Синди Кроуфорд• 15 декабря 2014

Вебмодель грех или профессия?

Вот в недавней темке разгорелся спор между 2-мя анонимками, мол спят ли девушки за деньги. Одна написала, что она вебмодель и что можно и не спать, а деньги получать... вторая съязвила, что такого быть не может. А я погулгила и таки нашла, что это девушки, которые общаются и показывают свое тело на специальных эротических сайтах. Т.е. сексом в реале они с толстыми дядьками не занимаются - сидят дома.
Как считаете это профессия или грех?
Результат:
вже голосів: 45
21 (46.67%) профессия
15 (33.33%) свой вариант. описан в комментах
9 (20%) грех
Ната Лия• 15 декабря 2014
вспомнилась одна веб модель:))))

это не грех, это смех!:)

https://

Мая твая не панимать• 15 декабря 2014
это не профессия. и не грех. это способ заработка своим телом
Ромашкинная• 15 декабря 2014
Легкий способ получить деньги
Благоуханочка• 15 декабря 2014
Грех ,как по мне,рыться в чужих ’грязных трусах’ и выяснять спит или не спит.Помоему такие темя для тех,кому уж точно за секс больше бутылки советского не презентуют)))))))))шутка
Мстящий за Зайца• 15 декабря 2014
зарабатывают деньги, каждый крутиться как может, спит или не спит мне лично все равно
Ната Лия• 15 декабря 2014
Ответ дляРомашкинная
Легкий способ получить деньги
вы считаете легкий?
мне кажется переступить через себя не легко
ДаЗдраПерма• 15 декабря 2014
Кто как может так и зарабатывает)Мне вообще фиолетово...

Ромашкинная• 15 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
вы считаете легкий?
Ну мне кажется на базаре в мороз торговать, туалеты убирать, врачом, медсестрой, учителем и т.д. намного тяжелее
Ната Лия• 15 декабря 2014
Ответ дляРомашкинная
тяжелее физически, может быть, но не морально
мне бы намного легче было бы драить туалеты
Ромашкинная• 15 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
Это вам. Для меня это была бы последняя работа наверное, на которую бы я согласилась. Просто у всех разные моральные ценности
УлыбАчка• 15 декабря 2014
я б и сама так зарабатывала,если бы фигура позволяла