Ответ дляXtravaganza
не, это мы - коньяк. как в анекдоте. знаете? про 50 лет жены?
А я тоже анек вспомнила. Сидит пара в ресторане и вдруг Фея! Спрашивает у мужа заветное желание. Он сначала жене: Извини дорогая, это ведь раз в жизни бывает! И к Фее: хочу жену моложе меня на 30 лет! И ХОПА!... Постарел на тридцатник! Мораль: Фея тоже женщина!
Ответ дляXtravaganza
можно на ты. делюсь.
Жене 50 лет. Муж намного старше по возрасту, в хорошем подпитии, заревновал. Требует внимания и произносит тост.
- Я пью этот бокал не за твои 20 лет, когда ты была сладкая, как персик;
не за твои 30 лет, когда ты была игристой, как шампанское;
не за твои 40 лет, когда ты была крепкой, как коньяк.
Я пью за твои 50, когда ты стала, как кислый борщ.
Все гости замолкают в шоке. В полной тишине встает жена и говорит:
- Я пью не за свои 20 лет, когда я была сладкой, как персик, но тебе досталась надкушенной;
я пью не за свои 30 лет, когда я была игристой, как шампанское, но тебе доставались лишь брызги;
я пью не за свои 40 лет, когда я была крепкой и выдержанной, как коньяк, но ты пил меня на троих;
я пью за свои 50 лет, когда я стала кислая, как борщ, ты рад бы похлебать, а нечем...

Возьми оскара с полочки!!!! Супер......

Solnushko_ya• 03 марта 2013
Ответ дляXtravaganza
можно на ты. делюсь.

Burning_Ice• 03 марта 2013
Ответ дляXtravaganza
можно на ты. делюсь.

ОЛЬГА 2012• 03 марта 2013
Ответ дляXtravaganza
можно на ты. делюсь.

всем 4, жене 5! умница!

Xtravaganza• 03 марта 2013
Ответ дляШунечка
Возьми оскара с полочки!!!! Супер......

блин, спасибо... такой старый анекдот-притча, я всегда его в компашках рассказываю. прут кавказские корни...
не могу молчать, блин.
Xtravaganza• 03 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
я что так похожа на работающую на ’власть’?
да нет. просто ко мне прям какое-то повышенное внимание.
аж страшно.

Ответ дляXtravaganza
можно на ты. делюсь.

Xtravaganza• 03 марта 2013
Ответ дляKAZYAVA
Я тоже хочу чтобы меня на ’ты’ называли

ну ты даешь!!!
ниче так?

Solnushko_ya• 03 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А там один принцип
Офигеть
Легко и просто. Мне так захотелось
Я, наверное, эти куплю оранжевые))) понравились:)
А эти беленькие тебе не кажется, что они меньше по размеру?
Легко и просто. Мне так захотелось
Burning_Ice• 03 марта 2013
Ответ дляXtravaganza
аж страшно.

Вы сказали, что возраст уже не тот, вот и просила про него)
Xtravaganza• 03 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
ладно. мне летом 35. только тссссссссссссс. никому.

Xtravaganza• 03 марта 2013
Ответ дляbubon86
Шунечка, в этом месте подробнее )))) а то я все переживаю, что опаздываю с детями
мне 27 будет летом.
та ты шо!!!!!!!!! ужас-ужас!!!
шЮтка. какие твои годы. (ничего, что на ты?)
ОЛЬГА 2012• 03 марта 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Офигеть
Легко и просто. Мне так захотелось
Size: app 7.9’(L) X 1.5’(W) X 1.4’(H)
длинна = 7.9 дюйма х 2,54 = 20,006 см
оранж 20,8 см
вроде почти одинаковые, думаю, разница из-за перевода
длинна = 7.9 дюйма х 2,54 = 20,006 см
оранж 20,8 см
Ответ дляXtravaganza
та ты шо!!!!!!!!! ужас-ужас!!!
шо значит ничего! нет, конечно! нельзя! шЮтка ))))))))
ужас, конечно, но не ужас-ужас-ужас (как в том анекдоте), то наверное на меня общество влияет. все уже с детьми, а я как не пришей кобыле хвост
муж говорит, что я паранойичка )))
Solnushko_ya• 03 марта 2013
Девочки, вот прикол. Мы вчера с мужем чо то стали вспоминать сколько мы знакомы, сколько замужем.... Я до вчерашнего дня думала, что мне 26!
И считаем-считаем и у меня не сходится ничего, а я от своего возраста считала, помню, что мне 19 было.... Короче, вчера оказалось, что мне 27 уже
Ответ дляКондуктор троллейбуса
та же фигня. ток я вообще на 19 остановилась )))))
Solnushko_ya• 03 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Size: app 7.9’(L) X 1.5’(W) X 1.4’(H)
длинна = 7.9 дюйма х 2,54 = 20,006 см
оранж 20,8 см
длинна = 7.9 дюйма х 2,54 = 20,006 см
оранж 20,8 см
Оль, а там нет розовеньких, например
Или каких-нибудь других красивых?)))) я б заказала.
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А ты читала вчера мой коммент по поводу твоих фоток?
Solnushko_ya• 03 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Привет
Неа, что-то пропустила! Ну и как?))) не похожа на нее?:)))))
Ответ дляbubon86
мне 27 будет летом.
За всех не ручаюсь!!!!! Говорю только о себе! Я человек не глупый ( ну хочу так думать!!!!) , образований тоже хватает..... Интересов и увлечений - не жалуюсь!!! Я это к тому что бы Вы понимали чье умозаключение будете читать .
Мне 37 .... Первую родила в 26 ..... Младшую два с половиной года назад .... И очень хочу еще!!!!!!!
Отношение и к беременности , и к родам , и к младенцу совсем иное!!!!!!! Пришло осознание чего- то , что я не смогу описать или передать каким либо иным способом! Но это то, что позволяет найти силы и желание оказываться в пяти местах одновременно, всем уделить внимание, всех утешить ..... Всеми насладиться!!!!! В первый раз я была в большей степени - женщина , имеющая ребенка! И только сейчас - я МАМА! Это не значит , что я люблю старшую не так как младших..... Иногда мне кажется даже наоборот ( может попытка компенсировать что то непроснувшееся в то время) . Я очень хотела первую дочь..... Сейчас понимаю - нужно было выдержать это желание!!!!! Чуть дольше выдержать!!!! Она бы больше получила мамы.... А то я улетела работать , взяв с восьми месяцев чудесную няню! А надо было быть с нею..... Смотреть, любоваться, вдыхать, наслаждаться..... А сейчас она уже взрослая барышня!!!!
Xtravaganza• 03 марта 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
угу, я тоже думаю, что хотя бы 28.
Solnushko_ya• 03 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Все-таки очень похожа. ))) Особенно свадебная - одно лицо))) Красавица

Спасибо!))) Думала, что скажешь то фотка такая попалась:))))