Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
Ответ дляLiga12
Разницаесть, а итог один...
Цитата:
Разницаесть, а итог один...[/cit
Почему один? Не один...вас бросили,а я не знаю бросил,ушелили нет в живых.
Но найдена куртка в крови,кофта и его тел.лумаю говорят не о том что все таки с челрвеком что то случилось. Я не знаю...судить не могу...надеюсь что рано или позно все тайное станет явным
Ответ для0982948827
Здравствуйте! Можно ли попросить вас для племянничка. Нет ли комбинезона для новорожденных? Сестра родила полтора месяца тому, положение бедственное, а никто не думал, что она рожать еще решит, я после своего малыша уже все пораздаривала. Вот теперь прошу
у меня девочка, все розовенькое
Ответ для2014_vika
Цитата:
Разницаесть, а итог один...[/cit
Извините, мне очень жаль.
0982948827• 16 декабря 2014
Ответ для@kupuy@
у меня девочка, все розовенькое
да уж, у нас мальчик. просто беда, нет комбеза у ребенка, когда у меня была возможность купить, ни кричали не нужно наперед покупать, а теперь мотают в одеяло и гуляют пять минут ((
Північне Сяйво• 16 декабря 2014
Ответ дляazalliya
Прошу для соседа по комнате ,мальчику 4ре года.он очень сильно любит динозавров и все что с ними связано.Если будет желание поздравить мальчика,он будет очень рад.
есть дракон,если подойдет,пишите в лс
olya_kukolka• 16 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
длина 44
ширина 33
рукав 31
ширина 33
рукав 31
маленькая(( но красивая, нам рукавчик нужен гдето 45см
0982948827• 16 декабря 2014
Девочки, простите, что прошу. Мои детки уже с подарками, спасибо феечкам. Очень хочу найти комбинезончик до полугода, любой, лишь бы теплый. У меня сестра родила третьего малыша. Никто не думал, что она ждет ребенка, просто ставили дисплазию, а потом уж Бог дал, как говорится. Семья у них бедная, мне тяжело очень сейчас, а им так вообще не могу передать словами. Сами понимаете, памперсы, смеси... Нет у масика комбеза. Шмоточек хватает вроде, а комбеза нет. Мотают во все одеяла,а я не могу купить сейчас, своим бы купить что, без работы сегодня осталась. Может кто поможет, лапушки?
Malenkiy86• 16 декабря 2014
Ответ дляRADUGA
Попросите Деда мороза о новом холодильнике!
не хочу гневить Бога. работает пока и слава Богу! самое главное что в нем не пусто. хотя иногда и такое бывает.
а на холодильник как- нибудь заработаем потом. было бы здоровье
Malenkiy86• 16 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
присоединяюсь)
могу порадовать маленькую феечку 4-6 лет.
у меня еще племяшка без подарка. ей 5 исполняется 29 декабря.
Північне Сяйво• 16 декабря 2014
девчоночки,может у кого есть пони и трансформеры,которыми ваши детки уже наигрались?)))
Ответ для2014_vika
Мой сын будет без подаркрв,но слава Богу ему только полтора годика,думаю он еше не поймет что на Новый год деткам делают подарки.
Воспитываю одна,помощи со стороны нет,папа наш пропал безвести и на Рожлество будет два года,как мы не знаем гле он и что с ним.
Могу Вам отправить мягкие кубики с цыфрами или конструктор, или машинку. Напишите в личку.
nnattalli_nn• 16 декабря 2014
Девочки,кому нужен спальник на замке на малыша до 12 мес. Напишите в личку.
Девочки, я не хочу выпрашивать, готова заплатить небольшую сумму. Уже писала выше, вот может кто увидит. У меня мальчик 2 годика. Предпочтительно машинки железные с дверками открывающимися, сортеры или какие нибудь игрушки которые нужно собирать и разбирать. Очень не хочется чтоб ребенок остался без подарка.
Татьяна2012• 16 декабря 2014
Ответ дляMalenkiy86
клево, козерожек, как и я, у меня 30) Я вам ответила в лс
Malenkiy86• 16 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
Декабристка• 16 декабря 2014
Ответ для0982948827
Я могу вам подарить фирменный комбезик в отличном состоянии 0-3 месяца. Он не на сильные морозы, но в -5 ребенок в нем спокойно гулял
Північне Сяйво• 16 декабря 2014
а нам 31 декабря будет 5))) у меня 25 декабря,а у их покойного отца 6 января... так что у нас вообще вся семья рогатая)))
0982948827• 16 декабря 2014
Ответ дляДекабристка
о, спасибо вам огроменное. Уже будет до конца весны! Спасибо вам большущее!
Декабристка• 16 декабря 2014
Ответ для0982948827
Напишите данные в личку