СhanelKa• 15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
chimbunchamcha• 19 декабря 2014
Ответ дляdjuliia
lusja2803 отправили уже 2 посылки моя третяя это я только последние 4 страницы прочитала.
Мне не жалко но остаются ещё детки вообще без подарков
Я подготовила посылку тоже. У меня запрос был для двух деток переселенцев... 7 лет девочка и 4 мальчик

Anchik_p• 19 декабря 2014
Ответ дляdjuliia
Напишите девочке в ЛС она вам больше расскажет, у меня 6 человек, а её просьбу упустила, сегодня когда адреса для отправки переписывала увидела её просьбу.
не могу по нику найти((( а ссылка на ее страничку есть?
djuliia• 19 декабря 2014
Ответ дляAnchik_p
https://www.kidstaff.com.ua/user-718594.html
Anchik_p• 19 декабря 2014
Ответ дляdjuliia
Спасибо, уже написала)))
djuliia• 19 декабря 2014
Ответ дляappareils
Девулечки может у кого есть старые ёлочные игрухи,которые Вам уже не нужны, при переезде разбилась коробка, нечего на ёлку кроме гирлянды повесить. Буду очень рада любым. Спасибо!
Напишите мне в ЛС
Mono• 19 декабря 2014
Эх а у меня пролет, пообещали и все...(
djuliia• 19 декабря 2014
Остался один подарок, для мальчика машинка для девочки набор для творчества + сладкий подарок, отправлю деткам оставшимся без подарка.

лорчик1• 19 декабря 2014
Девочки с праздником отправила посылочки Asenka,Valerij20,3мамочка
Mono• 19 декабря 2014
Ответ дляdjuliia
Можно мне? Для девочки и сладкий подарок?
лорчик1• 19 декабря 2014
Ответ дляdjuliia
Мой мальчик 13 лет остался совсем без подарка, можно
djuliia• 19 декабря 2014
Ответ дляMono
Пишите в ЛС адрес получателя
djuliia• 19 декабря 2014
Ответ длялорчик1
машинка для мальчика 13 лет будет маловата
Mono• 19 декабря 2014
Ответ дляdjuliia
Пишите в ЛС адрес получателя
Ой, спасибо
Упаковала подарочек для VadikTanyua, в понедельник поедет.
лорчик1• 19 декабря 2014
Ответ дляand-lesya
Девочки, кто еще из деток без подарка? У меня мальчик, посмотрю что-нибудь хорошее.
Мой мальчик остался совсем без подарка, 13 лет
Тато4ка_а• 19 декабря 2014
девчоночки,спасибо за обещание прислать моему ребенку сладенькое и елочные игрушки,будем с нетерпение ждать
у меня такая вот просьба,только для Харькова(чтоб лично в руки и без пересылки),может у кого есть детский велосипед с родительской ручкой и сможет нам отдать или дать попользоваться,нам дома(в Луганской области) давали,мы катались,сынок(ему сейчас 2,5 будет)очень любил кататься,а уехали тут ничего нет,живем в общежитии,так в общем коридоре стоит такой велосипедик соседской девочки,так мой с него не слазит,кричит ’мой’ тащит в комнату,а у меня сердце разрывается,что не могу ему дать даже б/у,это не к новому году,просто просьба,может кто-то сможет отдать,я Вам буду очень благодарна
m_lisa• 19 декабря 2014
девочки а есть тут фея умеющая работать с фотошопом?Очень надо вставить текст в рамку,а я не умею(((
lyusinka• 19 декабря 2014
Ответ длялорчик1
а что ему по душе?
Anchik_p• 19 декабря 2014
Ответ дляdjuliia
Мальчика беру на себя.
лорчик1• 19 декабря 2014
Конструкторы , машины

Татьяна_88• 19 декабря 2014
кому обещала, во такую резиночку сделала, завтра буду отправлять.
мамадимы• 19 декабря 2014
Ответ дляТатьяна_88
очень красиво!
tetyankagolub• 19 декабря 2014
Посылочки для:
Vredunka1
RASPBERRY-1
shalti21
Светлана Клюева
сегодня уехали, всем девочкам номера посылок написала личными сообщениями))
Спасибо большое автору за тему!
Всех С Днем Святого Николая и наступающими праздниками!
august_2001• 19 декабря 2014
Игрушками не богаты - нам тут девочки собирают посылочку. Есть красивый велюровый сарафанчик под водолазочку будет самое оно на девочку 2-2.5 лет. Нам на день рождения подарили, носили только несколько раз в праздник. Может кому-то для малышки подойдет. Только смогу выслать за Ваш счет, т.к. с деньгами у меня очень туго...Пишите в личку,если кому-то надо.
deakirysia• 19 декабря 2014
Девочки, копирую сообщение из нашей местной группы, может кому-то будет интересно http://vk.com/club3821667?z=photo-3821667_35009064...

