Ответ дляbubon86
ток там подождать придется недели 2, но девочка приятная, сама мне навыбирала, я сказала, что доверяю ей и не знаю, что именно мне надо )))))) еще и подарочек тебе положит )))) мне какой-то корректор положила. а зачем тебе по 3 штуки каждого вида? мне и по одному хватило. даже на 3 раза одного пакетика.
Я посмотрела, что там по 1 грамму и решила, что одного будет мало
Ну, уже заказала, не буду ей голову морочить. Не пропадут.
ОЛЬГА 2012• 24 марта 2013
Ответ дляШунечка
Подснежники собрала?
Да где там! Мне такие кошмары снились
Сначала я родила мальчика, присем мужем у меня был Андрей Малахов, и он же принимал роды, потом этот мальчик не дышал, синел, я его пошлепала и задышал, потом он превратился в котенка, и царапао меня, и кусал, я понесла его показывать подружкам, и мне лучшая подружка дала 200 грн бумажкой
Вот проснулась я, и не знаю даже, чего и откуда ждать ((((((((((((
Xtravaganza• 24 марта 2013
Ответ дляШунечка
Всех с Новым Годом!
это че получается, я без нового года??? в старом остаюсь?

Ответ дляОЛЬГА 2012
Да где там! Мне такие кошмары снились

Ответ дляОЛЬГА 2012
Да где там! Мне такие кошмары снились
Расслабься....... Это все штормовое предупреждение...... Погода.... Не более!
Xtravaganza• 24 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Да где там! Мне такие кошмары снились
мальчик к новостям. деньги бумажкой хорошо. еще лучше, что цифры запомнила!
ОЛЬГА 2012• 24 марта 2013
Ответ дляbubon86

Ты не говори!
А мужу в этом время снилось, что он мне бэху в салоне покупает
И спим же в 20 см друг от друга!
Но НЛО этот луч кашмаров направляет только на меня, мне такое день через день снится ((((((
Вот почему я спать так поздно ложусь
И спим же в 20 см друг от друга!
Вот почему я спать так поздно ложусь
ОЛЬГА 2012• 24 марта 2013
Ответ дляXtravaganza
Это она мне дала вроде в честь какого-то праздника, типа как конфеты дают, чтоб кого-то помянуть, а я ей тоже дала, только мелкими 15 грн
Я просто знаю, что деньги к слезам, кошка к врагам
Burning_Ice• 24 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Да где там! Мне такие кошмары снились
Точно ужастики...
lunna-amar• 24 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Да где там! Мне такие кошмары снились
жди прибыль))) но прийдется поделится
lunna-amar• 24 марта 2013
кто отправлял 8 марта это письмо Деду Морозу ???? :
’Скорее бы зима, хочется снега, Новогоднего настроения, мандаринок, фотографий!…

Ответ дляСнежка_
Уверена, что не будет. Моя вчера куратору звонила, сказали, можете опаздывать в понедельник, главное прийти за занятия. Все люди, препод тоже по сугробам топать будет(.
Ты не поверишь, но мой уже дома и экзамен был! Все приехали вовремя, мой на такси за 100, таксист ему рассказал, что его коллеги звереют, тарифы подняли до неба, поездка до Борисполя 800 рубликов
С экзамена сынуля ехал тоже с приключениями, на проспекте Победы куча военной техники, все вычищают, посыпают, но все стоят, движения из-за бронетранспортеров почти нет. От м.Житомирская до дому ехал почти час (хотя дорога обычно занимает минут 15)
Ответ дляАйрин_T
я там Снежке удивилась, когда она про 300 сказала
ОЛЬГА 2012• 24 марта 2013
Ответ дляsnejja
Привет! Что там, в Вышгород получилось доехать?
Burning_Ice• 24 марта 2013
Ответ дляsnejja
доброе утро!
что я пропустила?
слышала на перекуре, что завтра сделали выходной день?!?
что я пропустила?
привет) не для всех. больницы работаю в обычном режиме(((
ОЛЬГА 2012• 24 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
у тебя муж врач?
Benedict Cumberbatch• 24 марта 2013
Судя по погоде, ЧУЧЕЛО МАСЛЕНИЦЫ ВЫЖИЛО..... И начало МСТИТЬ!!!!