предлагаю такую игру! нужно выложить фото своё и нужно максимально по фото угадать сколько лет человеку, если у него дети, кем работает, какой характер и т.д. После 100 ответов, хозяйка фото выбирает максимально правильный ответ и пишет правду о себе! как вам ? кто смелый? кто первый? я бы выложила своё, ну недавно выставляла своё фото, когда просила оценить сколько мне лет и многие меня узнают...
Грушки-яблочки• 15 декабря 2014
Ответ дляРеанимация
26, весёлый по жизни, но в душе одинокий человечек.
)) больше ничего не видите по фото?
Ответ дляFISHK
Спасибо, что отписались) А Вы не могла бы для меня прокомментировать имеют ли какое-то отношение к Вам буквы В и А? Это Ваши имя-фамилия или кого-то близкого, кто имеет влияние на Вас. И по поводу дочки - она активная, похожа на Вас?
А у меня есть и в имени, и в фамилии, и в отчестве, но не первая, В - папу зовут Владимир, дочка да - шило в попе))
Реанимация• 15 декабря 2014
Ответ дляМания-Величия
и я)
Вы красивая и хитрая. Мужчинам нравитесь, 24-26 лет.
Грушки-яблочки• 15 декабря 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
и я хочу ))) а ну ка и мне расскажите пожалуйста
29-32 года. Мужа вижу ниже вас почемуто
вентиляторная• 15 декабря 2014
У меня есть муж, я юрист. Ребенок один девочка, и ждем второго. Мне 28 лет. Спасибо всем кто отписался по моим фото!)
Реанимация• 15 декабря 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
)) больше ничего не видите по фото?
Извините, но я в этом не мастер.
Грушки-яблочки• 15 декабря 2014
Ответ дляРеанимация
Извините, но я в этом не мастер.
Я понимаю. И не говорю о магии ))) просто первое впечатление. Может кем работаю. Есть ли семья.
Реанимация• 15 декабря 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
)) больше ничего не видите по фото?
Осталось ощущение, что Вы чего-то хотите или ждете в жизни. Все получится!
Реанимация• 15 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
и я сыграю в вашу ’русскую рулетку’)
Не замужем, детей нет.
Грушки-яблочки• 15 декабря 2014
Ответ дляУ кого такое было
Давайте и в меня поиграйте))))))
37-40. Карьеристка. Есть двое деток
Слабый пол• 15 декабря 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Вам краситься надо обязательно.23 года. Не замужем.
Возраст угадали-23.Но замужем,есть сын.
madame_Rose• 15 декабря 2014
Ответ дляПростоваля
Ну начну первая :) С мужем. Только строго не судите пожалуйста.
Вам 27 мужу 29 детей нет
Брюльтик• 15 декабря 2014
Ответ дляПростоваля
Замужем, дети есть :)))))
в точку), на фото кольцо забыла одеть. Есть сынок 5,6 лет
Грушки-яблочки• 15 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
и я сыграю в вашу ’русскую рулетку’)
21-24года
Брюльтик• 15 декабря 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
21-24года
ой спасибище!!!!!!!!!!!! 29 декабря будет 31
Ответ дляПусин Кукин
простите...

А собственно почему вам так смешно? Это самое-самое простое... Это можно сказать десятитысячная доля того, что есть на занятиях. Физическая нагрузка довольно серьезная.
Сколько раз вы сможете лежа на спине (руки за голову) поднять ровные, натянутые ноги (в коленях и носках) вверх на 90 градусов - не отрывая при этом таз и локти от пола?
Брюльтик• 15 декабря 2014
Ответ дляБандитка Сью
Пожалууйста
ребенок есть, любите моду и красивые платья!
Простоваля• 15 декабря 2014
Ответ дляmadame_Rose
Вам 27 мужу 29 детей нет
Мне 29, мужу 34, двое деток сын 4г. и доченька 2,3г, и пузику 7 месяцев :))