Подставка для припева• 16 декабря 2014
Тем временем доллар уже 20.
Ваши прогнозы? Как жить?
Вредняжка• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
ЧЕРНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК! Индекс РТС упал более чем на 10% и торги по нему закрыты, как того требует Закон. Рубль к доллару упал на 9,7%, такого падения в течении одной торговой сессии еще не было за всю историю рубля, при том, что это произошло при падении нефти всего на 1, 06%. О чем это говорит? Инвестиции панически побежали из России, десятками миллиардов долларов. Инвесторы сливают акции российских компаний, за вырученные рубли скупают доллары и выводят их из России.
Что это может дать Украине? Дело в том, что эти десятки миллиардов долларов не могут лежать без дела и сейчас начнут искать новые рынки для инвестирования. Если наши СОПЛЕЖУИ так и не начнут быстрые и радикальные реформы, качественно меняющие инвестиционный климат, эти бабки снова пролетят мимо нашей кассы! А ведь есть шанс... есть! Можно все очень быстро изменить, если послать инвесторам правильные сигналы.
Ага, ага. Побежали. На Украину наверное. Вот только никто никуда не бежит к вашему сожалению
Болтушка Му• 16 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
где вы такой курс находите, в ощад банке банке вчера 15,9 - 16

привет космос!
купить по такому курсу не пробовали? в банках сейчас, как на кидстаффе - цена хорошая, вот только маленький нюанс, в наличии нет
но разве это проблемы? главное курс в ощаде 16
Вы сделали мой день!
Снегопадка• 16 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
Та да. Посмотрим. Жаль только увидят не только лишь все
если каждый начнет с себя,хотя бы уважать страну в которой родился и вырос!Заметьте страну,а не чиновников!То все будет хорошо!
Вредняжка• 16 декабря 2014
Ответ дляНе фонарь
Ржу)) уже неделю вотсап разрывается от панических воплей российских коллег)) не унывают)) у них вчера рубль на 12% просел, центробанк ключевую ставку повысил до 17, а люди все не унывают, ага))
А с сограждан своих так же смеетесь? Доллар на черном рынке уже двадцатку перешагнул))))))))
Жена миллионера• 16 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
блин, я уже на рыла Пети и Сени в телевизоре не могу без содрогания смотреть (
Не включайте телевизор... Хотя у меня его и нет, а эти поганые рожи с каждого баннера валятся в инете, тьху!
Меня не звали• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
у них экономика повязана на продаже нефти и газа,ладно успакаиваете себя и дальше величием России,они все профукали в 2000-е годы,все второго шанса у них не будет,для них занавес,совок будет разрушен.......теперь уже точно!
а для нас, типа шанс есть? )))
Боже, какой наивный народ...
Снегопадка• 16 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
Вы внимательно прочитали?Не ’на’ а ’В’
Болтушка Му• 16 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
И много можно купить долларов по такому курсу????? 50? 100? А если надо 30 000$? 50 000$? Вот и приходится покупать по 19-20. Поэтому не умничайте!
вообще нельзя купить. только из разряда фантастики - если перед тобой сдаст какой-то слабоумный и работники банка не успеют их заныкать, чтоб потом продать менялам
Магиня• 16 декабря 2014
гыгы мой муж ЗП в дол получает, так 75% обязательная продажа, так сегодня приват по 16,5 продал
козлы
ГЛЮкоза• 16 декабря 2014
Ответ дляНе фонарь
Ну значит не очень успешные и умные ваши коллеги. Я же не говорю, что они прям совсем спокойны. Конечно тоже дает по карману, по прибыли курс, но они такое уже переживали и сейчас переждут. Чтоб интересно запели ваши коллеги, если б у них доллар как у нас в 2.5 раза вырос?
Вредняжка• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
Мне не надо начинать с себя. Я над соседями своими не смеюсь. Жаль всех, кто пострадает. Особенно на Украине, тут шансов выкарабкаться настолько мало, и с каждым днем все меньше и меньше
Снегопадка• 16 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
а для нас, типа шанс есть? )))
Боже, какой наивный народ...
Вот именно,что есть!Хотите ,нойте и жалейте себя дальше(
Болтушка Му• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
ой-ей-ей
совершенно неоправданный оптимизм у Вас!
Вредняжка• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
Эх, жаль вы под анонимом. Через пол годика посмотреть бы хотелось, что запоете
ГЛЮкоза• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
А у вас всё так зашибись? Чем занимаетесь?
Научительница• 16 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му

привет космос!
Вы сделали мой день!
Так я и купила
Вредняжка• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
Вы внимательно прочитали?Не ’на’ а ’В’
Буду писать так, как считаю нужным.
Снегопадка• 16 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
ой-ей-ей
Оптимизм всегда оправдан!
Вредняжка• 16 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Она работает патриотом в розовых очках
Снегопадка• 16 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
Буду писать так, как считаю нужным.
Писать надо правильно!
ГЛЮкоза• 16 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
Она работает патриотом в розовых очках
Интересно много ли за это и платят? И наверное в долларах;)
Вредняжка• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
Писать надо правильно!
Может оно и надо , только я не буду
Меня не звали• 16 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
короче не покупайте доллар по 20 21 уже не спасет если что. а для зарубежных покупок открываем карту другого банка что я и сделала сегодня в том банке считают курс 16.5(при конвертации ) но не 19.01 извините как у коломойского.
Какой банк? Сдайте пож, срочно нужно
Вредняжка• 16 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Безвозмездно)))))) Просто даром))))))))) (с)