехай щастить
куда?
обоснуйте? удивите меня очередной мыслью
Просто болталка• 14 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
ой лучше бы вы залезли в аноним больше толку было бы))))))))))