предлагаю такую игру! нужно выложить фото своё и нужно максимально по фото угадать сколько лет человеку, если у него дети, кем работает, какой характер и т.д. После 100 ответов, хозяйка фото выбирает максимально правильный ответ и пишет правду о себе! как вам ? кто смелый? кто первый? я бы выложила своё, ну недавно выставляла своё фото, когда просила оценить сколько мне лет и многие меня узнают...
Бандитка Сью• 15 декабря 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
замужем, есть дети, 26-28
Все верное, только мне 23)
Жена сантехника• 15 декабря 2014
Ответ дляВ шоколаде
и я хочу...)))))))
27 лет, бармен или продавец, детей нет, в гражданском браке )))
Не танцую- но пою• 15 декабря 2014
Ответ дляБандитка Сью
Все верное, только мне 23)
простите, просто фото неудачное может, темное:))
Стеклянная мышь• 15 декабря 2014
Ответ дляПростоваля
Ну начну первая :) С мужем. Только строго не судите пожалуйста.
Нравитесь вы мне.Хорошие лица.Есть у вас что то общее и живете думаю не плохо,родственные души. Лично у меня вызываете такие чувства.
Не танцую- но пою• 15 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
вот я с любимым певцом)
25-27 замужем, дети есть
Бандитка Сью• 15 декабря 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Вообще не парюсь))) в жизни все думают, что я малолетка)))
Даже в налоговой спрашивают, девочка что ты ищешь?
Зубачистка• 15 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
Наверное,никто не угадает:возраст,как я живу,замужем или нет,счастлива или нет?
Вы замужем и вполне удачно, материально и эмоционально. Ваши глаза излучают спокойнле уверенное , я бы даже сказала, удовлетворенное счастье. В Вашей жизни присутствует страсть, вы творческая натура, однозначно вы супермама супердетей. Все здоровы, ребенок не один, выспособны быть хорошей мамой и трем и четырем детям, при правильной организации всех.лет Вам отмерю по глубине взгляда и, судя по интригующему ...никто не угадает...36,а так выглядите до тридцати
Потрындельница• 15 декабря 2014
Ответ дляМания-Величия
извините, но вы выглядите на 30 лет(((
но мне 28) думаю, это температура и бессонная ночь накинули мне 2 года((( у кого было адское завершение ГВ - тот поймет)

Простоваля• 15 декабря 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Спасибо, да , мы с мужем действительно похожи и внешне и чем-то внутренне, и детки похожи не понятно на кого, когда было им до 6 месяцев было ну одно лицо прям, что сынулька, что доченька были :)
Бабканадвоесказала• 15 декабря 2014
Ответ дляПопижёновна
интересно
Вы выложити н все фото!
Вы женщина!!!
Потрындельница• 15 декабря 2014
Ответ дляyanus
Что можете сказать обо мне?
25, мужа нет, деток тоже. работаете в сфере обслуживания, развличений
Жена сантехника• 15 декабря 2014
Ответ дляyanus
Что можете сказать обо мне?
24 года, не замужем, детей нет, еще студентка, возможно заочница
Потрындельница• 15 декабря 2014
Ответ длямадам Везувий
До 30 это точно, не переживайте так, мне тоже пару раз сказали чуть больше.....

мадам Везувий• 15 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
Пожалуйста пот 365, что обо мне скажите.
Зубачистка• 15 декабря 2014
Ответ дляУ кого такое было
Давайте и в меня поиграйте))))))
а я думаю, что у вас второй брак, от каждого брака по ребенку. Работа стимулирует быть моднлй, офисная. Лет Вам добавляет тюнинг этот с покраской и стрижкой, скорее даю возраст стилю, нежели молодости лица и фигуры. 32Г, по зодиаку водный знак. Давно живете без своих родителей. На работе толковая, молодец, что-то с бумагами возитесь
Язвочка• 15 декабря 2014
Можно и мне ’погадать’? Ч вообще не представляю как можно по фото можно столько угадывать? Это надо дар, наверное...
Брюльтик• 15 декабря 2014
Ответ дляЯзвочка
у вас есть собака, муж и ребенок тоже.28 лет. вы еще в декрете
Жена сантехника• 15 декабря 2014
Ответ дляЯзвочка
Вам 27, вы медсестра, дочке 4 года
Скокмоно - стокнуно• 15 декабря 2014
Ответ дляПростоваля
Харьков!!!
Брюльтик• 15 декабря 2014
Ответ дляАйболитная
Можно мне пожалуйста!))
Красотка, до 25 лет, детей нет