ФФФФристайла• 16 декабря 2014
У Вас показывает ТВ? Т2-почему-то пропали все каналы
Бубль Гум)• 16 декабря 2014
Минут 25 назад смотрела стб, пропал. Интер часто пропадает и включается. Может скоро платными сделают....
Вечный двигатель• 16 декабря 2014
Киев, Лукьяновка. Почитала вас и пошла проверить. Не показывает ни один канал:(((
Вообще, очень часто в последние 2 недели связь глючит.
ФФФФристайла
• 16 декабря 2014
Ну ладно, будем ждать. А то мы уже антенну полчаса дергаем и все без толку.
Подмигашка• 16 декабря 2014
Не прошло и года . Наверное новый переворот в стране )))
Может кто помнит как в 92 переворот случился - по телеку балет весь день показывали - а мы все удивлялись что да что. Зато когда через пару месяцев опять по телеку балет да балет - все всё сразу и поняли что в стране случился .
yulichka26• 16 декабря 2014
Ответ дляПодмигашка
Спутник показывает!!! Так что не в перевороте дело, а в том, что нечего было подключать детище Януковича-младшего!!!