Подставка для припева• 16 декабря 2014
Тем временем доллар уже 20.
Ваши прогнозы? Как жить?
Снегопадка• 16 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
Эх, жаль вы под анонимом. Через пол годика посмотреть бы хотелось, что запоете
Через полгода рано еще,это вы хотите все и сразу, и много!
ГЛЮкоза• 16 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
Много конечно
а 50 тысяч продадут по такое курсу?)))))))))))
ГЛЮкоза• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
А сколько надо? Лео 100 хватит?
В шоколаде• 16 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
Ничего не покупать - ни доллары, ни товары-продукты. Тогда и доллар обвалится

Если много покупать товаров за гривни, то гривня укрепится.
Снегопадка• 16 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
Безвозмездно)))))) Просто даром))))))))) (с)
не все деньгами меряется,но вам этого не понять!
Болтушка Му• 16 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Какой банк? Сдайте пож, срочно нужно
ощад, альфа ... юникредит
в привате самый высокий курс, который еще и в течении дня растет
ГЛЮкоза• 16 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
Девочки а реально за сколько вы сегодня готовы купить доллар?
Последний раз покупали вчера по 19,60......... Страшно представить что дальше будет......... Тем более когда покупать надо
Снегопадка• 16 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
А сколько надо? Лео 100 хватит?
Вот России как раз и полгода хватит(
Сегодня на диете• 16 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му

привет космос!
купить по такому курсу не пробовали? в банках сейчас, как на кидстаффе - цена хорошая, вот только маленький нюанс, в наличии нет
но разве это проблемы? главное курс в ощаде 16
Вы сделали мой день!
Класс! В точку!
ГЛЮкоза• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
Вот России как раз и полгода хватит(
Россия да, за полгода в норму придет. А вот нам еще и нашим правнукам расхлебывать скакания Майдана, будь он неладен.
Меня не звали• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
Вот именно,что есть!Хотите ,нойте и жалейте себя дальше(
А я что - ною и жалею себя?
Просто стебусь с ’оптимизма’ некоторых ))
Некоторым, лишь бы соседям хреново было, а сами, пусть в г*не, но зато с улыбкой оптимистической )
ЗП в баксах, да, дорогая?
Вряд ли воспитателем в ДС работаете на минималку, верно?
ЗП в баксах, да, дорогая?
Научительница• 16 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Много конечно
Так а 50 тыс сейчас и не продают, по любому курсу
ГЛЮкоза• 16 декабря 2014
Снегопадка, вы так и не ответили чем занимаетесь? Чем на жизнь зарабатываете? У вас все зашибись с приходом новой власти? Давайте обсудим все как есть, всё равно под анонимами. У меня вот свой бизнес. И всю прибыль в несколько миллионов, которую заработала фирма за год сожрала инфляция. Я ненавижу эту власть. Этот бизнес мы развивали 10 лет, а сейчас мало того, что такие траблы с долларом, так еще и отжать пытаются. Хочу послушать вашу оптимистическую историю.
ГЛЮкоза• 16 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
Продают, продают. Я же покупаю.
Вредняжка• 16 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Мадамса смылась, скорее всего простая домохозяйка.
ГЛЮкоза• 16 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
Зато какая умная)) все знает про экономику, бизнес, нефть, газ)) из местных газет наверное.
Меня не звали• 16 декабря 2014
Ответ дляВ шоколаде
уууууу
а то вы не в курсах, наверное, что у нас почти ничего не производится?
из своего сырья только металл, и то, он почему-то жутко подорожал после продажи гоков и мет. предприятий (зато карманы у некоторых набились туго)
Да, у нас делают кое-что (как правило, просто фасуют)
Но - сырье купи за бакс, тару тоже за бакс
В чем разница? Ау?
Меня не звали• 16 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Аналогично!
Но у меня малый бизнес. Он лег еще с января 2014 - весь экспорт сдох! Ни одного клиента иностранного не осталось!
Снегопадка• 16 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
С такими культурными мадами не очень хочется разговаривать!Да такие бизнес леди сидят на кидстаффе,ха-ха!
Меня не звали• 16 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
а кто еще может такую ахинею нести?
конечно...
Снегопадка• 16 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
что ж вы такая умная и не уберегли свой бизнес?
Снегопадка• 16 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
а кто еще может такую ахинею нести?
конечно...
Да бизнес-советчицы тут все умные вещи говорят
особенно у кого друзья в России
Меня не звали• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
так как с ответом насчет того, кто есть кто?
а то слова швырять каждый может
а вот подкреплены они, как правило, воздухом.
так как, домохозяйка, или зп в баксах (по счастливому стечению обстоятельств)
Человек, трудязийся в соцсфере за минималку просто не может такого писать
т.к. уже целиком и полностью прочувствовал все прелести ’новой жизни’!!
а то слова швырять каждый может
Котенок аки рысь• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
если каждый начнет с себя,хотя бы уважать страну в которой родился и вырос!Заметьте страну,а не чиновников!То все будет хорошо!
люблю страну, но ненавижу государство и от моей любви к Родине мой ребенок меньше есть не станет, бабушка не выздоровеет и т.д. Тяжело любить государство, а в последствии, и страну, когда правительство затягивает удавку на шее, а некоторые горе-соотечественники еще и песни радостные с бубном в это время поют
Снегопадка• 16 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
а то слова швырять каждый может
какие мои слова подкреплены воздухом?Россию душат санкциям,это что не правда!
Научительница• 16 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Продают, продают. Я же покупаю.
А нам простым людям такие суммы не продают
Заместитель автора• 16 декабря 2014
Дела идут х.... и у нас и в Росии.Нужно быть не в себе,чтоб винить майдан. На майдане люди рисковали и отдавали жизнь за то,чтоб перестали грабить нас наши правители,чтоб что-то изменить,чтоб хоть нашим детям жилось лучше.
Курс 20 уже давно реальный,только предыдущее правительство штамповало гривну и шло на всякие хитрости,чтоб это скрыть.А когда оно подло сбежало - все открылось и стало видно,на сколько страна пришла в упадок.
Лично мне страшно читать,когда люди пишут ,что лучше б был Янык или зачем нужен был майдан.
Неужели мы стадо баранов и никогда не поднимем голову? Ведь впервые у нас появился шанс что-то изменить!
Котенок аки рысь• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
Россию-то душат, но пока толстый похудеет, худой кони двинет. Надеюсь, Вы догадались, кто у нас изначально худощавый?