ДОРОГИЕ МАМОЧКИ И ПАПОЧКИ! Помогите устроить праздник для деток с интерната. КЗ ХОР ’Цюрупинский детский дом-интернат’ - это единственное в Украине заведение, где обучаются и лечатся дети с чрезвычайно сложными формами инвалидности со всей Украины.
Не БУДЕМ РАВНОДУШНЫМИ К НИМ, ТЕМ БОЛЕЕ В ТАКОЕ ТЯЖЕЛОЕ ВРЕМЯ.
Бюджет для этих деток очень ограничен. Больше всего недостает:
1. постельное белье ( бу, или новое какое есть главное что б без дыр и пятен)
2. клеенки медицинские, пеленки
3. одежда и обувь (от рождения до 18 лет, есть воспитанники и 35 лет) ЛЮБЫЕ ВЕЩИ БЕЗ ДЫР И ПЯТЕН ПОДОЙДУТ.
4. мыло, шампуни, зубн. пасты.
5. памперсы, прокладки.
6. ИГРУШКИ, В НОВЫЙ ГОД ХОЧЕТСЯ ПОРАДОВАТЬ ИХ ПОДАРКАМИ. ВСЕ ЧТО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ: книжки, заколки, машинки, куклы... конфеты...все что не жалко. ПОВЕРЬТЕ, ОНИ И ЭТОМУ БУДУТ РАДЫ. Среди этих деток, есть очень талантливые личности, хоть и с большими физическими проблемами. Но любая физическая проблема может стать крошечной в море любви, поддержки и понимания.
Отчет о полученных товарах буду вести лично скидывая фото сюда в объявление, фотографии о передачи этих товаров детям скину в это объявлении 30 декабря. Так как в интернат поеду поздравлять деток именно 30 декабря.
Честность и порядочность гарантирую, я тоже мать, а хорошие поступки матери хорошо сказываются на ее ребенке.
Свой адрес куда присылать подарочки напишу в личку, пересылка укрпочтой займет у вас 10 грн. Для жителей Цюрупинска и области возможна передача лично.
Сайт интерната http://detdom.ucoz.com/
По каждой доброй душе буду отписываться ниже в коментах. Сбор начинаем 14.12.14.
Мой тел. 0665643013 Инна
Анна2014• 19 декабря 2014
Ответ дляm_lisa
пишите мне... попробую :)
Анна2014• 19 декабря 2014
Ответ дляtetyankagolub
Посылочки для:
Vredunka1
RASPBERRY-1
shalti21
Светлана Клюева
Спасибо большое автору за тему!
Ой, какая вы молодец!!! Спасибо Вам!!!
Liga12• 19 декабря 2014
Ответ дляdjuliia
И я lusja2803 отправляла и еще 3 девочки...
Девочки, поймите правильно ваши детки важны, но забирая подарок подумайте, может кому-то он нужнее.
and-lesya• 19 декабря 2014
Ответ длялорчик1
моему мальчику тоже 13 лет:) Даже не знаю , что и предложить....
Анна2014• 19 декабря 2014
Девочки, таблицу отредактировала сегодня. Пожалуйста, посмотрите, чтобы я всех отметила и ничего не пропустила. Спасибо Вам
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hL1sdZFFnK...

Список еще оставшихся подарков для детей-переселенцев из зоны АТО, которые в санатории ’Тетерев’ г. Коростышев (Житомир)

Алина Горбачева Д 15 Пальто-пуховик (р.44), теплые сапоги (р.ноги 38-39)
Кардан Надя Д 7 Кукла, зимние сапоги (р.30)
Владислав СмирновМ 9 Ролики
Ваня Боцула М 1,2 санки, теплый комбинезон и шапочку (80-90 см), витамины.
Настя КОрогодоваД 8 Теплую шапочку
Вика Д 6 Большую и красивую куклу
Карина Толочная Д Кукла Бейби Бон (можно любую другую)
Коваленко Диана Д Кукла Бейби Бон (можно любую другую)
Вероника ЛукьяноваД 7 Коляска для куклы, рюкзак на колесиках, конфеты, фрукты, зимняя шапка и рукавички
Алена Колесникова Д Кукла Бейби Бон (можно любую другую)
Наташа Колесникова Д Кукла Бейби Бон (можно любую другую)
Мирошниченко Тоня Д Кукла Бейби Бон (можно любую другую)
Колесникова Таня Д Кукла Бейби Бон (можно любую другую)
Иван Петрук М Разборные гантели
Данила Петрук М 10 Разборные гантели
Даша Петрук Д 7 Собачка на батарейках, чтобы бегала и пела
Никитин Виктор М 11 Робот на радиоуправлении
Шевченко Артем М 2 Железная дорога
Озерова Кира Д 1 Стульчик для кормления
Доня Богдана Д 4 Велосипед
Авилов Богдан М 2,5 Развивающая игра
Пушкаренко АртемМ 7 Пистолет с присосками, конструктор, дартс

Если кому-то интересно почитать письма деток, то это можно сделать здесь http://zhzh.info/blog/2014-12-17-15618?lXIA18=#.VJ...

О нашей организации можно почитать и посмотреть фото. Есть все отчеты по тому, что мы делаем, куда отвозим и каждый месяц отчитываемся по деньгам, которые пришли и ушли:
http://dopomoga.zt.ua/news
0982948827• 19 декабря 2014
Ответ дляsolo27
Напишите номер карты мамы, много конечно не смогу но гривен 5-10 выделю. Т.к у самой ребенок болеет на руках я уже писала и знаю когда стучишь в двери а тебе не открывают. Не смогла пройти мимо ,сижу плачу. Пусть малыш поправляется ,ведь все детки заслуживают на радость и жизнь на земле. А маме главное терпения и здоровья..
Нет, что вы, спасибо большое, не нужно. во первых откликнулись девочки, ждем, что отправят посылки с питанием. Будем надеятmcz? что у девочек получится выполнить их добрые намерения.