irashik89• 15 декабря 2014

кто смелый?

предлагаю такую игру! нужно выложить фото своё и нужно максимально по фото угадать сколько лет человеку, если у него дети, кем работает, какой характер и т.д. После 100 ответов, хозяйка фото выбирает максимально правильный ответ и пишет правду о себе! как вам ? кто смелый? кто первый? я бы выложила своё, ну недавно выставляла своё фото, когда просила оценить сколько мне лет и многие меня узнают...
автор irashik89 • 15 декабря 2014
девочки, сейчас оцениваем девушку Простоваля, через 100 комментов она выберет лучший коммент, а потом выложите ещё фотки!!!

Малая еще та• 15 декабря 2014
Ответ дляПростоваля
Ну начну первая :) С мужем. Только строго не судите пожалуйста.
Удалено администрацией...
Вкаблучках• 15 декабря 2014
Ответ дляsyarmola
Ловите и мою
Лет 28, работаете бухгалтером или экономистом. Деток пока нет :)
Интимная• 15 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
Ну давайте и я камикадзе))
25-27 лет
Детей нет, работаете администратором , возможно дизайнером.Любите активный отдых.
автор irashik89 • 15 декабря 2014
Ответ дляПростоваля
Вы напишите когда открываться :)
через 100 комментов выберите лучший ответ!
Малая еще та• 15 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
Ну давайте и я камикадзе))
Удалено администрацией...
lomonna• 15 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
??? прочитайте свой ответ еще раз. имею ввиду, что хозяйка фото будет свой возраст уменьшать. реально ей 30, а тут напишет 25
А можно тогда попросить фото из паспорта - там где дата рождения видна :)

syarmola• 15 декабря 2014
Ответ дляПростоваля
а мне кажется Вам 28, просто очень уставшая и тень на лицо падает.Работаете преподавателем)) Ребенок может еще в садик ходит
natawa23• 15 декабря 2014
Ответ дляСовбез
ваши фотки у меня не открылись
У меня тоже
Совбез• 15 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
Ну давайте и я камикадзе))
28 лет, работа творческая, ребенок один есть - возможно, сын
Неправдиша• 15 декабря 2014
Сто оч много, фотки кидают, потом возвращаться неохота.
Простоваля• 15 декабря 2014
Все, девочки, меня спалили
Мне 29, двое деток мальчик 4 года, девочка 2,3, беременная третьим 7й месяц. По зодиаку весы, кто-то говорил хохотушка, так оно и есть, позитивный и добрый человек. Многие этим пользуются. Вот :)
Совбез• 15 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
Простоваля• 15 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
natawa23• 15 декабря 2014
Ответ дляirashik89
Оооо так мы тут точно до НГ будем сидеть
неДодекаэдр• 15 декабря 2014
Ответ дляПростоваля
Все, девочки, меня спалили
с этим интернетом ничего не скроешь
lomonna• 15 декабря 2014
Ответ дляirashik89
Простовалю угадали. Кого дальше :)?
автор irashik89 • 15 декабря 2014
Ответ дляПростоваля
Я думаю вам около 30. Есть один ребёнок-дочь, лет 6. Муж очень добрый и положительный, дочь обожает. Вы вместе давно лет 8 наверное. Вы спокойная , умная, наверное офисный работник!
Простоваля• 15 декабря 2014
Блин, у меня аж блинчик сгорел, пока читала Вас

syarmola• 15 декабря 2014
вот так и угадай)) тут одни включаю фантазию, а другие логику и навыки быстрого поиска и инете))))
Отчебучкина• 15 декабря 2014
Ответ дляНастенные трусы.
и мне интересно
максимум 26, не замужем, детей нет
Вкаблучках• 15 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
А зачем вы это делаете? Не хотите угадывать - пройдите мимо и все.
al-skorikova@mail.ru• 15 декабря 2014
ну как дойдет очередь,интересно знать)
автор irashik89 • 15 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
да согласно не нужно давать ссылки на контакт!!!
автор irashik89 • 15 декабря 2014
Ответ дляsyarmola
Ловите и мою
думаю вы учитесь, получаете вышку, вам максимум 23
автор irashik89 • 15 декабря 2014
Ответ дляНастенные трусы.
и мне интересно
Вам до 25, вы хорошо поёте, не замужем, пользуетесь успехом у мужчин, весёлая.
Отчебучкина• 15 декабря 2014
Ответ дляal-skorikova@mail.ru
ну как дойдет очередь,интересно знать)
лет 18-20, но имидж как у молодящейся тетки.
хочет снять дорогого папика, но нормальные на такое не ведутся, а только барыги
Вкаблучках• 15 декабря 2014
Ответ дляИнтимная
25-27 лет
Т.к. самые ’оригинальные’ и меня через ВК открыли. Открываюсь и я. Мне 33, сын - 4 года, за мужем, менеджер по персоналу. :) Активный отдых люблю.
Ноу коммент• 15 декабря 2014
ха!
Отчебучкина• 15 декабря 2014
Ответ дляНоу коммент
ха!
до 24, спортсменка)