Ще з цiкавого доброго вечора Скажіть хто купував нутеллу +20 Кто покупал большой киндер? какие там подарки? Кто монитор цены по магазинам?спс +12 Это нормальное мороженое? +11 Рошен вернули птичье молоко "мозайка":) +16 Что из сладкого к чаю можно накупить много и это будет не сильно дорого +16 Все, кто ест пастилу, поддерживают агрессора. Пастила-московитский десерт. +44 Що вам більше смакує: налистники чи оладки? +41 Какой торт Вацак купить на ДР ? Какие вкусные? +12 У желейних цукерках з Нідерландів виявили психоактивну речовину +13 Может кто помнит торт из 90х домашний и рецепт +28
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Як же бісить! Критичні дні2+372 Как оцените разницу в возрасте у этой пары?+201 А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"+201 ещё
Сейчас читают! Як же бісить! Критичні дні2+382 Как оцените разницу в возрасте у этой пары?+341 Что можете сказать про эту пару?+271 Если за ловлю коррупционеров в Украине отвечает США+271 Что делать с таким наивным мужем? :)+261 В шухляде сильно сдвинута коробочка, это кто то закрадывался?(+171 Болит затылок сильно, где переходит голова в шею..это не инсульт или менингит?+141