предлагаю такую игру! нужно выложить фото своё и нужно максимально по фото угадать сколько лет человеку, если у него дети, кем работает, какой характер и т.д. После 100 ответов, хозяйка фото выбирает максимально правильный ответ и пишет правду о себе! как вам ? кто смелый? кто первый? я бы выложила своё, ну недавно выставляла своё фото, когда просила оценить сколько мне лет и многие меня узнают...
Малая еще та• 15 декабря 2014
Ответ дляПростоваля
Ну начну первая :) С мужем. Только строго не судите пожалуйста.
Удалено администрацией...
Вкаблучках• 15 декабря 2014
Ответ дляsyarmola
Ловите и мою
Лет 28, работаете бухгалтером или экономистом. Деток пока нет :)
Интимная• 15 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
Ну давайте и я камикадзе))
25-27 лет
Детей нет, работаете администратором , возможно дизайнером.Любите активный отдых.
Малая еще та• 15 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
Ну давайте и я камикадзе))
Удалено администрацией...
Совбез• 15 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
Ну давайте и я камикадзе))
28 лет, работа творческая, ребенок один есть - возможно, сын
Простоваля• 15 декабря 2014
Все, девочки, меня спалили
Мне 29, двое деток мальчик 4 года, девочка 2,3, беременная третьим 7й месяц. По зодиаку весы, кто-то говорил хохотушка, так оно и есть, позитивный и добрый человек. Многие этим пользуются. Вот :)
Совбез• 15 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
Простоваля• 15 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
неДодекаэдр• 15 декабря 2014
Ответ дляПростоваля
Все, девочки, меня спалили

с этим интернетом ничего не скроешь
Ответ дляПростоваля
Я думаю вам около 30. Есть один ребёнок-дочь, лет 6. Муж очень добрый и положительный, дочь обожает. Вы вместе давно лет 8 наверное. Вы спокойная , умная, наверное офисный работник!
Отчебучкина• 15 декабря 2014
Ответ дляНастенные трусы.
и мне интересно
максимум 26, не замужем, детей нет
Вкаблучках• 15 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
А зачем вы это делаете? Не хотите угадывать - пройдите мимо и все.
Отчебучкина• 15 декабря 2014
Ответ дляal-skorikova@mail.ru
ну как дойдет очередь,интересно знать)
лет 18-20, но имидж как у молодящейся тетки.
хочет снять дорогого папика, но нормальные на такое не ведутся, а только барыги
Вкаблучках• 15 декабря 2014
Ответ дляИнтимная
25-27 лет
Т.к. самые ’оригинальные’ и меня через ВК открыли. Открываюсь и я. Мне 33, сын - 4 года, за мужем, менеджер по персоналу. :) Активный отдых люблю.