Басноплетка• 16 декабря 2014
Девочки, это правда? Кто - что слышал об этом?
Дочь учится в университете, выслала мне вчера на почту. Говорит, им сказали, что стипендии больше не будет.
Кто знает, это правда?
Весенний Марафон• 16 декабря 2014
Ответ дляБасноплетка
У меня дочь на бюджете.За каждый экзамен и зачет, так в открытую и говорят по сколько надо сдать. а в этом году еще и подорожание сказали, еще больше готовить денег. И все в открытую, пишут списки, кто сдал, кому ставить зачет. беспридел.
у меня дочь второй курс,еще не разу не за что не заплатила и есть стипендия,а хто не хочет учится тот платит
Басноплетка
• 16 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
у меня дочь учится все зубрит, но ее знания никому не нужны. И я не верю, что Вы не платите.
Кукарачка• 16 декабря 2014
У меня брат в прошлом году ИНЯЗ закончил Киевский - ничего не собирали, никаких поборов (учился правда не на бюджете). У кумы дочь на бюджете в нархозе - тоже ничего не платят, девочка сама отличницей учится. Может такой ВУЗ?
Вездевлазиющая• 16 декабря 2014
Ответ дляVictor1ya
стипендии будут только инвалидам. деньги на детей будут, но если доход на 1 чел в семье не превышает 6000 грн
деньги на детей , вы имеете ввиду выплаты при рождении ?
Г@Л@В@ломка• 16 декабря 2014
Ответ дляБасноплетка
У меня племянница тоже на бюджетном учится,но у них нет такого беспредела,сдаёт экзамены сама. В прошлом году стипендия у неё была 700 грн.,в этом вроде бы повысили до 900 грн. Очень было не плохо и на проезд деньги свои были и на питание и на мелкие расходы,а теперь всё за счёт родителей будет!
Самый умный• 16 декабря 2014
Ответ дляБасноплетка
А в каком вузе учится,у меня ребенок в КПИ,ни разу не платил ни одну взятку.
Ягодка опять• 16 декабря 2014
Ответ дляПуГоФФка
крім цієї саморобної таблички російською мовою ніяких джерел інформації більше нема?
при чем тут рос мова? Если я вам пришлю укр совой , то поверите, что правда? Есть же кще, кто не видит, что происходит. Уже 2 неделю гуляет инфа на разных мовах
Весенний Марафон• 16 декабря 2014
Ответ дляБасноплетка
я не говорю что ваша дочь не учит,это наверное разные университеты,я говорю про наш,моя совсем ничего за два года не заплатила,я конечно не ручаюсь за дальнейшую учебу,но это правда,пока ничего
Черепаха Тортила• 16 декабря 2014
Да уж. ’Правительство пришедшее к власти благодаря студентам с которых начался майдан, в знак огромной благодарности и солидарности лишило этих а также всех остальных студентов стипендии’. за что стояли то и получили.
Я не в теме• 16 декабря 2014
Ответ дляКукарачка
и у моей подруги тоже дочь в нархозе на бюджете, и тоже ничего не платят
Без Баяна• 16 декабря 2014
Ответ дляVictor1ya
это в месяц 6000 и за последние 6 мес. да
Г@Л@В@ломка• 16 декабря 2014
Ответ дляБасноплетка
Это всё от вуза зависит! У наших знакомых дочка учится в другом вузе,так там сразу сказали,что 300 у.е. и сессия будет закрыта! Так родители бегали деньги занимали...
Самый умный• 16 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Да повторяю,мой в КПИ-за два года ни одной взятки,бюджет
Ягодка опять• 16 декабря 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Что вы к той росийской мове прицепились прости Господи? У Яценюка просите, он вам весь законопроект на почту вышлет!
это злейший враг Украины- рус. Язык
Борщец• 16 декабря 2014
Ответ дляБасноплетка
это от ВУЗа зависит:)
Вездевлазиющая• 16 декабря 2014
Ответ дляVictor1ya
да
каким образом подтверждают такой заработок , справки с работы ?
если безработные или работают не оф , как в таких случаях ?
не подскажите