Оцененная• 15 декабря 2014

Где будем брать домашние молочные продукты?

Я-то понимаю, что всё делается не для народа, а для бизнеса...чтобы за копейки сырьё сдавали. Но во-первых, кто захочет заниматься сельским хозяйством, если не сможет получить доход от этого....а во-вторых, где будем брать натуральные продукты для деток. Мы молоко только домашнее берём, творог и йогурты из него делаем. А болел кишечник у малого, нам врач сказал есть только домашнюю курицу....
Быстровочка• 15 декабря 2014
я на дому покупаю, это не рынок.

Я только за!• 15 декабря 2014
а я вот автор, живу в Киеве - и не доверяю ни одному продавцу на рынке с домашней молочной продукцией.
автор Оцененная • 15 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
я на дому покупаю, это не рынок.
у нас сёла далеко. я бы тоже на дому покупала.
Почемучка• 15 декабря 2014
все равно будут из под прилавка продавать
Фантазерша• 15 декабря 2014
как продавали так и будут продавать
Ошеламиссимо• 15 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
+100. мы ездим за 50 км от Киева за домашними продуктами дважды в неделю.
Сумка с непогодой• 15 декабря 2014
та будут продавть, как продавали, успокойтесь.
Я только за!• 15 декабря 2014
может быть, если со мной рядом кто-нибудь держал скотину - тогда я со СОЕЙ !!! посудой и покупала бы
Твоя подруга• 15 декабря 2014

Я детям и так не давала, но мы с мужем так любим домашний творожок и сметанку

Обращеница• 15 декабря 2014
А что случилось?
Компас Ижевска• 15 декабря 2014
Ищите людей, берите номер телефона и по звонку будете покупать.
Твоя подруга• 15 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
я на дому покупаю, это не рынок.
В больших городах негде на дому брать(?
ОхиИВздохи• 15 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
Я его вообще боюсь, молокт это домашнее, не пойми в какие бутылки налитое, вы пластиковые бутылки как стерелизуете?!
Ошеламиссимо• 15 декабря 2014
Ответ дляОхиИВздохи
а как Вам мясо, которое продается с асфальта?
Я только за!• 15 декабря 2014
Ответ дляОхиИВздохи
никак их не стерилизуют, собирают там где найдут.
мало того - еще и гадость добавляют, что бы сразу не скисало
Быстровочка• 15 декабря 2014
Ответ дляMarishulaB
В больших городах негде на дому брать(?
я живу в 10км. от Киева, в Боярке в 2-х км. от меня с. Забирья там очередь из киевлян к нашей хозяйке, раз в неделю люди приезжают все сметают, молоко, творог, сметану, яйца, овощи и т.д. вкуснотища
24км. раз в неделю, это ерунда зато продукты хорошие.
Скомуниздила• 15 декабря 2014
Вот уроды, последнюю отрасль пытаються забрать. Все будем есть европейской ГМОшное Г***НО!(((
Понятное дело, что есть недобросовестные продавцы, никто не заставляет у них покупать. Но есть фермеры и в конце концов, знакомые бабульки!!!
Я тут Живу• 15 декабря 2014
Я согласна с этим полностью. Частников уже давно нет на рынках а перекупщики обзаведутся бумагами нужными.

А покупать у бабок с земли это извините уму не постижимо, неужели Вам это нравится???
Ищу-брожу• 15 декабря 2014
Мы берем у одного человека, хозяина, а не на рынке, мне так лучше магазинное, чем непонятно у кого на базаре

Моль Молливна• 15 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
а где вы видели с асфальта мясо? я вот точно знаю, что в Сильпо импортное мясо, его есть нельзя.
Я только за!• 15 декабря 2014
автор, хорошо, если Вы по соседству найдете себе продавца домашнего.
а где Вы видели порядочных продавцов на рынке, соврать , как два пальца об асфальт.
Leila_1• 15 декабря 2014
А я живу в киеве.и беру молоко и коровье и козье.в банках.на дому у женщины-коровку гладим и с козлятками играемся.все чисто.и это где новострои а недалеко остались старые дома.сено сами сушат.от покупного в прошлом году корова сдохла....
Я тут Живу• 15 декабря 2014
Ответ дляСкомуниздила
При чем здесь фермеры? Это касается частников. Или у вас фермеры продают необработаное молоко?
Чудо в декрете• 15 декабря 2014
я найду где, договорилась, мне бабушка на роботу возит в трех литровой банке.
Я только за!• 15 декабря 2014
у порядочного продавца товара для рынка не остается - его разбирают до
Я только за!• 15 декабря 2014
Ответ дляЧудо в декрете
банки Ваши, или бабулька моет ?
Дружная семейка• 15 декабря 2014
это Янык еще хотел и Азиров, но не сделали

а эти, бл...
Ошеламиссимо• 15 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
на Святошино под мостом мясо продают с асфальта просто. фууууууууууууу............ мало того, очередина всегда такая, что мама не горюй............
Дружная семейка• 15 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
щас
в селе молоко не разбирают, там у многих есть коровы
Бюст Березуцкого• 15 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
можно подумать в супермаркетах оно на полу не валяется перед тем как на витрину попасть..не смешите.
или вы думаете, если в супермаркете оно выложено красиво на витрине - то его туда сама свинья и принесла????