Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
0982948827• 16 декабря 2014
Девочки, личка глючит, потеряла девочку, которой тапки серые обещала. Отзовись, мамулька!
Ответ дляElena14
Девочки, если вдруг у кого есть ненужный конструктор - очень прошу один для детей-отказников, которые проходят лечение в 1 Киевской детской больнице на Богатырской. Мы им уже много чего подсобрали и подарили, но всего же накупишь((( Заранее спасибо!
Есть конструктор железный, два. один советский, второй уже недавний, оба расформированы но если сложить в кучу - можно клево провести время. Если подойдет, отправлю как только будет возможность у меня оплатить пересылку. Дублирую в личку.
0982948827• 16 декабря 2014
Милые добрые мамочки! Всем доброй ночи! Спасибо вам за то, что вы есть. За чудо, которое тут сегодня произошло! Пусть утром все наши беды исчезнут и придет новый хороший день! Всем спасибо за компанию, а моим прекрасным феечкам за подарки!!!!
Ответ дляАнна_ С
Девочки, я не хочу выпрашивать, готова заплатить небольшую сумму. Уже писала выше, вот может кто увидит. У меня мальчик 2 годика. Предпочтительно машинки железные с дверками открывающимися, сортеры или какие нибудь игрушки которые нужно собирать и разбирать. Очень не хочется чтоб ребенок остался без подарка.
посмотрю машинку, дублирую в личку
Ответ дляЛисий хвост
А моя 2,5 года дочка хочет какой-то мячик с рожками (говорит Большой мячик с рожками). Не могу понять где она его видела
В магазинах и рынке спрашивала не понимают о чем я говорю, предлагают ослика и зебру, на котором дети прыгают на батуте.
Может кто подскажет что за мяч и где его купить. Была даже в спортоварах, большие мячи для фитнеса только есть. Вот эта задачка мне!!!
У меня есть. Написала Вам в личку.
Кто в Киеве может поздравить девочку 7 лет из Луганска, сладости, фрукты, книги на укр языке (очень любит читать, даже в библиотеку записалась!), пластилин безумно любит, разукрашки, карандаши/фломастеры/краски. Дам адрес в ЛС. Родители устроились на работу, но все уходит на квартплату и за аренду кв, ну и на еду одежду соответственно, как у всех, наверное, но вне родных стен и рядом живущих близких. А я уже им помочь ничем не могу. И чем там конкретно девочка увлекается тоже не знаю, но вот по этим позициям - точно.
Ответ дляRADUGA
Напишите в лс
Юлия Чайка• 16 декабря 2014
Всем доброй ночи!!!девочки. нет сил перечитывать всю темку, реву..навзрыт реву
мы переселенцы с востока с малышом...тяжело, да...очень...пупсик у меня маленький годик и два месяца на НГ будет, еще особо не понимает, так что без подарков обойдемся, но хочется помочь другим деткам, которые так ждут подарков...с деньгами туго
но я могу сделать для чьей-нибудь девчонки праздничное украшение...кто там следит? есть принцески без подарка, которым будет кстати?

Спасибо огромное!!! Спать теперь не смогу, прям эмоции через край! Мой мальчик будет с подарочками.
Вот хочется прям чтоб все ощущали такое тепло на душе. Честное слово, как все таки хорошо что добрых и отзывчивых людей больше!!!
Девочки, есть еще малышка с которой частенько гуляем, у них в семье не очень ладится и тяжело родителям деток поднимать. Может у кого есть ослик надувной пригунчик? знаю что она очень хочет такого ослика, но родители врядли смогут его купить.
GalinaLazariuk• 16 декабря 2014
Девочки, нужны вещи для мальчика на год. Можно теплые, можно на весну!
Сама готова кому то подарить вещи на девочку до 2- х лет (многолетних на 12*18 месяцев). Есть немного мягких игрушек.
Північне Сяйво• 16 декабря 2014
Ответ дляАнна_ С
есть такой ослик,но надо заплаточку поставить((( если есть мастер,который сделает-с радостью отдам!
Північне Сяйво• 16 декабря 2014
всем сладких снов
завтра всем отпишусь,кому отправлю и еще посмотрю что по вещам найду)))
Ответ дляRADUGA
Напишите мне
Доброе утро,девочки.Писала я вчера,что подарочки могу в виде альбомов,карандашей красок,цв.картона...подарить.Мне уже написало 9 чел.за эти наборчики.Всем купить к сожалению не смогу(И отказывать не могу.Может кто-то может тоже такой набор купить-пишите мне в л/с я дам контакты тех кто просил.
Еще предложила дет.постельное-постельное нашло своего хозяина.Но написали из Горловки и тоже просят постельное(У мня уже нет.А если бы и было Интаймом не смогла бы отправить.Может кто-то может поделится с детками постельным?Напишите мне в л/с я дам контакты нуждающихся!
Ответ дляAngel4706
Доброе утро !!!! Простите, на какой возраст нужно постельное ? И какой пол ребеночка ?
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Просьба по девочкам 7 и 11 лет актуальна, хотя настроения уже нет - взяла им небесные фонарики (спасибо дарителю), добавлю к подарку... А для дочери книжки 2, юбочку на лето и вещи на вырост. Теперь и не пойму - брать вещи нельзя было?
я клеевой пистолет девочке буду дарить. Может и вашим заказать? Ещё могу резиночки и станочек для плетения браслетоа луум? Им такое понравится? А ещё есть туфли школьные на 21 см. И парочку блузочек на хс на рост 160. Может тоже подойдет такое?
Ответ дляbalabas
https://www.kidstaff.com.ua/user-746479.html
вот страничка человека который мне писал.Она просто написала,что они из Горловки и нужна постелька)