Подставка для припева• 16 декабря 2014
Тем временем доллар уже 20.
Ваши прогнозы? Как жить?
Чупокабра• 16 декабря 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
я лучше буду очковать, но мои деньги хоть в какой-то мере сохранятся. Скоро за пачку гривен можно будет буханку хлеба купить.
Туалеты будем обклеивать 100 гривневыми купюрами. Не ругайтесь!
ГЛЮкоза• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
Типун вам и во все места тоже,попутного ветра,взятки побежите давать?Бороться
Оййй, ну вы с кажым постом все больший и больший бред пишите)) о чем после этого с вами можно разговаривать. Вы в бизнесе понимаете не больше, чем я в разбираюсь в двигателе автомобиля))
Снегопадка• 16 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
Можете уже начинать
ГЛЮкоза• 16 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
ну и покупайте хоть по миллиону
Так и покупаем, чего вы нервничаете? Только потом не нервничайте, когда цены на прилавках растут! Это мы доллары по миллиону покупаем)))
ГЛЮкоза• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
Боже,что у вас в голове
Я так и не услышала чем вас так прельщает нынешняя жизнь и чем вы занимаетесь? Ну или муж, если вы домохозяйка.
Чупокабра• 16 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель автора
А кто виноват? Америка втянула Россию в войну с Украиной,а та,дура,повелась во главе с наполеоном - маразматиком.Вот теперь обе и расхлёбываем.Только цель то Россия.
Цель - дестабилизация и развал экономики. Люди (основная масса сейчас) зарабатывают, чтобы всё потратить на выживание, да еще в долгах остаются. Работайте, рабы, солнце еще высоко. Дядя Сэм тоже кушать хочет.
Снегопадка• 16 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
ну так и не разговаривайте
ГЛЮкоза• 16 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Аналогично!
Но у меня малый бизнес. Он лег еще с января 2014 - весь экспорт сдох! Ни одного клиента иностранного не осталось!
Сочувствую......
Научительница• 16 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
а я и не нервничаю
Чупокабра• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
Можете уже начинать
Я подожду, пока доллар 50 станет.
Снегопадка• 16 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Да,хорошая вы бизнесменша,вы знакомы с понятием ’платежеспособность населения’
Научительница• 16 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
это вы нервничаете, бедолажечки, все вам мало денег , по 50 тыс долларов она покупает не накупится никак
Научительница• 16 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
утож из за таких как вы цены и растут , не нахапаются никак
Снегопадка• 16 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Жизнь всегда прекрасна
Чупокабра• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
С таким курсом понятие скоро перейдет в разряд научно-фантастических.
ГЛЮкоза• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
Этокапец
А для вас новость, что бедные беднеют, а богатые богатеют? Зайдите в любой торговый центр, удивитесь сколько людей стоит в очереди на кассе в магазине игрушек например. Сколько людей ходит с фирменными пакетами, а значит они уже что-то купили. А в ресторане по выходным? Свободных мест нет.
Снегопадка• 16 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
Я подожду, пока доллар 50 станет.
а не хочется пока с гривной расставаться)
Чупокабра• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
Жизнь всегда прекрасна
Завоевать мир легко. Сложнее убедить в этом санитаров.
Пыхтелка• 16 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
Чупокабра• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
Если туалет обклею, она всегда будет при мне. Сидишь на унитазе, аж душа радуется - кругом деньги!!! Ржу...
Снегопадка• 16 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Этокапец
Все не продолжайте,я все поняла,особенно про фирменные пакеты
ГЛЮкоза• 16 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
Еще одна
не ленитесь рассуждать то в чем не соображаете. Если я перестану покупать валюту и перестану завозить скажем так сырье, то вам извините за выражение жрать будет нечего
Чупокабра• 16 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Еще одна
А чем вы промышляете?
ГЛЮкоза• 16 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
Ха-хаааа))
Научительница• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
фирменные пакеты
Снегопадка• 16 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
и рублями российскими разбавьте,картинку перед собой!И будете поржать туда приходит,а не по прямому назначению посещать туалетную комнату)
Чупокабра• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
Не, с рублями погожу. И с юанями тоже.
Научительница• 16 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Еще одна
фирменные пакеты будем жрать
Курочка-наседка• 16 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Представьте себе сидят и дети у них тоже есть, и в декрет они уходят. И не все тут секунд покупают и торгуют им. Я правильно таки поняла - вам терять нечего в этой жизни?
Противно читать просто, с издевкой так прям на счет секонда, не знаете просто по чем фунт лиха, а надо бы понимать что жизнь может меняться в один момент. Ощущение что вы навсегда и от всего застрахованы