Аноним• 17 февраля 2013
Муж и стиралка.
Девочки, а у кого еще муж смотрит как работает стиральная машина? Вот у меня зайдет в ванную и втыкает в окошко, прям гипнотическая вещь для него... смешно и не понятно))))))
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляmur-mur_
Нет, не смотрит
Зато я, когда купила свою первую стиралку, где-то пару месяцев брала табуреточку и садилась смотрела, как она стирает. ей богу

через это, по-моему, многие прошли )))
автор! может, ваш муж таким образом приводит мысли в порядок, генерирует гениальные идеи!
Аноним
• 17 февраля 2013
Да, нет, стиралка давно... но смотрит часто))) вот мне, например, владно, а тутсе-равно что она там делает, постирала и ладно... смешно просто, вот вчера тоже минут 15 сидел...
Аноним• 17 февраля 2013
ну может человек думает так - мысли по полочкам раскладывает ))) мой в туалете думает, я смирилась уже...
Аноним
• 17 февраля 2013
При том, когда спрашиваю,говорит, что интересно еще и удивляется, что мне не интересно))))), а я ну никак понять не могу, ну че там интересного