СhanelKa• 15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
автор annasay • 16 декабря 2014
Доброе утро, приятно что тема в ТОПЕ , поддержали ))
Сейчас немного работу поделаю, и выложу что, могу подарить)

danka84• 16 декабря 2014
Здравствуйте девочки!У моей покрышки ДЦП с рождения,родители тянутся,как могут-мама с ней питается по лечебницам,папа-инвалид,пытается заработать хоть какую-то копеечку.Сейчас у них очень тяжелое положение,еле-еле хватает на квартплату и самое элементарное,за подарки я вообще молчу-на памперсы даже денег нет,малышке 6 лет,она не ходит,не говорит,практически не сидит(только с поддержкой.Я хочу Вас попросить,может у кого-то есть возможность помочь памперсами(5),игрушками,сладостями,книгами,одежкой,вообщем они будут рады любой помощи.Так ее жалко,сердце кровью обливается.А девочка такая жизнеродостная,несмотря на болезнь.У нее рост 105-110см,очень худенькая.Если у кого есть такая возможность-пишите в личку.Спасибо Вам большое!!!
danka84• 16 декабря 2014
Господи,ну телефон наисправлял-...у моей племяшки,...питается по лечебницам
danka84• 16 декабря 2014
Не питается,а мота
ется
Liga12• 16 декабря 2014
Подарю.
Фото сделано в темное время на телефон.
shakira_1687• 16 декабря 2014
Доброе утро. Девочки, какие же вы все таки молодцы. Может тут есть такие волонтеры, которые умеют организованно собираться и помогать. Я знаю где будут рады постельке, пеленкам, маленьким вещам, и тд. Год назад, когда родила дочь, попала в детскую паталогию с ней, которая находится на Богатырской. Там очень много деток отказников лежит, больница в ужасном состоянии, холод, плесень. Детки, конечно не будут этого помнить, но персонал запомнил на всегда вашу помощь. Персонал там очень отзывчивый, денег к себе в карман не гребут. Деток очень жалко, мамаши их всю беременность пьют, курят, а когда рождается больной ребёнок отказываются(( может у кого остались памперсы маленькие, смеси, бутылочки, одежда для малюсеньких. Сама это организовать не берусь, нет опыта и возможности ( сама постоянно дома с ребёнком), может есть девочки которые могут.
ПоЗИтИфффЧиК• 16 декабря 2014
Подарю одежку для девочки годик полтора, фото не все , еще доложу. пишите в личку, здесь не возможно уследить.

автор annasay • 16 декабря 2014
Ответ дляshakira_1687
Я занималась волонтерством когда то...опыт есть, но реально нет времени, приходится сейчас очень много работать. остаётся пару часов в день на семью...но приятно очень , что есть желание у людей помогать
nika2001• 16 декабря 2014
Ответ дляannasay
у меня есть шапочка новая (собачка с ушками ) для весны подойдёт- вязанная

Подарили моей дочке, но на нас мала)))
На возраст 2-3 года
могу переслать укрпочтой, как вырвусь на почту
нащёт игрух - их море)) нужно перебрать, и смогу сюда выложить фото
есть новые, что подарили нам, но не играем
Подарите нам собачку шапочку, только шапки с мордашками могу заставить одеть- все остальное стягивает...
ай-риш• 16 декабря 2014
Ответ дляAngel4706
ДЕЛАЙ ДОБРО И ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕТСЯ!!!
Я бы тоже смогла отправить постельное.Какоц возраст и пол?
автор annasay • 16 декабря 2014
Хотела отписаться , спасибо MaryPol -ник девушки, которая откликнулась и пересылает моей подопечной куклу Монстер Хай

Подопечная соседская девочка, с такой семьи , где родители ничего кроме водки на праздник не купят, подымает её бабушка на минимальную пенсию.
вчера приходила к нам играть пока не было света , сказала что хочет на НГ в саду быть феей , может у кого есть костюм Феи- могу принять , купить, оплатить - НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА
Так же были бы актуальны вещи на рост 128+(очень нужны лосины, колготки и прочие, девочка ходит последний год в сад) , так как вещи моей дочки на неё малы, к сожалению
автор annasay • 16 декабря 2014
Ответ дляnika2001
забирайте, напишите в личку куда отправить
Asenka• 16 декабря 2014
Девочки я выше писала про семью убитого парня с АТО-есть дочка 5 лет и сынок 6 мес.А сегодня вот на работе на сайте выложили такую информацию.

Шановні колеги! На сьогодні дітям-сиротам, які перебувають у зоні або вивезені звідти, дуже потрібні одяг та взуття (діти від 0 до 16 років), можна б/в, але у хорошому стані, чисті, без дірок, а також канцтовари, предмети особистої гігієни (в т.ч. підгузки, туалетний папір, зубні щітки та паста, мило, шампунь і т.д.), побутова хімія, продукти харчування (які відмінно перенесуть транспортування і зможуть довго зберігатися), товари господарського призначення (цвяхи, лампочки, інструменти і т.д., тому що багато чого відновлюють «своїми силами»).

Наголошуємо, що ситуація складна. Будемо раді будь-якій допомозі. Книжки та іграшки теж стануть у нагоді. Величезне прохання м´які іграшки передавати тільки в чистому вигляді!

Все це можете відправити як самостійно, так і принести в ДП «УІПВ» - збір проводить Бабенко Тетяна Михайлівна (тел.: 70-31, каб. 212). Уся допомога буде відсортована і відправлена в «Сонячний світ».

