ОЛЬГА 2012• 03 марта 2013
Ответ дляKAZYAVA
Магу! Токо волосы, а ресницы то в основном мастера маникюра наращивают
А можно картинку стырить? Мож аву себе поменять?
Стырить можно, легко! ТОка, думаю, Вам больше подошла бы из мульта, где куча маленьких обезьянок и одна мама, из советского мульта
ОЛЬГА 2012• 03 марта 2013
Ответ дляKAZYAVA
Ага! Приходите девочки! Многодетным вне очереди и скидка 50%!
А я вообще без детей - как почитаю тут, как представлю, что закончится спокойная жизнь, так все откладываю )))
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я до 25 лет была уверена- что детей рожают те, кто ни на что больше не способен ( но Господь даровал мудрость и простил глупость)!!!!! Теперь не понимаю - а зачем я нужна в этом мире без них?
Solnushko_ya• 03 марта 2013
Ответ дляШунечка
Да! Многодетная это моральное состояние....... А если учесть и мужа в количество детей , то иногда и Аморальное.
Solnushko_ya• 03 марта 2013
Девочки, вот вы все готовите и готовите, а кто-нибудь роллы умеет делать, а? Может кто научит
Я уже как маньяк, мне все хочется их и хочется.
lunna-amar• 03 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
и у меня один) но я больше не хочу)
а я еще хочу, морально уже готова!))) ну и опыт есть, сестра мне постоянного своего оставляла на пару недель, мне даже легче с двумя было...
ОЛЬГА 2012• 03 марта 2013
Ответ дляШунечка
мне 25 только через полгода, так что время еще есть ))
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я старалась научиться..... Честно..... Все равно пельмени получаются..... Ну или вариант на тему.....
Ответ дляОЛЬГА 2012
Очень популярный мульт у моих малых! Мой папа меня с этой обезьяной ещё когда у меня было только двое ассоциировал
Я ж везде их за собой таскала, это я этой зимой что-то захандрила. Прошлой весной в мае помню всем стадом в зоопарк пошли, так он прикалывался, типа тебе что дома зоопарка мало
Малому было всего два мес, в кенгурушке, в метро и в Маке был цирк бесплатный. А вот в зоопарке мы с основным контингентом смешались никто на нас внимания не обращал

ОЛЬГА 2012• 03 марта 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
про блины понятно написала?
Burning_Ice• 03 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
я ни морально, ни физически((((
lunna-amar• 03 марта 2013
Ответ дляKAZYAVA
Да! Муж ведь ваще за двоих ппойдёт
значит, я тоже прохожу фейс контроль?
Solnushko_ya• 03 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ну смотри - разбила яйца, туда сахару, перемешала их двоих, потом туда муку, снова перемешала, потом немножко жидкого(растопленого) слив масла (я люблю добавлять, так вообще не прилипнут, как не старайся), и немного молока - получилось густющее ОДНОРОДНОЕ тесто. И теперь доливай потихоньку молока, по трети стакана буквально, и перемешивай тщательно, и комков точно не будет
Комки образовываются, если муку сразу в много жидкости вбухать )
Только увидела! Спасибо! Очень понятно. А я добавляла кукурузное масло, надо попробовать со сливочным. А ясначала молоко, а потом муку
И комки полчаса вымешивала)))
Спасибо!
И комки полчаса вымешивала))) Спасибо!
ОЛЬГА 2012• 03 марта 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
не, не умею
тут кто-то из девченок показывал спец хреньку, чтоб скрутить срединку, а уже потом в нори, хо себе заказать китайскую, там они 3 копейки стоят, хо, и тебе закажу
вот такая штука
За 3 бакса не жалко, если и с ней не получится
вот такая штука
Xtravaganza• 03 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
я ни морально, ни физически((((
поддерживаю!!!
всем привет.
Solnushko_ya• 03 марта 2013
Ответ дляШунечка
Ну я и пельмени не умею:)))) видела по телеку вроде так быстро и просто:)))
Burning_Ice• 03 марта 2013
Ответ дляXtravaganza
поддерживаю!!!
всем привет.
Привет) Тоже второго не хочется?