Не буду• 16 декабря 2014

мамы, воспитывайте своих детей!сил нет, ну правда...

Еду с утра в маршрутке на работу, в чудесном настроении.Пока не зашла женщина (молоденькая девушка) с сыном( лет которому ну на вид 7-8).Я сидела на переднем сидении, он с ней на той штуке что возле водителя.Так вот, этот "ребенок" как начал кашлять, и даже в голову не пришло ни матери ни ему прикрыть рот рукой.Эти слюни с бактериями летели на всех, так как он крутился.Ногами был меня по ногам, пачкая обувь, пока я не сделала ему замечания.Ну блин, противно так стало.Чего я должна дышать этими "прелестями"? на предложения ездить мне на такси-скажу так:"только после вас".И сделаю оговорочку:не все все такие, есть и воспитанные детки, а есть.....
Роллс-Ройс• 16 декабря 2014
А почему вы не уступили место ребенку? Опасно ехать возле водителя такому мелкому.

Детсадовский полицейский• 16 декабря 2014
о детей нету ну сразу видно...
автор Не буду • 16 декабря 2014
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
нет уж, потружусь.Какая разница, наличие детей то????был бы у меня ребенок, я бы получала отргазм от того что чужое чадо меня лупит ногой минут 15?????видимо ты одна с тех, кто воспитывает лямблий.Можешь не трудится и не писать мне ответ
автор Не буду • 16 декабря 2014
Ответ дляРоллс-Ройс
потому что я сидела перед самым лобовым стеклом, и там детям сидеть нельзя.И с какого фонаря мне ему уступать место?не младенец же
Люблю Поумничать• 16 декабря 2014
Ответ дляНе буду
Удалено администрацией...
Кондуктор троллейбуса• 16 декабря 2014
Ответ дляСемен Семеныч
не поддерживаю автора, надо заниматься воспитанием своих детей и себя, а не на советчице обсерушничать
простите, а в чем проявилась невоспитанность автора? Она била, орала, кашляла на ребенка?
автор Не буду • 16 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
о детей нету ну сразу видно...
да, да. и еще раз да.Что вам видно, покажите и мне?

Дежурный по кухне• 16 декабря 2014
мне тоже не нравится ездить в маршрутках, поэтому меня муж возит. выходите замуж за таксиста и будете аки каралева
автор Не буду • 16 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Удалено администрацией...
автор Не буду • 16 декабря 2014
Ответ дляДежурный по кухне
пусть аки сыначек на такси возят)
автор Не буду • 16 декабря 2014
Ответ дляДежурный по кухне
и то что у вас муж таксист-ну я бы этим не кичилась)))
Дежурный по кухне• 16 декабря 2014
Ответ дляНе буду
пусть аки сыначек на такси возят)
ну так вам же фи.
Дежурный по кухне• 16 декабря 2014
Ответ дляНе буду
у меня не таксист. а директор службы такси
автор Не буду • 16 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
автор вы баба базарная. Ну чес слово...фу противно. Вы как бабка в транспорте. Детей вы явно не воспринимаете как детей, а как ЧТО ТО что смогло испортить настроение. Да.. и без вашей подсказки мамы наверное и не додумались воспитывать детей. Вы прям Америку открыли..
ну таким как вы, видимо да, что то новое написала.Большенство мам воспитывает детей нормально
автор Не буду • 16 декабря 2014
Ответ дляДежурный по кухне
я под анонимом могу написать что у меня муж знаете кто?почитайте форбс, первый в списке он
Банка с бутылками• 16 декабря 2014
Ответ дляДежурный по кухне
О, что-то ноаое в биографии королев
ХуАнита• 16 декабря 2014
Удалено администрацией...
Женщинас• 16 декабря 2014
автор, у вас сразу видно нет детей, я таких злобных тоже видела, в метро одна такая визжать стала что на нее мальчик лет 7 падает, потому что сесть было некуда. а возле поручня нижнего эта к0рова стояла, в общем пищала она две остановки, мама мальчика молчала, видно она спокойная сама по себе, а я нет - так вот я эту бабу не выдержала и на ху...тор бабочек ловить послала, честно сказала что если она рот не закроет - то выйдет раньше времени - помогло. а второй сегодня раздражало что мой ребенок орет после укола в пальчик в коридоре поликлиники, она видите ли пришла анализы туда сдавать - я ее тоже послала огород пахать в январе при -30, раз хватает сил ругаться с детьми и их родителями.
Дежурный по кухне• 16 декабря 2014
Ответ дляНе буду
а мне профиг, верите или нет. начинал лет 15 простым таксистом, затем купил несколько машин в кредит, а сейчас вот уже своя служба. не киев, но тоже не хило.

Женщинас• 16 декабря 2014
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
а еще сам попу подтирает, нос вытирает, кушает с с вилкой и ножом, считает от 1 до 100 и обратно, читает на русском, украинском и Шекспира в оригинале, цитирует Маркса и Энгельса....ну мы это уже не раз слышали...
автор Не буду • 16 декабря 2014
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
спасибо Хуанита)
ХуАнита• 16 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
Завидуете ?
Уже 8 лет. Конечно подтирает. А Ваш в 30 сам начнет?
автор Не буду • 16 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
ну вы прям с крайности да в крайность.Ребенок бы упал на меня, я бы не кричала, а уступила бы ему место или взяла бы на ручки.
Женщинас• 16 декабря 2014
Ответ дляХуАнита
Завидуете ?
так вы писали что он у вас в три уже был гением, при чем тут 8. главное чтоб ваш не спрашивал можно ему с женой сексом заниматься или нет в 30.
ХуАнита• 16 декабря 2014
Ответ дляНе буду
спасибо Хуанита)
Та не за что.
Не сдержалась. Так надоел этот мрак, что ужас. Сейчас машина в ремонте - так офи..ла просто от контингента некоторого, проехавшись в маршрутке.
Бегите , автор. Не тратьте время.
автор Не буду • 16 декабря 2014
Ответ дляХуАнита
Та не за что.
Бегите , автор. Не тратьте время.
спасибо Хуаниточка!
Банка с бутылками• 16 декабря 2014
Ответ дляСемен Семеныч
А вдруг не все мамки еще знают, что детей с садика нужно учить прикрывать рот и нос во время кашля, зевания и чихания, не толкать чужих дядей и тетей, не пачкать их одежду ногами, выкидывать мусор в урны, а не на улице, говорить вежливые слова...
ХуАнита• 16 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
Если ребенок в 3 года воспитан АЖ НА СТОЛЬКО, что прикрывает рот, когда чихает или кашляет, то он для Вас уже гений???
Как у Вас все запущенно...
Пишите еще - мне нравится
автор Не буду • 16 декабря 2014
Ответ дляДежурный по кухне
молодец ваш муж.Причем тут к теме?
Дежурный по кухне• 16 декабря 2014
Ответ дляНе буду
молодец ваш муж.Причем тут к теме?
ну так найдите себе такого и воспитайте, что бы возили вас на машине и не жалуйтесь.