Незабаром День Святого Миколая, Новий Рік, Різдво, і всі дітки чекають подарунків і чудес! У нас з вами є унікальна можливість стати «чарівниками або феями» і зробити подарунок дитині-сироті. А ще - ваша дитина може сама виготовити вітальну листівку і подарувати трішки душевного тепла тому, кому його дуже не вистачає!!!

Керівник Благодійної організації «Сонячний світ» - Трофимов Микола Олексійович, тел.: 098-824-83-17.
mama-zaya• 16 декабря 2014
всем привет!соберу подарочек для девочки 3-4 лет: есть кофточка некст новая (с размером прогадала), мягкая игрушка и сладости. желательно, чтобы вы забрали сами со ст.м. петровка, укрпочтой отправить не смогу, т.к. у меня погодки,а отделение далеко от дома и мы в той стороне совсем не бываем.. на выходных буду в районе борщаговки, окружной, могу туда подвезти) пишите в лс
поваренок• 16 декабря 2014
Девочки, столько страничек уже в теме - не осилю) Повторюсь, могу сделать в подарок бантики из лент. Может кому-то под елочку и подойдет такой подарок?
Angel4706• 16 декабря 2014
Ответ дляай-риш
https://www.kidstaff.com.ua/user-746479.html
вот страничка человека который мне писал.Она просто написала,что они из Горловки и нужна постелька)
danka84• 16 декабря 2014
Ответ дляповаренок
Если можно,нам такие бантики,моей племяшке,у меня в объявлении есть тема.Спасибо большое!
ЛЕСЯ-Н• 16 декабря 2014
И я очень хочу помочь кому-то....Кому нужен такой подарочек? Музыкальный мягкий мишка(бежевый,приблизительно 25-30см в высоту)и красивая красочная книжка ..Курочка ряба..(22см на 20см)...Все в новом состоянии...
автор annasay • 16 декабря 2014
Ответ дляЛЕСЯ-Н
пост 1382 посмотрите..

ЛЕСЯ-Н• 16 декабря 2014
Ответ дляannasay
пост 1382 посмотрите..
спасибо большое -напишу им...
Бойко Ирина28• 16 декабря 2014
Ответ дляLiga12
Подарю.
Фото сделано в темное время на телефон.
Можно машинки нам?
Гросси• 16 декабря 2014
Девочки,есть сапожки на девочку б\у размер 22,может у кого-то детки без зимней обуви.
chimbunchamcha• 16 декабря 2014
Ответ дляRADUGA
Кто в Киеве может поздравить девочку 7 лет из Луганска, сладости, фрукты, книги на укр языке (очень любит читать, даже в библиотеку записалась!), пластилин безумно любит, разукрашки, карандаши/фломастеры/краски. Дам адрес в ЛС. Родители устроились на работу, но все уходит на квартплату и за аренду кв, ну и на еду одежду соответственно, как у всех, наверное, но вне родных стен и рядом живущих близких. А я уже им помочь ничем не могу. И чем там конкретно девочка увлекается тоже не знаю, но вот по этим позициям - точно.
Напишите в личку.
поваренок• 16 декабря 2014
Ответ дляdanka84
написала в личку)
ЯнаК.• 16 декабря 2014
Дівчата,можливо хтось може допомогти?Потрібні чоботи кота в сапогах,можливо якісь чехли на сапожечки,щось в тому дусі...Червоні або чорні.Костюм мені дасть кума,а ось з ногами проблема.Заздалегідь вдячна.
fifnfy• 16 декабря 2014
Доброе утро! Автор, спасибо за такую нужную тему!
У меня есть не много игрушек для малышей 1 года
есть костюм спортивный для мальчика где то 6 мес.
есть юбкочка школьная на девочку 9-10 лет, есть пару блуз для девочки 9 лет
есть шапочка для девочки зимняя 9 лет.
пишите в личку, с удовольствием отдам.
Бойко Ирина28• 16 декабря 2014
А моя доця просит куколку фею, с крыльями, посмотрела цены - ужас.Может у кого девочка наигралась, купила бы за символическую плату.А еще попрошу для своих соседей.Мы живем в селе, семья неблагополучная - 4 деток, горе отца мама выгнала за попойки, да еще и начал прикладывать руку на детей. Там 2 мальчика и 2 девочки.Рады будут всему
поваренок• 16 декабря 2014
кстати. у меня тоже шапок много до 6-7 лет на девочку. может кому надо?
Солнечное чудо• 16 декабря 2014
Ответ дляmama-zaya
Здравствуйте. Попрошу для кумы, у них долларовый кредит за квартиру, потому в семье большая напряженка. Будет очень рада
Скрипочка• 16 декабря 2014
Девочки, кому что пообещала - сегодня отправлю. Еще спасибо фее - которая осчастливит мою племяшку куклой. Осмелюсь попросить для соседских детей игрушки, вещами я стараюсь помочь. Ситуация - семья ждет третьего ребенка, живут только на детские деньги, в квартире их живет 7 человек, все взрослые - пьют. Что то купить из игрушек не то что не могут, а просто не хотят. Понимаю, может есть более нуждающиеся детки, но хотелось бы помочь. Старший ребенок, ему 3 года, она даже говорить не умеет еще...Может у кого есть б/у машинки, конструкторы, компьютеры, куклы музыкальные - с радостью приму.