Ответ дляlunna-amar

Ну и снегу навалило! Четвёртый раз машину откапываю — и всё не моя…
Позвонила в ЖЕК, спросила, почему не чистят двор (только дорожки под домом дворник почистил, а на дороге, где машины выезжают - метр снега). Сказала, что трактор выехал. Куда он выехал? Загадка....

У нас не двор, а чисто поле без признаков дороги для проезда.

Benedict Cumberbatch• 24 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Тебе смешно, а у нас машина завалена по крышу.
А у нас дворник туннели прокопал))) А на дороге ещё до снега асфальт провалился и какой-то юморист ёлку туда вставил- теперь картинка супер...снега метр и ёлка посреди дороги)))
lunna-amar• 24 марта 2013
Ответ дляСнежка_

так трактор тоже для начала нужно выкопать))) а где его засыпало?- никто не помнит)))) ищут
lunna-amar• 24 марта 2013
Ответ дляНата Саед
Приветик!
Вот
приветик))))
так удобно и прикольно нотик крутить на 180 градусов
lunna-amar• 24 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Вот елку видно
бери игрушки- гирлянды, и наряди ее ))))гулять, так гулять!
Xtravaganza• 24 марта 2013
Ответ дляСнежка_
да не, я тихо фигею. просто не верится. я в ботильонах шастаю, туфли присматриваю. а у вас снега по пояс...
lunna-amar• 24 марта 2013
Ответ дляbubon86
блин, мне этот смайлик
напоминает какого-то олигофрена
был бы просто смеющийся, а то еще так ладошкой прикрывает, хи-хи вот это я шутканул
напоминает какого-то олигофрена
это он хихикает и чихает))) а мож простывший,и у него насморок
lunna-amar• 24 марта 2013
Ответ дляXtravaganza
а я в продавалке уже новые валянки присмотрела))))
в туХлях мне не комфортно саночки толкать))))
Benedict Cumberbatch• 24 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
Там уже застряли джип и такси....такое шоу
lunna-amar• 24 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
а мож под елкой клад???? и это кто-то так пометил, чтоб не потярять???
Burning_Ice• 24 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
Прю!А я испекла французский хлеб и кофейный и солянку сварила ...
Привет) Ну кто у нас тут мастерица?
держи цветочек)))
lunna-amar• 24 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
привет!
героиня! фото хде? у меня скоро нервный срыв случится, делаю рекорды по выпиванию 5 чашек кофе в час!
закусить не мешало бы))))