предлагаю такую игру! нужно выложить фото своё и нужно максимально по фото угадать сколько лет человеку, если у него дети, кем работает, какой характер и т.д. После 100 ответов, хозяйка фото выбирает максимально правильный ответ и пишет правду о себе! как вам ? кто смелый? кто первый? я бы выложила своё, ну недавно выставляла своё фото, когда просила оценить сколько мне лет и многие меня узнают...
Грушки-яблочки• 15 декабря 2014
Ответ дляБандитка Сью
Пожалууйста
25-27. Замужем. Есть сын исобачка мелкая
КоролеВешна• 15 декабря 2014
Ответ дляПростоваля
Ну начну первая :) С мужем. Только строго не судите пожалуйста.
Красивые) такое умиротворение...
мадам Везувий• 15 декабря 2014
Ой девочки все такие милые, симпатичные, аж стыдно себя показывать, но рискну..... Что скажете обо мне.....строго не судите.
Бандитка Сью• 15 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
ребенок есть, любите моду и красивые платья!
В точку)
Куплю орехи• 15 декабря 2014
Ответ дляlomonna
А собственно почему вам так смешно? Это самое-самое простое... Это можно сказать десятитысячная доля того, что есть на занятиях. Физическая нагрузка довольно серьезная.
Сколько раз вы сможете лежа на спине (руки за голову) поднять ровные, натянутые ноги (в коленях и носках) вверх на 90 градусов - не отрывая при этом таз и локти от пола?
А зачем это могти ?
Или мочь ...
Зачем это людям ?
Или мочь ... Зачем это людям ?
Потрындельница• 15 декабря 2014
Ответ дляРеанимация
34-36, хотя на 2 фото выглядите моложе, маленький ребёнок есть.
ого! с ребенком угадали. возраст нет))))
Обращеница• 15 декабря 2014
Ответ длямадам Везувий
32-33 замужем двое детей, скорей всего мальчики, один ходит в школу ему лет 8
Айболитная• 15 декабря 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Два разных человека)))
Ошибаетесь ,все один человек!)))
Брюльтик• 15 декабря 2014
Ответ длямадам Везувий
вам 34 года, работаете в женском коллективе, обожаете мужа поэтому так хорошо выглядите. Есть сын
Грушки-яблочки• 15 декабря 2014
Ответ длямадам Везувий
35лет. Учитель
Улыбчик• 15 декабря 2014
Ответ дляПрилипало
Это стеб какой-то ?
Или вы реальн так ходите?
От треш, простите нереальный.
Или вы реальн так ходите?
От треш, простите нереальный.
покажите себя) обсудиш может треш вас более точно охарактеризует!?))) и вообще прочитали бы суть обсуждения!)))
Не танцую- но пою• 15 декабря 2014
Ответ дляАйболитная
И мне интересно !))
23-25 лет, не замужем, детей нет
Потрындельница• 15 декабря 2014
Девочки, мой пост 321) Я что реально так старо выгляжу, сейчас убьюсь ап стену?(((( на тех фото второй день отлучения от ГВ и температура 38 с ночи... может поэтому больной вид старушкин)))))))) но мне никак не 36 и даже не 32))))))))))))))))
мадам Везувий• 15 декабря 2014
Ответ дляПотрындельница
До 30 это точно, не переживайте так, мне тоже пару раз сказали чуть больше.....
Мания-Величия• 15 декабря 2014
Ответ дляПотрындельница
извините, но вы выглядите на 30 лет(((
Обращеница• 15 декабря 2014
Ответ дляПотрындельница
и я хочу принять участие в этом балаганчике)
вам 27