Подставка для припева• 16 декабря 2014

Тем временем доллар уже 20.

http://minfin.com.ua/currency/auction/sell/

Ваши прогнозы? Как жить?
Снегопадка• 16 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Еще одна не ленитесь рассуждать то в чем не соображаете. Если я перестану покупать валюту и перестану завозить скажем так сырье, то вам извините за выражение жрать будет нечего
Сырье?Во вас понесло.........

ГЛЮкоза• 16 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
А чем вы промышляете?
Скажем так в пищевой сфере)) сотрудничаем с фабриками, заводами Украины. Есть и свое производство, склады. Извините, больше сказать не могу если сейчас еще и с конкурентами бороться, то вообще пипец))
ГЛЮкоза• 16 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
фирменные пакеты будем жрать
Приятного аппетита. Я привыкла к другой еде;)
Научительница• 16 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
ах, да. вы ж доллары жрете по 50 тыс в день
ГЛЮкоза• 16 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Противно читать просто, с издевкой так прям на счет секонда, не знаете просто по чем фунт лиха, а надо бы понимать что жизнь может меняться в один момент. Ощущение что вы навсегда и от всего застрахованы
С какой издевкой? Вы о чем? Я лишь пишу о том, что тут с разным достатком люди сидят. Я никогда никого не осуждала.
Чупокабра• 16 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
-Нельзя ни в чем быть абсолютно уверенным, сынок.
-Папа, ты в этом уверен?
-Да, абсолютно!
ГЛЮкоза• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
Сырье?Во вас понесло.........
Вам не знакомо такое слово? Гугл в помощь)) или в википедии почитайте

ГЛЮкоза• 16 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
О Боже)) завидуете?)))))
Котенок аки рысь• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
вот я поражаюсь,то вы писали бабушка болеет,ребенок много кушает,а тут уже готовы за долларом мчаться скупать
а что? одно другому мешает? может, я мчусь 10 долларов покупать, какое Ваше дело?
Чупокабра• 16 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Не будете работать Вы - купим у конкурентов. Свято место пусто не бывает.
Заместитель автора• 16 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
Цель - дестабилизация и развал экономики. Люди (основная масса сейчас) зарабатывают, чтобы всё потратить на выживание, да еще в долгах остаются. Работайте, рабы, солнце еще высоко. Дядя Сэм тоже кушать хочет.
Ну раз мы стадо,то,естественно,есть пастух.Кто нам виноват?
Лучших расстреляли ещё в 17 году ,ну а кто остался - размножился
Снегопадка• 16 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Я уже поняла,что кроме википедии вы ничего не читаете!
Болтушка Му• 16 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
утож из за таких как вы цены и растут , не нахапаются никак

жесть, местечковое мышление
Котенок аки рысь• 16 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза

Этокапец
А для вас новость, что бедные беднеют, а богатые богатеют? Зайдите в любой торговый центр, удивитесь сколько людей стоит в очереди на кассе в магазине игрушек например. Сколько людей ходит с фирменными пакетами, а значит они уже что-то купили. А в ресторане по выходным? Свободных мест нет.
попробуйте для разнообразия выехать за пределы киева
Снегопадка• 16 декабря 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Чтоб завтра сдать эти 10 долларов?
ГЛЮкоза• 16 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
Угу. Найдите сейчас работоспособных конкурентов. Уже две подобных фирмы закрылись после маски шоу на офис. Многие просто сейчас не выдерживают... Не хватает налички покупать валюту и выкупать сырье за границей.
Пыхтелка• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
и рублями российскими разбавьте,картинку перед собой!И будете поржать туда приходит,а не по прямому назначению посещать туалетную комнату)
а с такими ценами на продукты скоро в туалет и будем чисто ржать ходить
Болтушка Му• 16 декабря 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
попробуйте для разнообразия зайти в сеть фуршет или Атб и поглядеть с какой скоростью сметают Мартини Асти по 140 грн (не самая первая необходимость), заодно посмотрите в продуктовые корзины - там продукты далеко не кашки\хлебчик

у нашего народа запас прочности еще есть

тем более, кто с умом жил и бабки копил, а кто айфоны и угги в кредит покупал, вот те теперь страдают сильно
Меня не звали• 16 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
райфайзен банк аваль. Там тоже есть онлайн банкинг может стоит новую тему создать? Ну девочки сколько можно коломойского кормить, он издевается. Карту виза или мастеркард дебетовую в гривне .
а списание сразу происходит?
я звонила в укрсиб, там списание сегодня 17, блокировка 19
но списание в теч 10 дней! по курсу списания - на момент оного
то, есть, если списание произойдет через 10 дней по курсу 30 (допустим), то карта уйдет в минус!

Котенок аки рысь• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
так что с адреском? или это Вы для словца тут рассказываете про доллар по 16?
Вредняжка• 16 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му

надолго прочности хватит? и у многих ли? пол года? Год?
Болтушка Му• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
Чтоб завтра сдать эти 10 долларов?
а почему нет?

грубо говоря, сегодня футболка стоит 10 у.е. я ее покупать не собираюсь, зато летом она тоже будет стоить 10 у.е. но в гривневом эквиваленте намного дороже, чем сейчас

почему не поступить умно и не сохранить себе возможность покупки?
Снегопадка• 16 декабря 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
С каким адреском?О чем вы?
Болтушка Му• 16 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
смотря от запаса прочности)))) и наличия желания\возможности его тратить
Научительница• 16 декабря 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
http://www.oschadnybank.com/ru/branches_atms/branc...
Научительница• 16 декабря 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
свою ж поднимите и в ближайшее к вам отделение зайдите
ПироженкА• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
Вы внимательно прочитали?Не ’на’ а ’В’
Говорить ’НА Украину’ - норма русского языка. На Кубани, на Донбассе и т.д. Кто говорит иначе - безграмотен и страдает комплексом неполноценности.
Пыхтелка• 16 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му

во первых, идет НГ, и к столу люди покупают деликатесы и подарочки близким хотя бы по мелочи. Бутылка шмурдяка Асти вообще не показатель крутости, может, люди год мечтали глоток этого лимонада хлебнуть.
А в ТЦ сейчас .опа полная, толпы людей в выходные это количественный показатель, а не качественный, в будни там пустота, и покупательская способность в массе своей рухнула основательно.
Меня не звали• 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
Ох как вас интересует,чем я занимаюсь по жизни,во как зацепило
Меня не зацепило, я отсюда информацию черпаю, а тут вы со своими лялляляля все будет хорошо ляляляля
ну смешно, вот честно
Курочка-наседка• 16 декабря 2014
http://www.yaplakal.com/forum7/topic988534.html вот интересная статья, понравилась