ОЛЬГА 2012• 03 марта 2013
Ответ дляШунечка
Если бы я знала раньше - рожала бы ближе к тридцати........ ( это так..... На заметочку)
Так вот и я туда поближе хочу... А то пока еще морально не готова
Единственное, что смущает, что меня муж на 9 лет старше, и всех со школы будет забирать папа, а моих что, дедушка?
Solnushko_ya• 03 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
мне 25 только через полгода, так что время еще есть ))
А у меня у брата двойняшки родились, я ходила ’страдала’, что еще не замужем и детей нет
Люблю я очень детей и они как то ко мне тянутся:))) даст Бог и за третьим пойду)
Solnushko_ya• 03 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
не, не умею
тут кто-то из девченок показывал спец хреньку, чтоб скрутить срединку, а уже потом в нори, хо себе заказать китайскую, там они 3 копейки стоят, хо, и тебе закажу
вот такая штука
За 3 бакса не жалко, если и с ней не получится
вот такая штука
А они разные бывают? Если дороже может вероятность того, что скрутится больше?:))))))
ОЛЬГА 2012• 03 марта 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ща поищу, какую тут продают
Solnushko_ya• 03 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Да ладно! Мужчины медленней нас стареют
Мой старше на 6.
lunna-amar• 03 марта 2013
Ответ дляKAZYAVA
Да!
там в Вашей темке анонимы все резвятся
, сами с собой)))
lunna-amar• 03 марта 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да ладно! Мужчины медленней нас стареют
Мой старше на 6.
у меня с мужем разница 12 лет, но чувствую я, что он будет лучше меня выглядеть через лет 20))))
ОЛЬГА 2012• 03 марта 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вот смотри, тут такую все покупают https://www.kidstaff.com.ua/tema-2758902.html
Но мое зеленое животное душит и не дает купить за 120 то, что можно купить примерон за 30
Xtravaganza• 03 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Привет) Тоже второго не хочется?
неа. уже возраст не тот. + тяжело носила и еще хуже рожала. второй раз не переживу все. эх, эгоистка я.
Xtravaganza• 03 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
а я сама бабушка.
и что?
ОЛЬГА 2012• 03 марта 2013
А мой уже и в бороде, и в голове с проседью - жалко так!
Говорит, что я довела )
Хотя мне все врнмя раньше нравились седоватые мужчины, но это ж свой
Говорит, что я довела )
ОЛЬГА 2012• 03 марта 2013
Ответ дляXtravaganza
а я сама бабушка.
и что?
та ниче, то я так, абы попиз.ть
все равно скоро не планирую, так шо будет, как будет
Xtravaganza• 03 марта 2013
Ответ дляШунечка
Они ж как коньяк- с годами только дороже и ценнее
не, это мы - коньяк. как в анекдоте. знаете? про 50 лет жены?
Solnushko_ya• 03 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А в чем интересно разница?)) только в качестве пластмассы?
Burning_Ice• 03 марта 2013
Ответ дляXtravaganza
Извините, за нескромный вопрос, сколько лет Вам?
ОЛЬГА 2012• 03 марта 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ну, типа оранжевенькая - то хвирма
хотя на их оф сайте они вообще много стоят, и это тоже явно подделка
так что шо то чайна, шо то - имхо
Xtravaganza• 03 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
ох, точно перепись населения.

Solnushko_ya• 03 марта 2013
Ответ дляШунечка
В соломинку? Оно Вам надо ? Худенькие роллы.....
Имела в виду, что лучше скручивать будет и удобней, не?))) я не разбираюсь в этих причандалах.
Solnushko_ya• 03 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
ну, типа оранжевенькая - то хвирма
так что шо то чайна, шо то - имхо
Я на них смотрю и не представляю как они скручивают
ОЛЬГА 2012• 03 марта 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А там один принцип
Xtravaganza• 03 марта 2013
Ответ дляШунечка
Не.....
делитесь!
можно на ты. делюсь.
Жене 50 лет. Муж намного старше по возрасту, в хорошем подпитии, заревновал. Требует внимания и произносит тост.
- Я пью этот бокал не за твои 20 лет, когда ты была сладкая, как персик;
не за твои 30 лет, когда ты была игристой, как шампанское;
не за твои 40 лет, когда ты была крепкой, как коньяк.
Я пью за твои 50, когда ты стала, как кислый борщ.
Все гости замолкают в шоке. В полной тишине встает жена и говорит:
- Я пью не за свои 20 лет, когда я была сладкой, как персик, но тебе досталась надкушенной;
я пью не за свои 30 лет, когда я была игристой, как шампанское, но тебе доставались лишь брызги;
я пью не за свои 40 лет, когда я была крепкой и выдержанной, как коньяк, но ты пил меня на троих;
я пью за свои 50 лет, когда я стала кислая, как борщ, ты рад бы похлебать, а нечем...

Burning_Ice• 03 марта 2013
Ответ дляXtravaganza
ох, точно перепись населения.

я что так похожа на работающую на ’власть’?