Малинка• 15 декабря 2014
Кто в теме - чем отличается пудра для бровей от обычных теней ?
В этом,собственно и вопрос.
Крашу брови обычными тенями.
Узнала,что бывает пудра для бровей. Зачастую она идёт в комплекте с воском,который потом зафиксирует волоски.
А чем сама пудпа от обычных теней отличается ?
Крашу брови обычными тенями.
lunna-amar• 15 декабря 2014
У меня не пудра...но и не гель
щас посмотрю как точно называется (ванна занята)))
водостойкая helena Rubinstein
Тенями никогда брови не красила
водостойкая helena Rubinstein
Тенями никогда брови не красила
lunna-amar• 15 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
я визажист! особо ни чем, обычный маркетинговый ход)
а разве тени водостойкие бывают?)
Трусиковед• 15 декабря 2014
Может у меня просто нет пожходящих теней, но пудра мне больше нравится, как то четче ложитсч, лучше держится.
Хорошенькая• 15 декабря 2014
Тени ив сен лоран - полет нормальный! Серым и синим веки, коричневым брови. Очень отлично держатся и натурально смотрятся!)думаю это точно развод на выкачку денег
Капитанша• 15 декабря 2014
не знаю чем, но отличается точно.свои любимые тени для бровей попробовала на веки-ведут себя как дешевые тени.на бровях же-отлично. текстура теней для бровей такова, что хорошо держится на волосинках.
Отмотала своё• 15 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
а разве тени водостойкие бывают?)
да!если наносить на основу для теней!
Морская свинка• 15 декабря 2014
у меня с орифлейма тени для бровей - воском никогда не крашу.. а обычными как-то не додумалась))
Поросенка• 15 декабря 2014
я вообще всегда,еще со школы пользовалась карандашами для бровей,особо ими Бог не наделил,последние года то PUPA корич.И вот в свои 35 я недавно перешла на тени,сделав для себя открытие))