предлагаю такую игру! нужно выложить фото своё и нужно максимально по фото угадать сколько лет человеку, если у него дети, кем работает, какой характер и т.д. После 100 ответов, хозяйка фото выбирает максимально правильный ответ и пишет правду о себе! как вам ? кто смелый? кто первый? я бы выложила своё, ну недавно выставляла своё фото, когда просила оценить сколько мне лет и многие меня узнают...
ЛедиДи• 15 декабря 2014
Ответ дляУ кого такое было
Давайте и в меня поиграйте))))))
Вам вообще не к лицу короткие волосы. лоб нужно прикрывать. цвет темный. сейчас на 35
Екатерина Ярошенко• 15 декабря 2014
Ответ дляsyarmola
Ловите и мою
Вам 24, замужем, дочь, ей года два. Работаете бухгалтером
Вкаблучках• 15 декабря 2014
Ответ дляНенька наша
пошла за валерьянкой))))))
да ладно вам)) финансист, 2 деток, муж, веселый нрав и сильный характер.
ЛедиДи• 15 декабря 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
и мне интересно стало, что люди скажут...
Вы удаляли усы?
не замужем или в разводе, мужчины точно нет, лет 26-27, любите сладкое, спорт не в радость
al-skorikova@mail.ru• 15 декабря 2014
Ответ дляНенька наша
пошла за валерьянкой))))))
та чего,я вообще папика ищу,а вообще замолодившеяся тетка и барыга мне только светит,а вообще работаю официанткой или барменом,и умереть мне в одиночестве...так как на меня не поведутся)))))
Кидстаффовна• 15 декабря 2014
Ответ дляПростоваля
Ну начну первая :) С мужем. Только строго не судите пожалуйста.
в доме жена шея,муж голова)Вы любите покомандовать,но при этом,палку не перегибаете.Пилить не Ваша фишка,скорее придумать ситуацию и проучить..временно не работаете.ребенок один-дочка
Ненька наша• 15 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
муж -да,характер да,веселая о дааа, дочь одна,с деньгами работала,сейчас домохозяйка
Ненька наша• 15 декабря 2014
Ответ дляal-skorikova@mail.ru

БезникаЯ• 15 декабря 2014
Ответ дляЕкатерина Ярошенко
и мою ловите)
парень похож на моего одноклассника.Не Саша его зовут,случайно?
Екатерина Ярошенко• 15 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
Саша)
Кидстаффовна• 15 декабря 2014
Ответ дляal-skorikova@mail.ru
ну как дойдет очередь,интересно знать)
хорошее здоровье,целеустремленная,но очень нуждается в поддержке,ребенок- мальчик
Божья коровка• 15 декабря 2014
Ответ дляal-skorikova@mail.ru
ну как дойдет очередь,интересно знать)
вульгарная девица лет 23.Ни стыда ни гордости не имеет.https://pic5.kidstaff.net/pictures_user/233/247033...
Екатерина Ярошенко• 15 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
С Киева?С Русановки?
Нет, Луганская область, г. Миусинск. Смело пишите однокласснику, что нашли двойника)
al-skorikova@mail.ru• 15 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовна
3 попадания из 4)
БезникаЯ• 15 декабря 2014
Ответ дляЕкатерина Ярошенко
класс,неужели похож так...
Точно?Там учился?
Екатерина Ярошенко• 15 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
класс,неужели похож так...
Точно?Там учился?
и родился, и учился, и живем недалеко
БезникаЯ• 15 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовна
в материальной)))