Подставка для припева• 16 декабря 2014

Тем временем доллар уже 20.

http://minfin.com.ua/currency/auction/sell/

Ваши прогнозы? Как жить?
Брыкалка• 16 декабря 2014
Те кто говорили,что под новый год будет доллар 20, теперь говорят,что летом ожидается 40-50... И как не верить?((((((((((((((

Снегопадка• 16 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Ой-ой, сравнили какие-то там санкции с нашей ж*й
Прям смешно!
Уж больно они ровно идут - гривна и рубль. Соотношение всегда одинаковое +- небольшие колебания
Если бы экономика имела природный характер, такого быть не могло бы в принципе!
какие-то санкции,вы думаете хоть что-то!Посмотрите как быстро тонет россия,прямо титаник,создавая воронку водоворота!
ГЛЮкоза• 16 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
где вы такой курс находите, в ощад банке банке вчера 15,9 - 16
И много можно купить долларов по такому курсу????? 50? 100? А если надо 30 000$? 50 000$? Вот и приходится покупать по 19-20. Поэтому не умничайте!
ГЛЮкоза• 16 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
да они на такие вещи внимания не обращают
гораздо удобней верить в сказочки шо все будет харашо ))
уже живем по-новому )), а шо не соврал ведь? )) по-новому, однако! так ведь раньше еще не жили )))
То ли еще будет
Снегопадка• 16 декабря 2014
Ответ дляПодставка для припева
Не-не, едут те кому доллары нужны.
кто продает тоже ’могу подъехать’
ГЛЮкоза• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка

Я надеюсь это стеб
Подтяжка• 16 декабря 2014
короче не покупайте доллар по 20 21 уже не спасет если что. а для зарубежных покупок открываем карту другого банка что я и сделала сегодня в том банке считают курс 16.5(при конвертации ) но не 19.01 извините как у коломойского.

Снегопадка• 16 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза

Я надеюсь это стеб
какой стеб,есть такое понятие как геополитика!!!
Капитанша• 16 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза

Я надеюсь это стеб
это они себя так успокаивают
Снегопадка• 16 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
ГЛЮкоза• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
Россия потонет только после нас. Если у них бакс вырос на 70%, то у нас на все 150. К тому же у них таки доллар стабилизируется, а вот нашу страну ждет дефолт. Увы и ах
Пусин Кукин• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
Где она тонет? В сюжете ТСН?
Там-тарарам• 16 декабря 2014
а по-моему это банальная истерика, реакция населения на ПРОГРАММУ правительства. В нашей стране курс доллара всегда отражает не так состояние экономики - как политику.
Меня не звали• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
Да уж думаю, можете обо мне не переживать )
Она-то конечно, утонет, если ее потопят (так же, как и нас - войнушками)
Но экономических предпосылок для этого нет! Не взирая на какие-то там санкции.
Можно подумать, что на европейских сырах и вине вся экономика большой страны завязана ))
Утрирую конечно, акцент на сыры сделала только для того, чтобы вы могли за него зацепиться, ’возрадоваться’ и укрепиться в своей позиции )))
автор Подставка для припева • 16 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
в каком открыли?
Там-тарарам• 16 декабря 2014
любой деребан наверху- признак покупать валюту срочно. :))
ГЛЮкоза• 16 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
Девочки вы такие умные не покупайте. У вас видимо бизнеса ни у кого нет...... Сейчас эта гребенная инфляция сжирает всю прибыль. И суммы эти с шестью нолями. А государству это только выгодно, оно себе бюджет пополняет......
Оч@ров@Шк@• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
В Саудовской аравии тоже цена упала на нефть,а с валютой у них стабильно!Что дальше?
правильно, вы уловили суть
а какой вывод? кто виноват?
Снегопадка• 16 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
как у них доллар стабилизируется?За счет чего,цену на нефть понижают и дальше!!!!!!!!!

Капитанша• 16 декабря 2014
Ответ дляПусин Кукин
Где она тонет? В сюжете ТСН?
ахах, в точку.
Снегопадка• 16 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
у них экономика повязана на продаже нефти и газа,ладно успакаиваете себя и дальше величием России,они все профукали в 2000-е годы,все второго шанса у них не будет,для них занавес,совок будет разрушен.......теперь уже точно!
Вредняжка• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
Я вот не пойму, с чего все думают, что Россия живет только с нефти. Вот нашла, http://sdelanounas.ru/blogs/?id=106 у нас столько строят? Денег вкладывают? Ну смешно читать, нефть, нефть. Как упадет, так и поднимется. Качели все время. Вот только таких ресурсов у Украины нет к огромному сожалению. А что есть, то делят и раскрадывают нынешние власти
Вредняжка• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
лечите голову, надели блин такие как вы
ГЛЮкоза• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
Цену на нефть их заставляют снижать. В общем я долго могу на эту тему Вам рассказывать, лень писать. У меня друщья в Москве, как раз нефтью занимаются. Да и на биржах покупают-продают что выгодно. Так вот они мне все по полочкам рассказали на выходных, как раз летала в гости к ним. Поверьте все в России будет хорошо, а нефть сейчас падает только благодаря Америке. Но там люди не унывают, скоро рубль стабилизируется. И может хватит постоянно тыкать на соседей, нам бы в своем болоте разобраться
ГЛЮкоза• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
Простите, но Вы либо глупенькая, либо Вам платят за такие бредовые посты.
Снегопадка• 16 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
лечите голову, надели блин такие как вы
Лечите вы сами свою голову!!!!!!!!
Снегопадка• 16 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Угу посмотрим,привет вашим друзьям!
Вредняжка• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
Угу посмотрим,привет вашим друзьям!
Та да. Посмотрим. Жаль только увидят не только лишь все
Снегопадка• 16 декабря 2014
ЧЕРНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК! Индекс РТС упал более чем на 10% и торги по нему закрыты, как того требует Закон. Рубль к доллару упал на 9,7%, такого падения в течении одной торговой сессии еще не было за всю историю рубля, при том, что это произошло при падении нефти всего на 1, 06%. О чем это говорит? Инвестиции панически побежали из России, десятками миллиардов долларов. Инвесторы сливают акции российских компаний, за вырученные рубли скупают доллары и выводят их из России.
Что это может дать Украине? Дело в том, что эти десятки миллиардов долларов не могут лежать без дела и сейчас начнут искать новые рынки для инвестирования. Если наши СОПЛЕЖУИ так и не начнут быстрые и радикальные реформы, качественно меняющие инвестиционный климат, эти бабки снова пролетят мимо нашей кассы! А ведь есть шанс... есть! Можно все очень быстро изменить, если послать инвесторам правильные сигналы.
Не фонарь• 16 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Ржу)) уже неделю вотсап разрывается от панических воплей российских коллег)) не унывают)) у них вчера рубль на 12% просел, центробанк ключевую ставку повысил до 17, а люди все не унывают, ага))