Снегурочко• 15 декабря 2014
Помогите выбрать роутер, вопрос по Т2
Девочки,нужен WI-FI роутер домой, по каким параметрам нужно его выбирать? мне нужен обычный,дальность не высокая,у нас двухкомн квартира. Из устройств,с которыми используем интернет - комп,планшет и телефон. Может кто разбирается? А также интересует антена Т2,кто себе поставил, вы довольны? Сколько сейчас она стоит,может знаете где купить подешевле? Всем спасибо.
alla_2013new• 15 декабря 2014
Т2 - бред!!! Из 32 обещанных каналов работает 8 хорошо, еще 16 - через раз, а 8 вообще не работает (это в 15 км от Киева!). Возьмите себе лучше Волю, там ТВ+Интернет-роутер за копейки. Ну или другие похожие предложения...
Елисеева Наталия• 15 декабря 2014
постою послушаю!
но Воля уже поднадоела-особенно ихние очерядя в сервисных центрах и один телефон на все случаи жизни, по которому для связи с оператором нужно ждать час(: