Аноним• 17 февраля 2013
Оцените детский ромпер
За сколько бы вы купили такой ромпер для девочки Бенеттон? Новый.
Оцениваю для себя, не на продажу.
.
Оцениваю для себя, не на продажу.
.
Аноним• 17 февраля 2013
Удобный наверно, легенький, но я бы дочке не покупала, какой то простоватый что ли...
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
наверное фото неудачное, там по центру рюши и карманы, очень красиво смотриться. Видела раньше у них на сайте, смотрелся намного шикарнее.
Аноним• 17 февраля 2013
У нас такой ромпер, он очень красиво и дорого смотрится, это просто фон какой то жуткий для такой вещи. Я покупала его в бенетоне без скидки за 420 гривен в прошлом году. А за сколько вы нашли?
Аноним• 17 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3449881.html
У меня тоже есть такой ромпер 82 размера. Новый. Покупала для дочки на вырост, но он нам маленький будет на лето, поэтому и продаю. Он просто чудесный, очень нежный.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
У нас такой ромпер, он очень красиво и дорого смотрится, это просто фон какой то жуткий для такой вещи. Я покупала его в бенетоне без скидки за 420 гривен в прошлом году. А за сколько вы нашли?[ну есть же люди которые умеют обогащать владельцев магазина ну как можно за ситцевую тряпку3 отдать 50 баксов!!!????
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
я купила его за 69грн на распродаже в Бенеттоне это осенью. Даже и не знала, что он так дорого стоял!