Подставка для припева• 16 декабря 2014

Тем временем доллар уже 20.

http://minfin.com.ua/currency/auction/sell/

Ваши прогнозы? Как жить?
Вредняжка• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
ЧЕРНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК! Индекс РТС упал более чем на 10% и торги по нему закрыты, как того требует Закон. Рубль к доллару упал на 9,7%, такого падения в течении одной торговой сессии еще не было за всю историю рубля, при том, что это произошло при падении нефти всего на 1, 06%. О чем это говорит? Инвестиции панически побежали из России, десятками миллиардов долларов. Инвесторы сливают акции российских компаний, за вырученные рубли скупают доллары и выводят их из России.
Что это может дать Украине? Дело в том, что эти десятки миллиардов долларов не могут лежать без дела и сейчас начнут искать новые рынки для инвестирования. Если наши СОПЛЕЖУИ так и не начнут быстрые и радикальные реформы, качественно меняющие инвестиционный климат, эти бабки снова пролетят мимо нашей кассы! А ведь есть шанс... есть! Можно все очень быстро изменить, если послать инвесторам правильные сигналы.
Ага, ага. Побежали. На Украину наверное. Вот только никто никуда не бежит к вашему сожалению

Болтушка Му• 16 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
где вы такой курс находите, в ощад банке банке вчера 15,9 - 16

привет космос!

купить по такому курсу не пробовали? в банках сейчас, как на кидстаффе - цена хорошая, вот только маленький нюанс, в наличии нет

но разве это проблемы? главное курс в ощаде 16

Вы сделали мой день!
Снегопадка• 16 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
Та да. Посмотрим. Жаль только увидят не только лишь все
если каждый начнет с себя,хотя бы уважать страну в которой родился и вырос!Заметьте страну,а не чиновников!То все будет хорошо!
Вредняжка• 16 декабря 2014
Ответ дляНе фонарь
Ржу)) уже неделю вотсап разрывается от панических воплей российских коллег)) не унывают)) у них вчера рубль на 12% просел, центробанк ключевую ставку повысил до 17, а люди все не унывают, ага))
А с сограждан своих так же смеетесь? Доллар на черном рынке уже двадцатку перешагнул))))))))
Жена миллионера• 16 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
блин, я уже на рыла Пети и Сени в телевизоре не могу без содрогания смотреть (
Не включайте телевизор... Хотя у меня его и нет, а эти поганые рожи с каждого баннера валятся в инете, тьху!
Меня не звали• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
у них экономика повязана на продаже нефти и газа,ладно успакаиваете себя и дальше величием России,они все профукали в 2000-е годы,все второго шанса у них не будет,для них занавес,совок будет разрушен.......теперь уже точно!
а для нас, типа шанс есть? )))
Боже, какой наивный народ...
Снегопадка• 16 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
Вы внимательно прочитали?Не ’на’ а ’В’

Болтушка Му• 16 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
И много можно купить долларов по такому курсу????? 50? 100? А если надо 30 000$? 50 000$? Вот и приходится покупать по 19-20. Поэтому не умничайте!
вообще нельзя купить. только из разряда фантастики - если перед тобой сдаст какой-то слабоумный и работники банка не успеют их заныкать, чтоб потом продать менялам
Магиня• 16 декабря 2014
гыгы мой муж ЗП в дол получает, так 75% обязательная продажа, так сегодня приват по 16,5 продал козлы
ГЛЮкоза• 16 декабря 2014
Ответ дляНе фонарь
Ну значит не очень успешные и умные ваши коллеги. Я же не говорю, что они прям совсем спокойны. Конечно тоже дает по карману, по прибыли курс, но они такое уже переживали и сейчас переждут. Чтоб интересно запели ваши коллеги, если б у них доллар как у нас в 2.5 раза вырос?
Вредняжка• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
Мне не надо начинать с себя. Я над соседями своими не смеюсь. Жаль всех, кто пострадает. Особенно на Украине, тут шансов выкарабкаться настолько мало, и с каждым днем все меньше и меньше
Снегопадка• 16 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
а для нас, типа шанс есть? )))
Боже, какой наивный народ...
Вот именно,что есть!Хотите ,нойте и жалейте себя дальше(
Болтушка Му• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
ой-ей-ей

совершенно неоправданный оптимизм у Вас!
Вредняжка• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
Эх, жаль вы под анонимом. Через пол годика посмотреть бы хотелось, что запоете
Кусачая Я• 16 декабря 2014
Ответ дляПодставка для припева
ШТО?
Царев?
ГЛЮкоза• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
А у вас всё так зашибись? Чем занимаетесь?
Научительница• 16 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му

привет космос!

Вы сделали мой день!
Так я и купила
Вредняжка• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
Вы внимательно прочитали?Не ’на’ а ’В’
Буду писать так, как считаю нужным.
Снегопадка• 16 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
ой-ей-ей

Оптимизм всегда оправдан!

Вредняжка• 16 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Она работает патриотом в розовых очках
Болтушка Му• 16 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
Так я и купила
да, конечно
ГЛЮкоза• 16 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
Так я и купила
50$ или 100?
Снегопадка• 16 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
Буду писать так, как считаю нужным.
Писать надо правильно!
Научительница• 16 декабря 2014
Девочки а реально за сколько вы сегодня готовы купить доллар?
Болтушка Му• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
Оптимизм всегда оправдан!
демагогия
ГЛЮкоза• 16 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
Она работает патриотом в розовых очках
Интересно много ли за это и платят? И наверное в долларах;)
Научительница• 16 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
50$ или 100?
Вредняжка• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
Писать надо правильно!
Может оно и надо , только я не буду
Меня не звали• 16 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
короче не покупайте доллар по 20 21 уже не спасет если что. а для зарубежных покупок открываем карту другого банка что я и сделала сегодня в том банке считают курс 16.5(при конвертации ) но не 19.01 извините как у коломойского.
Какой банк? Сдайте пож, срочно нужно
Вредняжка• 16 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Безвозмездно)))))) Просто даром))))))))) (с)